Неваляшкина• Изменено 08 августа 2024

Как у вас с мужем

Девушки, есть ли у вас доступ к соц сетям парня / мужа. И наоборот у него есть к вашим?
Я имею ввиду пароли данные
Мир Мир Мир!• 08 августа 2024
Мы друг у друга в друзьях, не прячемся.

З царем в голові• 08 августа 2024
ну да
а як інакше?
автор Неваляшкина • 08 августа 2024
Ответ дляЗ царем в голові
ну да
а як інакше?
Я имею ввиду данные от соц сетей , что в любой момент можете зайти
Викачую яйцями• 08 августа 2024
У моего мужа не соцсетей. Но если бы были, не понимаю, зачем мне доступ к ним
З царем в голові• 08 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
так, чому ні?
і доступи до карток одне одного
і тел книги (контакти) синхронізовани
месяцкие• 08 августа 2024
У нас нет соцсетей. По телефонам тоже не лазим. Оттого наверно и мало скандалов
Викачую яйцями• 08 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Мы друг у друга в друзьях, не прячемся.
Автор спрашивает о паролях. Вы можете войти в соцсети мужа и читать переписки, я так понимаю это её интересует?
Невидимка Майя• 08 августа 2024
Моєму ніколи сидіти в мережах, мільйони самі себе не зароблять
Мама Карло• 08 августа 2024
соцсетей нет, пароль от телефонов у нас одинаковый, пин коды карточек друг друга знаем, в браке 20 лет )

Да Щас же• 08 августа 2024
нет его паролей и у него моих нет.
считаю что это извращение следить за супругом
З царем в голові• 08 августа 2024
Ответ дляДа Щас же
нет его паролей и у него моих нет.
слідкувати - це коли ті паролі через ліве плече добуваються
а коли партнер вільно дає (на всяк випадок) - то ІМХО це про довіру
Диви яка я пава!• 08 августа 2024
А зачем на сетях пароли? У меня только тел на пароле и все. Но муж знает пароль
ТаПрямТам• 08 августа 2024
Да, потому что я ему помогаю создавать аккаунты, если надо. И пароль у него один на все, они его бесят))
А так, он нигде не сидит, кроме вечером шортсы на ютюб посмотреть, он мне интересное показывает, а ему из инсты, если что понравится) Ну может порнушку иногда смотрит, я не слежу.
Так и живем))
Да Щас же• 08 августа 2024
Ответ дляЗ царем в голові
про довиру это когда тебе незачем его пароли - потому что ты уверенна в нем.
Сижу_и_плачу• 08 августа 2024
Ответ длямесяцкие
Скучно живете)... шутка
У нас так же как и у вас
Бабка_в_кедах• 08 августа 2024
у ФБ навіть не друзі. він там нікого не лайкає і не постить. а я можу і вподобайку поставити. телефон у вільному доступі, мій і його. банківські картки знаю пін коди
месяцкие• 08 августа 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Скучно живете)... шутка
У нас так же как и у вас
Почему скучно. Он себе гульбасит, я себе, а так идеальная семья, потому и не ссоримся)))))
З царем в голові• 08 августа 2024
Ответ дляДа Щас же
а пароль потрібен лише задля слідкування?))))))))
цікава у вас лоігка

п.с. заходимо в месенджеи/соц мережі один одного у випадку коли у партнера нема можливості, а треба взяти якусь певну інфо, відповісти тощо
Да Щас же• 08 августа 2024
Ответ дляЗ царем в голові
цікава у вас лоігка

пароль от соцсетей - да)))

не было ни одного случая чтоб не было возможности самому взять инфу со своего мессенжера. это что за ситуация?

Эт вернячОк• 08 августа 2024
В нас немає соцмереж, від сайтів знайомств та секретних чатів у вайбер паролей не знаю
З царем в голові• 08 августа 2024
Ответ дляДа Щас же
пароль от соцсетей - да)))

гм....
таки цікава у вас логіка)
повторюсь - я можу зайти в соцмережі партнера якщо наразі він не може то зробити (зайнятий), а треба переглянути інфо в переписці і відповісти

п.с. соцмережі на тел не встановлені, лише на компах
Да Щас же• 08 августа 2024
Ответ дляЗ царем в голові
гм....
таки цікава у вас логіка)

это у вас цикава жизнь.
я хз как можно в телефон не установить то в чем хранишь информацию)))
После шести ни-ни• 08 августа 2024
Ні. Ніколи цим не цікавилась.
Знаю пароль від його телефону, і він від мого, якщо треба щось там підтвердити, наприклад.
Іншими паролями ніколи не цікавилися ні я, ні він.
У людини має бути особистий простір, подружжя - це не сіамські близнюки.
З царем в голові• 08 августа 2024
Ответ дляДа Щас же
это у вас цикава жизнь.
шокую певно якщо скажу що моб тел кнопочний у мене був до минулого року))))))))))))))))
Да Щас же• 08 августа 2024
Ответ дляЗ царем в голові
у вас какой-то странный уклад. мне он совершенно непонятен.
у мужа вся нужная инфа с собой как и у меня.

если я спрошу пин от телефона - он мне скажет (говорил уже, я не запоминаю) только я не понимаю зачем оно мне)
З царем в голові• 08 августа 2024
Ответ дляДа Щас же

я Вам так скажу - аби подібний формат взаємовідносин підходив до обох партнерів
А не так що він ховає умовний пін від телефону, а вона прикладає максимум зусиль аби те дізнатися...
Марфа Українівна• 08 августа 2024
Все его пароли и данные у меня есть но вот только аккаунтов в соц сетях у него нет)))
Зяблик протестант• 08 августа 2024
у моего нет соцсетей. вообще. такой фигней не страдает. знакоміе наши вообще работают вместе. она его регистрирует в соц,на сз. он впаривает одиноким женщинам фигню,общается,влюбляет в себя. а потом он как будто авария,болеет..и бабі ему деньги шлют..ведь он уже по дороге к ней в город в аварию попал....короче,куча баб с деньгами,а они потом с женой по ресторанах,по магазщинах ходят. и так работают лет 10
Виннипуховна• 08 августа 2024
Зачем?
Анти-анонім• 08 августа 2024
Зачем?