Продавчиня кіз• 08 августа 2024

Почему женщина понимая что муж алкоголик продолжает с ним быть?

Какие основания среди ваших знакомых?
сладкий_ноябрь• 08 августа 2024
Жалко
Не має куди йти
Любить
Причин безліч

Ні грама• 08 августа 2024
Созависимость
Хропочка з гривкою• 08 августа 2024
Я вам больше скажу, я встречалась с мужчиной, он был в завязке как оказалось, мне признался не сразу, а потом ещё оказалось, он встречался не только со мной. И та женщина такой бой за него начала, капец🙈 и замуж за него вышла, а он через время снова запил)
БоХатая• 08 августа 2024
Співзалежність. Це так ж хвороба, як і алкоголізм. Лікуватися треба, за програмою 12 кроків від асоціації анонімних алкоголіків.
Танюша• 08 августа 2024
Можливо тому що це не особливо впливає на якість життя?
БоХатая• 08 августа 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Співзалежні чують ’своїх’.
Носки на подтяжках• 08 августа 2024
Тут алкоголиками называют тех, кто 2 раза в неделю за ужином бокал вина или рюмку коньяку выпивает.

Носки на подтяжках• 08 августа 2024
О, пошли руки-лицо 🤣
Ряженка• 08 августа 2024
Співзалежність. Або шалені гроші(але це рідкість).
АгатаХристя• 08 августа 2024
Багато нюансів. Когось влаштовує, в когось немає іншого варіанту житла. Хтось просто боїться змін
Танюша• 08 августа 2024
Алкоголіки це ж не тільки бомж Вася біля мусорки. Він професор, хірург, бізнесмен як такого кинути?
дякую аж підскакую• 08 августа 2024
Значит ее это устраивает на данный момент.
Не устраивало бы - ушла
Моторошні троянди• 08 августа 2024
Глупые женщины, даже не жалко их
Каркуша Клара• 08 августа 2024
Потому что это привычный сценарий. Как жить хреново с бухариком она уже знает, а как иметь здоровые партнерские отношения она не знает. У неё были глубинные причины зайти именно в такие отношения.
АгатаХристя• 08 августа 2024
Ответ дляТанюша
Підтримаю. Є такі, що з дому тижнями не виходять, бо на стакані,а потім опааа і успішні науковці ,керівники. Видно вже, коли у поважному віці і не скрити нічого(болячки дають про себе знати)
Сегодня я не я• 08 августа 2024
Ну мой алкоголик. Не запойный. Высокофункциональный (по аналогии с терминологией аутизма). Во всем остальном - отличный. Назачем мне от него уходить?
Сегодня я не я• 08 августа 2024
Ответ дляТанюша
От тут чомусь більшість цього не розуміють. Можливо, зустрічали лише Вась
Танюша• 08 августа 2024
Ответ дляАгатаХристя
Я бачила приклад коли науковий співробітник в обід 100 коньячку, потім кожну годинку доганяється, ввечері іде додому червонееький. Зранку огірочок, студенти в рот заглядають, співробітниці мліютт
Дайте вподобайок• 08 августа 2024
Любила, общий ребенок, его квартира, мой возраст, неуверенность в себе.

Само_достаточная• 08 августа 2024
Мой алкоголик был очень богатый и спокойный, зачем уходить
Томатико• 08 августа 2024
Потому что почти каждый человек в какой-то период времени может стать алкоголиком.
Но с пьющим я бы не жила. Мой муж алкоголик, но он завязал в первый месяц совместной жизни.
Дайте вподобайок• 08 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А почему был
Само_достаточная• 08 августа 2024
Ответ дляДайте вподобайок
А почему был
Ну я замуж вышла недавно за другого, поэтому для меня был
АгатаХристя• 08 августа 2024
Ответ дляТанюша
чоловік мій лишив цю звичку в 2012 за допомогою фахівців мед.центру Дар. Довідка була на 5 років. Зараз він успішний топ(персоналу не багато десь 600-700 осіб). Я друга жінка і не знала про проблему, рік прожили все ок, зірвався, це було щось страшне і сумне. ранком летіти у відрядження в Бельгію, прокидаюсь серед ночі в туалет..., стоїть на колінах коло ліжка і з горла хлеще Наполеон ... вилакав і у відключку, а в 10 треба проходити вже паспортний контроль... дзвоню його брату, брат ще комусь, випхали, злітав він в те відрядження. я перебралась до мами, вже там жила тиждень чи два, мені перетелефонували з профсоюзу , повідомили, що питання закрите і треба моя підтрима і допомога, пролікувався. маю святий спокій
Бамбарбия! Кергуду.• 08 августа 2024
Ответ дляТанюша
Алкоголизм мужчины не влияет на качество жизни ? Это только в том случае , если дама тоже алкашка и они пьют вместе.
АгатаХристя• 08 августа 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
є дуже різні алкоголіки. не всі з них маргінали,які заважають жити оточуючим. ті самі пивні алкоголіки, таких дуже багато. шкода від них хіба що собі.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 августа 2024
Ответ дляАгатаХристя
Все алкоголики мешают жить окружающим, независимо от того что они пьют - пиво или водку или самогонку и так далее.
Обнемашечка• 28 августа 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
У которых от глотка пива крышу срывает, выгоняет, бьет , оскорбляет, и на утро говорит я не пил
Обнемашечка• 28 августа 2024
Ответ дляАгатаХристя
Мой лечился пил, зашился пьет