Кошка Мурка• 08 августа 2024
Как ви сказали мужу о разводе
Хочу развестись с мужем.Все время об єтом думаю.И каждий день откладиваю разговор на потом.Семью не обеспечивает,взгляди и вкуси на все разние.Я не знаю,куда я смотрела раньше.Но тут же мне страшно.Мне 40 и кому я нужна буду.Хотя я и ему не нужна,судя по действиям.Дети есть,им и буду нужна только.
Как решиться расстаться,как завести разговор об єтом.Одно дело,когда скандали.А у нас спокойно все,просто каждий сам по себе.
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Он роллы не ест. Назад пути нет....
Там дело не в ролах.
Сільський ансамбль• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Там дело не в ролах.
Обычно сразу жалуются на самое страшное...
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Вы за деревьями можете не увидеть леса...
Ну естественно.
У меня тоже есть родственники и мужчина которые всю войну не интересовались как я и в порядке ли. Это от большой любви ко мне?
И у автора муж не интересуется ею от любви к ней?
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если только в еде и кино разное то ерунда.
Хотя вспомнила мужик что выносил мне мозг потому что я не люблю музыку Даха Браха или какую-то готику вроде. Ну, нашел себе бабу под свои вкусы. Женат на ней, счастливым правда не выглядит.
Девочки, дело не во вкусах к роллам или к Баху. Дело в разных взглядах на жизнь. Если люди видят жизнь по разному и воспринимают все жизненные обстоятельства по разному, то жить с такими людьми долго нереально.
Нереально жить с человеком который не понимает и не разделяет твоих целей.
Сільський ансамбль• 08 августа 2024
Вы при следующем знакомстве сразу свои требования пишите: какие фильмы должен смотреть, какую еду кушать и т.п....
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Он роллы не ест. Назад пути нет....
Он росию любит,а я нет
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
согласна
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Он росию любит,а я нет
с этого бы и начинали.
Рашист или ждун это диагноз.
Сочувствую
Рашист или ждун это диагноз.
Сочувствую
Сільський ансамбль• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Он росию любит,а я нет
Так переходите на украинский язык. Глядишь, сам уедет... И ещё - готовьте не борщи, а роллы)...
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Он росию любит,а я нет
Это так, чтобы Советчицам уже крыть было нечем?))
Сільський ансамбль• 08 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
с этого бы и начинали.
Рашист или ждун это диагноз.
Сочувствую
Рашист или ждун это диагноз.
Сочувствую
Она этого не писала. Может, он хохлому любит, а путина - ненавидит?)
Сільський ансамбль• 08 августа 2024
Но, конечно, любви у вас нет, раз вы дое...ваетесь уже до его еды....
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ну говорят,что роли ерунда.Музика ерунда.
Так он и мне уже мозг промил потихоньку,я уже с ним не спорю
Пилосмок працює• 08 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
У меня была другая ситуация, мне позвонила любовница бм, поэтому сказала сразу..
В вашей ситуации, когда всё гладко и без ссор, не рубила бы с плеча.. просто поговорила бы с мужем, рассказала о своих чувствах, и возможно всё ещё можно исправить, ведь вы любили друг друга, быт, рутина, привычка, иногда может казаться, что это конец, но не всегда так, если у обоих есть желание вернуть отношения, то всё возможно...
А что она вам сказала?.. вообще не представляю, зачем любовницы звонят жёнам.. что они говорят? Кричат, угрожают, плачут?....
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Бегите
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2024
Ответ дляПилосмок працює
куриные бои за мужека
Не зви чайна• 08 августа 2024
Автор, Вам нужно не о разводе мужу боятся говорить, а менять свои установки в голове. Потому что с такими установками в голове Вы далеко не уедете.
Женщины рожают в 40 лет спокойно, в Европе у европеек в этом возрасте приходит только самая первая мысль о создании семьи. А Вы себя уже похоронили, извините, ощущаете себя самой дряхлой бабой, у которой уже 22 00 часов вечера. И Вам уже на печь надо носки вязать.
Автор, у Вас 15 00. По возрасту. Самое время для активных действий.
Пилосмок працює• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Так он ещё и абьюзер у вас.. психологический... я сбежала от такого, и наконец-то начала нормально жить. В 38 лет.
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Говорит,что телячья мова.Если б перешла-тоиуже б сбежал
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Пожалуйста, не надо!!!!!
Сейчас будет 50 страниц срача о мове!!!!
Сільський ансамбль• 08 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бегите
Скоро на всех сайтах знакомств: ’Ищу мужчину, который любит роллы, не смотрит фильмы СССР, и вообще - смотрит на жизнь как и я’...
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Да он просто ахренел, извините.
Телячья мова?
Мира всем• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
У меня есть жилье свое
что вас держит, непонятно
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Пожалуйста, не надо!!!!!
Не будет. Я как видите пишу по гузки. Но любить Украину и хейтить рашен окупантос от этого не перестану.
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Кошку мою любит испугать,бросить в нее чем-то,чтоб она подпригнула.А для чего она,раз развлекать не будет.Во всем разние.
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляМира всем
что вас держит, непонятно
У нее в голове ’возраст 40 лет’ ее пугает.
Девка со своим жильем, с работой, но в голове беда-беда. Она нашла самого отмороженого и страдает по нему.
Мира всем• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
вы его боитесь?
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Психопат. Это не лечится. Уходите с кошкой и детьми по тихому чтоб он не знал.
НуКаНаКа• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Он росию любит,а я нет
У мене чоловік Україну любить, а я ні, яка різниця, якщо ми обоє розуміємо, що тут життя не буде і повна згода у тому, що треба, щойно буде можливість виїзджати родиною?
Головне бачити спільну мету!
От ми разом готуємось до еміграції!
Головне бачити спільну мету!
От ми разом готуємось до еміграції!
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
жду комментов того юзера что защищал выше этого мужика.