Кошка Мурка• 08 августа 2024
Как ви сказали мужу о разводе
Хочу развестись с мужем.Все время об єтом думаю.И каждий день откладиваю разговор на потом.Семью не обеспечивает,взгляди и вкуси на все разние.Я не знаю,куда я смотрела раньше.Но тут же мне страшно.Мне 40 и кому я нужна буду.Хотя я и ему не нужна,судя по действиям.Дети есть,им и буду нужна только.
Как решиться расстаться,как завести разговор об єтом.Одно дело,когда скандали.А у нас спокойно все,просто каждий сам по себе.
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Определенно, вы намешали в одной куче все: бедного кота, роллы, СССР фильмы, жену гаишника... Надо проще писать. Секса добавить. Роллы убрать
В СССР секса и роллов не было. Фонарь))
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Я когда заказала ролли ,он взял вилку и хлеб ,стал так есть.Как можно рис да без хлеба употреблять,говорит.Одни идиоти их едят.Значит я-идиот.Одно дело предпочтения отличаются,а другое-критиковать все,что сам не любишь.Причем так жестко.
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
У Вас что то такое страшненькое в голове происходит, что очень хочется все это выбросить из Вашей головы. Потому что я искренне не понимаю зачем это все.
У каждого человека есть выбор и если ему плохо, он прекращает эти события.
У Вас болит зуб и Вы вместо того чтобы идти к врачу и его лечить - Вы терпите, Вам уже в голову стреляет, но Вы искренне уверены что с этой болью можно спокойно жить дальше..
Автор, как так? Вот объясните мне.
Ну вот, на примере зубов я Вам привожу.
Автор, как так? Вот объясните мне.
Ну вот, на примере зубов я Вам привожу.
А вдруг перестанет болеть,а без зуба вдруг хуже будет.Вот такое на примере зуба,у меня в голове
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Если уже стреляет в голову, то вряд-ли оно само перестанет. А у Вас там систематически стреляет в голову.
Я не знаю чего Вы так боитесь....меня бм достал так, что я шла на развод как на праздник. Не было никакого страха, ничего, а только единственное желание это все закончить.
Поссорились в очередной раз, он уехал к родителям. Я написала смс ’я подала на развод, документы тебе придут’. Все.
И спустя некоторое время я поняла что это было самое лучшее и самое правильное из решений в моей жизни..
Ребенок есть.
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
А было у нас такое как у вас примерно из той сценки. Я хорошо эту сценку знаю. Я ее прожила. Я понимала что мне без него будет легче. И финансово и морально.
Это такой тип мужиков знаете, они мозгами остались в прошлом тысячелетии и уверены что для счастья бабе нужна помада самая дешёвая а ребенку Чупа чупс.
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ребенок есть.
Самое интересное,что ми вообще не ругаемся,не скандалим.Я и спрашиваю,как сказать о разводе.Когда все спокойно.
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Вот так вот и скажите. Это даже отлично что не ругаетесь. Спокойным тоном, без эмоций.
’Я хочу жить, я хочу развиваться, я хочу чтобы мой ребенок видел что-то больше итд. Мне нужно идти вперед. Я не могу стоять на месте’.
Король дивана• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
как...завтра утром, ставите ему тарелку с завтраком и говорите: Вася, я сегодня встречаюсь с юристом, чтоб доки на развод собрать и подать. Вещи собери сам до вечера, встретимся в суде.
всьо
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Именно.Нет женщин и девушек,а все баби.И ничего им не нужно.
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Тем более полное неуважение.
Да, есть такие мужчины, к сожалению. Зачем с таким жить?
Пусть сам живёт. Разговаривает с телевизором. Если такая ненависть к людям. Такое непринятие людей.
Просто самое неприятное в этой ситуации что дети смотрят на такую модель поведения и впитывают ее.
Мы то взрослые понимаем что это не ок, а дети не совсем. И потом должно будет пройти время, прежде дети поймут и отвыкнут от этой модели поведения отца.
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Я похожаина ту жену гаишника,которий взятки не брал.
понимаю. Я тоже замученная уставшая и без еды и денег
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Если вы действительно такая страшненькая, то рекомендую касательно развода подумать дважды....
Страшненьким нужно терпеть жлобство и нелюбовь или абьюз?
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Не страшненькая.Гаишник спрашивал,а откуда у нас продукти.Мой тоже так.
Это называется мужик выпал на мороз. Как и чем питается лечится его женщина ему неинтересно или чем ей платить за жилье.
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2024
Ответ дляКороль дивана
всьо
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хотя я не страшненькая,ну по крайней мере не так уж и сильно.Фигура нормальная.
Просто я уверена,что больше не встречу никакого мужчину.Для меня развод=остаться одной навсегда.Я 2 раза уже ошиблась.Вот и оттягиваю расставание.
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Такие мужчины кроме себя никого не знают. От них нужно бежать очень быстро не думая ни дня. Потому что это зря потерянное время и жизнь.
Жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать Вас.
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Да не останетесь Вы одна. Кто Вам такое сказал???
Это просто идиотизм чистой воды. Вбить себе в голову такую хрень, пересрать себе всю жизнь, потому что Вы себе что то придумали.
Автор, ну как так?
Вы же умная барышня
Автор, ну как так?
Вы же умная барышня
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
У каждого человека есть свой человек в этой жизни. От которого Вы никуда не спрячетесь, не убежите, он найдет Вас где угодно.
Да, кто то встречает его в 17 лет, а кто то в 40. Но вот этот вот самый популярный страх ’останусь одна’ заставляет жить со всякой хренью.
Вы поймите, что если этот не ваш человек (а он не ваш судя по всему), то он отвалится в любом случае. Как бы Вы не старались.
А Вы коротаете свое время, портите себе нервы, лишь бы не одна.
Да не будете вы одна.
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Автор, ну как так?
Вы же умная барышня
Автор, ну как так?
Вы же умная барышня
Мне самой уже не хочется ,очень больно разочаровиваться.И я помню,что самое счастливое время -год после первого развода и перед знакомством с теперешним мужем.Я не понимаю,чего мне не хватало.Зачем взамуж снова полезла.
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Да не надо Вам тот взамуж снова. Просто общайтесь, дружите, ходите на суши, пейте кофе, трахайтесь если хотите, но не бегите замуж. Живите просто так. Если мужчина свой - он никогда не обидит и не доставит дискомфорт.
Если мужчине оно нафиг не надо - то вы хоть на ушах перед ним стойте - оно ему не надо.
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Спасибо за поддержку)
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо за поддержку)
Всегда смотрите на поступки мужчины.
Если человек заинтересован - он и денег всегда даст и поддержит и поможет и позаботится и все что угодно. И будете за ним как за стеной, на первом месте для него.
Это не просто слова - это по факту.
Но если жить с мужчиной как в той сценке, то нафиг оно нужно? Любите страдать? Зачем это?
Это не просто слова - это по факту.
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Всегда смотрите на поступки мужчины.
Это не просто слова - это по факту.
Он боится лишний раз напрягаться,лишь би не переработаться.Он говорит,что давал би и на комуналку ,и на все остальное,просто нету денег и где их взять.Реально,даже хлеб не за что купить.И он считает,что такая ситуация допустима и ничего страшного нету.
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Угу. Знаю.
Он понимает что Вы выкрутитесь в любом случае. И ребенка сами обеспечите и его обеспечите и хлеб купите и все остальное.
Нужно забрать у Вас все Ваши деньги. Вот до копейки. Решение Вы примите за пол часа.
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
А ребенку он тоже внушает, что например сладости или кружки это ненужное баловство и без всего этого можно обойтись?
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Угу. Знаю.
Я в декрете,но подрабативаю.Если б не заначка додекретная и работа сейчас,то ми били би голодние,в прямом смисле етого слова
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Верю. Сочувствую.
Но выбор за Вами. И этот выбор должны будете сделать именно Вы. Пока Вы его не сделаете - ничего не изменится.
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ребенок еще маленький.Наоборот,пихает ему то халву,то булки.Вместо того,чтоб рибу купить и мясо.Но халва дешевле.
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Верю. Сочувствую.
Благодарю.
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Ну он же знает что рыбу и мясо купите Вы. Зачем ему напрягаться? А если не купите - он Вам расскажет как без всего этого можно обойтись и можно спокойно жить на булках и картошке. Халва на праздник.
Это такой тип мужчин - Вы (и никто другой) не измените их никогда в жизни.
Я от такого ушла. Вляпалась, но быстро свалила.