Кошка Мурка• 08 августа 2024
Как ви сказали мужу о разводе
Хочу развестись с мужем.Все время об єтом думаю.И каждий день откладиваю разговор на потом.Семью не обеспечивает,взгляди и вкуси на все разние.Я не знаю,куда я смотрела раньше.Но тут же мне страшно.Мне 40 и кому я нужна буду.Хотя я и ему не нужна,судя по действиям.Дети есть,им и буду нужна только.
Как решиться расстаться,как завести разговор об єтом.Одно дело,когда скандали.А у нас спокойно все,просто каждий сам по себе.
КондуктЕр тролейбуса• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Всегда смотрите на поступки мужчины.
Если человек заинтересован - он и денег всегда даст и поддержит и поможет и позаботится и все что угодно. И будете за ним как за стеной, на первом месте для него.
Это не просто слова - это по факту.
Но если жить с мужчиной как в той сценке, то нафиг оно нужно? Любите страдать? Зачем это?
Это не просто слова - это по факту.
да :(
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ну он же знает что рыбу и мясо купите Вы. Зачем ему напрягаться? А если не купите - он Вам расскажет как без всего этого можно обойтись и можно спокойно жить на булках и картошке. Халва на праздник.
Это такой тип мужчин - Вы (и никто другой) не измените их никогда в жизни.
Я от такого ушла. Вляпалась, но быстро свалила.
Ви меня очень поддержали
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Ви меня очень поддержали
Просто страшно даже осознавать, что такие мужчины среди нас и они полностью уверены в своей правоте (для себя - они хорошо устроились на шее у таких женщин, которые их спокойно добровольно тянут).
Его бы послать нафиг - он бы все равно не зашевелился. Нашел бы следующую и рассказывал бы ей что жить без мяса и всего остального это норма и все так живут.
И самое стремное, что есть женщины, которые на это ведутся и это терпят столько лет, считая что она никому не нужна, а только ему.
Да в ту секунду, когда эта женщина перестанет его обеспечивать - он свалит. До тех пор пока она его будет обеспечивать и МОЛЧАТЬ - не свалит.
Там кто то выше писал ’сказать что подала документы и выпереть его до вечера с вещами’.
Да ты попробуй его ещё выпри)))) до вечера))))
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Он боится лишний раз напрягаться,лишь би не переработаться.Он говорит,что давал би и на комуналку ,и на все остальное,просто нету денег и где их взять.Реально,даже хлеб не за что купить.И он считает,что такая ситуация допустима и ничего страшного нету.
Пусть на Укрпочту сходит, очередь выстоит, подойдёт к оператору и скажет ’я бы коммуналку заплатил, но денег нет, где ж их взять?’
Стесняется?))
Кошка Мурка
• 08 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Стесняется?))
Тарифи,говорит,плохие.Придет росия и все спишет.А квартира все равно моя,что ему те долги.
Не зви чайна• 08 августа 2024
Ответ дляКошка Мурка
Всегда поражаюсь как такие идиоты умудряются так шикарно на всем готовом устраиваться....
Женщина должна пахать, обо всем думать, детей учить, растить, лечить, в таких случаях как Ваш ещё и содержать.
А он член принес и молодец.
И таких мужчин сейчас много...
А он член принес и молодец.
И таких мужчин сейчас много...