ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2024
Обои выбор
Помогите с выбором обоев. Вообще ничего в голову не приходит, нет у меня фантазии... в гугл смотрю, ну пару откинула фоток, а так чтобы нравилось очень, то ничего... Хочу светлые... набросайте пожалуйста фоток своих, обои для гостинной (вообще мы там спим, но в квартире это зал))
Солоденька цукОрка• 08 августа 2024
Та просто понравившегося цвета с текстурой однотонные, что там кидать?
Или вы хотите с узорами?
У меня сейчас все стены крашеные однотонные, то я для будущего ремонта сохраняю буйство узоров и цвета, но вам такое не понравится😅
Или вы хотите с узорами?
Кундалина• 08 августа 2024
В стране война ,какие обои?
Реально Украина страна контрастов ,те под завалами и своих домов лежат ,а кому-то обои .
ЯспАкойнаЯ
• 08 августа 2024
Ответ дляКундалина
В стране война ,какие обои?
Как вы, и иже с вами, уже достали... ДА война, она уже 2 года (это только полномасштабная) сколько она будет длиться??? Вы ответите? Нет! Ну так давайте прекратим жить, есть, одеваться. Да! я хочу переклеить обои, катастрофа! вы в темы заходите, чтоб всем объявить какие они бессовестные?
Міняйловна• 08 августа 2024
Ответ дляКундалина
В стране война ,какие обои?
Вы что нибудь про экономику слышали? Если никто ничего не будет покупать, бизнесу придет конец и стране тоже. Так что и во время войны люди не только живут, а обязаны поддерживать экономику на плаву.
Тро Нью-Йорку• 08 августа 2024