Снегопадка• 03 марта 2014
Что будете дарить на 8 марта воспитателям в садике
Поделитесь, кто что дарит воспитателям на 8 марта от группы (не лично), кроме денег?
Царевна в уггах• 03 марта 2014
Я думаю по шоколадке подарить....мы правда 2 дня в садик походили..сейчас болеем(((
Настасья Пицун• 03 марта 2014
От группы решили по орхидее и если будут еще деньги, то по 100 грн. в конверт (2 воспитателя и няня), сдало пока только пол группы, а заведующей и методисту (воспитатель сказала, что нужно методиста тоже поздравить, мы хотели только заведующую) - по тюльпанам и конфетки. В группе 21 человек, сдавали по 50 грн. От себя еще не знаю - с деньгами туго, может и ничего(((
Смурфик• 03 марта 2014
завсадика+муз.руководителю+медсестре подарочный сертификат в Космо на 50 грн.+коробка конфет
elena_strelok• 04 марта 2014
Долгосвежие РОЗЫ в подарочной упаковке НЕ ВЯНУТ до 5 лет!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8609536.html