Эктоморфы - тип людей склонных к худобе. Им очень тяжело набрать вес за счет ускоренного метаболизма. Узкие хрупкие плечи, маленькая талия и не большие бедра. Небольшой вес.
Они могут с легкостью есть жирную и вредную пищу и не набирать вес.
Так же есть типы - мезоморф и эндоморф.
Интересуют Эктоморфы, вам часто тыкают что вы худые?
Я очень заморочились, была худой 43кг, но набрала 48 методом запихивания жирного и тд - Как результат, сейчас на таблетках лечу жкт, желудок, кишечник, не вывезло ничего такого питания.
Как вы принимаете ваш вес?
Как кушаете, какой вес имеете и возраст?
Мужчина мой говорит что ему все нравится, но и любит. А вот окружающие хотят накормить.
Мне 24, сейчас 47кг при росте 160
Какие-то комплексы появились, и боязнь стать худее на фоне того что не ем как кобыла больше. Как вы с этим справляетесь?
Так же есть типы - мезоморф и эндоморф.
Как вы принимаете ваш вес?
Мне 24, сейчас 47кг при росте 160
Нашли в капусте• 08 августа 2024
так офигенно же, не? мне бы 47 кг, при моем росте 158 мне нравилось так весить
задумчивая мордочка• 08 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
А какой у вас вес?
Мне без сахара• 08 августа 2024
я быоа эктоморфом до 40 лет, теперь медленно превращаюсь в эндоморфа
Ответ дляНашли в капусте
Слабость имеется и какая-то хрупкость. Эктоморфы поймут. Словно пушочек ты. Когда была 48,8 то ощущала себя более массивной, и существенной
Малая Налегке• 08 августа 2024
Я, моя вага 41 кг при зрості 160 см, набрати не можу, коли починаю запихатися мʼясом з овочами- стає шлунок, важкість, може бути навіть пронос…
Тому живу на кашках та піці, солодке також багато їсти не можу.
Ответ дляИМХОля
Так вы просто плоская. Вес тут при чем
С чего вы взяли что я плоская? На фото к теме актриса Зендая и певица Ариана Гранде для примера
Пасти Ла• 08 августа 2024
Ответ дляМне без сахара
У мене така ж фігня і скинути ніяк не виходить.
Мне без сахара• 08 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
а до 40 вообще изи было - перестаешь есть сладкое и все - вес сам уходит. Но магия закончилась
Ответ дляМалая Налегке
Да, все верно. Сейчас на таблетках я так как вот так пихала в себя шашлыки, картошку, сверху торт, и накрылся тазом медным жкт
Ответ дляМне без сахара
Возможно всех Эктоморфов такое ждет?
Я пыталась калории считать и 1700 минимум, 2100 в идеале. То желудок не вывозит
Затишне кубло• 08 августа 2024
Ответ дляМне без сахара
Мне 45. Если пару дней нормально не поем, то сразу джинсы свободные
Ответ дляМалая Налегке
А возраст?
Накладні мюслі• 08 августа 2024
Подруга у меня такая.
Она очень энергичная, поэтому.
Чтоб понимали ее энергичность, то при готовке она всегда поднимается на ципочки,чтоб хоть немного быть в тонусе и делает все очень быстро))
Я норм, 170 и 53.
Надо 2 кг набрать, все не получается.
Она очень энергичная, поэтому.
Я норм, 170 и 53.
Надо 2 кг набрать, все не получается.
Файна цьоця• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
В 24 года я была как и большинство моих подруг ’эктоморфы’,
После 35ти стала ’эндоморыом’.
И в 24года я вообще таким не заморачивалась . Была 165 см и 48 кг.
И не была худой при этом.
После 35ти стала ’эндоморыом’.
И не была худой при этом.
Бойцовская• 08 августа 2024
Я вешу 47-48 кг при росте 168, астеник, и не считаю себя очень худой, еду в себя не запихиваю, занимаюсь спортом, питание обычное, без перекосов, жкт в норме, 38 лет.
Кстати, дочка сейчас 160/44, совсем не тощая))
Галя-краля• 08 августа 2024
Я набирала вес под пристальным контролем диетолога. Вот те несчастные 3 кг, набранные непосильным трудом 🤣 и остались со мной и не отлипают ни при каких обстоятельствах
Диверсификация• 08 августа 2024
Ой, люди всегда найдут, к чему прицепиться.
Я поправилась, то мне все намекали на похудение.
Сейчас я похудела. Не выгляжу сильно худой, вес 55 при росте 160 (у меня ещё и мышцы развиты довольно), но окружающие тоже мне говорят, что очень худая, типа надо что-то есть.
Так что не угодишь всем, просто забейте.
Без комплексів• 08 августа 2024
Моя подруга така. Навіть після народження дитини. Живе собі і париться. А що робити? Вона такою народилась
Карамбулкул• 08 августа 2024
Почитала, не, наверное я худой эндоморф😅😂. 42-43 кг, 78/62/87 ну и возраст 46. Но попец низкий и приземистый). Набираю легко и раздуваюсь как шарик,живот сразу плюс 5 см потом жопень, прям фу((. Скидываю тоже спокойно и быстро. Само сходит на привычной еде. Набираю если вылупит пару кг мороженого или много плова или целый торт. Так что я не это самое) что вы
Ответ дляБойцовская
Очень вы хорошая, я не такая, сейчас себя вышлю
Ответ дляБойцовская
Вот что-то такое. Ногу одну затянула что было видно ее. Точит ключица и плечи