СКИБИДЫШь• 08 августа 2024
Прошу совета. Как бы вы поступили?
Была ссора с мужчиной. Не общались почти 2 месяца. Потом помирились стали жить вместе, всё ,вобщем, как и до ссоры, Все хорошо было. Я поехала на выходные к родителям на 3-4 дня. Всё бы хорошо, но зашла на Один из его страниц в соцсетях и увидела в ленте несколько видео и тут же его видео со смешными масками в Тик Токе.
У него дома с другой девушкой смеются, маску наводит то на нее, то на себя ...( он любитель налаживать очень быстро свою судьбу на сайте знакомств).... Видео выставил за день до нашего примирения. Прошло два месяца,как у нас всё наладилось. И что мне делать с увиденным видео? И как бы вы поступили на моем месте? Не понимаю, что делать дальше. Сегодня возвращаюсь от родителей....как себя вести осадок конечно...жесть
Невгамовна сила• 08 августа 2024
Ну если вы еще молоды, то забыть и жить дальше, если вам больше 30, то искать другого
Зашла на 5минут• 08 августа 2024
Так то было ДО вашего с ним примирения. Может он то видео месяц делал, а потом выставил.
Сейчас уже то видео ни о чем? Зачем кипишь?
СКИБИДЫШь
• 08 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Чия ініціатива була миритися?
Его. Выставил видео. Через день приехал мириться. Сказал, что влюбился, ничего делать не могу, ни с кем не могу один мусор на сайтах( я то понимаю, что я его устраиваю во всём, с другой надо всё заново придираться и т.д. а у него характер нарциссический, своеобразный, вобщем, мужчина, ещё и жадный. Не каждая с таким захочет. Мы вместе 2: года)
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это он Вам сказал давай мириться, один мусор на сайтах?
Вы себя на помойке нашли?
Забризкана водою• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам сколько лет и ему?
СКИБИДЫШь
• 08 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Никак, вы тогда не были вместе, он ничего плохого не сделал
Тоже так думала. Ну, и промолчать про это видео не могу. Не удалил же его... Они с той девушкой обоюдные друзья в интернете.
Я таке знаю• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
И что?
Да Щас же• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем вам така перлина?
СКИБИДЫШь
• 08 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Нам с ним больше 40... Его мечта и запросы к девушкам, понятно, что 25-38 лет ...
СКИБИДЫШь
• 08 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Поверьте, он ничего в закромах памяти телефона не хранит и долго не раздумывает)
Да Щас же• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Что значит понятно?
У вас серьезные проблемы с самооценкой, вам к психологу нужно.
Кстати, у вас дети есть? Уже не планируете?
СКИБИДЫШь
• 08 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Хорошо. Согласна. А как мне сказать ему о том, что я знаю, что у него дома, где мы с ним жили была ’гостья’?
Забризкана водою• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
А такое впечетление, что 20. Мужчина после сорока кривляется в масках в Тик- Ток? Серьезно?
СКИБИДЫШь
• 08 августа 2024
Ответ дляДа Щас же
Что значит понятно?
уже есть
СКИБИДЫШь
• 08 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Конечно. У него куча видео с масками на страничке. В Тик Токе развлекается
Забризкана водою• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Инфантил какой-то. Ну Вы же понимаете, что это не очень нормально для такого возроста? И характеризует его как несозревшую личность?
СКИБИДЫШь
• 08 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
ждите новых знакомств за спиной, такие не останавливаются
Наверное. Это только то, что я увидела. А сколько могло быть на самом деле....Постоянно говорит, сама виновата, не оставляй меня одного. Будешь потом возвращаться и искать в ванной и в постели чужие волосы...
Ms. При теле• 08 августа 2024
а у него характер нарциссический, своеобразный, вобщем, мужчина, ещё и жадный. Не каждая с таким захочет. Мы вместе 2: года)
Если вы - знаток по нарциссистам, то почему не видите ваше будущее, что вас утилизируют и обесценят так, что собирать себя будете по кусочкам? Вы сейчас ему удобны, или он вернул, чтобы пнуть первым вас.
СКИБИДЫШь
• 08 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Наверное...А по самой ситуации про видео с девушкой как ему сказать?
Забризкана водою• 08 августа 2024
Так и сказать: мне неприятно видеть видео с посторонним девушками, когда ты со мной в отношениях, не выставляй больше
Ms. При теле• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
ааааааа (((((
он - нарцисс и ему еще 45.
Не один писец, а целых два, а третий, что обгаживает других женщин и авторка этому рада что-ли?
он - нарцисс и ему еще 45.
СКИБИДЫШь
• 08 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
ааааааа (((((
он - нарцисс и ему еще 45.
Нет. Не рада. Спросили. Я ответила.