PecheNushka00• Изменено 08 августа 2024

Есть здесь эктоморфы? :)

Эктоморфы - тип людей склонных к худобе. Им очень тяжело набрать вес за счет ускоренного метаболизма. Узкие хрупкие плечи, маленькая талия и не большие бедра. Небольшой вес.
Они могут с легкостью есть жирную и вредную пищу и не набирать вес.

Так же есть типы - мезоморф и эндоморф.
Интересуют Эктоморфы, вам часто тыкают что вы худые?
Я очень заморочились, была худой 43кг, но набрала 48 методом запихивания жирного и тд - Как результат, сейчас на таблетках лечу жкт, желудок, кишечник, не вывезло ничего такого питания.

Как вы принимаете ваш вес?
Как кушаете, какой вес имеете и возраст?
Мужчина мой говорит что ему все нравится, но и любит. А вот окружающие хотят накормить.

Мне 24, сейчас 47кг при росте 160
Какие-то комплексы появились, и боязнь стать худее на фоне того что не ем как кобыла больше. Как вы с этим справляетесь?
Малая Налегке• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Да, все верно. Сейчас на таблетках я так как вот так пихала в себя шашлыки, картошку, сверху торт, и накрылся тазом медным жкт
Сестра🤝

Аnnеt• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Вот что-то такое. Ногу одну затянула что было видно ее. Точит ключица и плечи
ужас какой. на фото нормальный человек. ничего не торчит и всё отлично.
Малая Налегке• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
А возраст?
23 мені)
Квітка Миру• 08 августа 2024
Да, я сколько бы не ела, не набираю, перепробовала все методы и лечение у врачей. Мой вес 42 кг при росте 162. Я никогда не худею еще больше и никогда не набираю. Единственный раз когда я похудела было начало полномасштабной. Я на стрессе за 10 дней скинула до 38, потому что спала по 20-30 минут в сутки
мегамоСГ• 08 августа 2024
Ответ дляАnnеt
’’Они могут с легкостью есть жирную и вредную пищу и не набирать вес’’ — ну не ведьмы? тут, чтобы что-то сбросить, приходится голодать, а чтобы вес удержать нужно постоянно себя жёстко контролировать... не тема, а одно расстройство.
Да, они могут, но не едят т.к. вредно и все что хотят, тоже не едят т.к. недостаточно финансов. Это я о себе, сама худенькая. Везде свои проблемы.
Накладні мюслі• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Девочки, тема не о том что бы сказать что я толстая…
Тема для худых как себя поддержать морально

Вот то что после 40 вес растет, это мне еще 16 лет ждать
С чего взяли, что расти будет ?
ДеньгиНеСдаю• 08 августа 2024
Короче хотела от зависти на гавно изойти к тощим якобы тут по факт кроме Зендаи в теме тонких и звонких нет)))

мегамоСГ• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Вы нормально выглядите. У меня низ такой же как у вас, а вот верх худее, руки худые и ребра видны.
Летчица• 08 августа 2024
Ответ дляА що таке?
Всё видно, ключицы и должны быть видны, они только у толстых не видно.
Если я покроюсь чуть жирком, особенно там, где ребра и спина, то лишним не будет, поверьте
Файна цьоця• 08 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну вообще худая не равно ’тонкая и звонкая’.
Мне всегда нравилась больше всего фигура ’тонкая и звонкая’.
Но я худая и не такая. Никогда не выглядела тонкой и звонкой
Трусиковед• 08 августа 2024
Я эктоморф.
40 кг при росте 170
Параметры 80-54-80.
Тоже набрать не могу вообще, кости очень тонкие и лёгкие.
Меня все устраивает, но окружающие очень часто говорят мне что я худая, раньше парилась, а сейчас забила.
Все анализы в норме, комплексов нет.
Нужно любить себя такой какая есть!
Если что, то мне 32
175см55кг19лет (она)• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00

172/50. 41год. Не скажу, что худая. Руки и лицо возможно. Руки качаю. В лицо ем
Сначала мне говорили- после родов наберешь. Нифига. Потом говор ли- после 35 понесёт. Нифига. Потом говорили после 40. Ни Фи Га
Почитывая темы ’ похудей к лету’ думаю, как хорошо есть все когда хочется и не трусится над калориями
А що таке?• 08 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Я эктоморф.
40 кг при росте 170
Параметры 80-54-80.
Все анализы в норме, комплексов нет.
Нужно любить себя такой какая есть!
Если что, то мне 32
Вы тут первая по теме.
автор PecheNushka00 • 08 августа 2024
Девочки, так хорошо становится когда все пишут что тоже вот таких весов. Как-то что ли ощущаешь что ты не один такой и теплее
Трусиковед• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Слабость имеется и какая-то хрупкость. Эктоморфы поймут. Словно пушочек ты. Когда была 48,8 то ощущала себя более массивной, и существенной
У меня нет слабости вообще.
Да, чувствую себя лёгкой и хрупкой, но мне так комфортно
Накладні мюслі• 08 августа 2024
Ответ дляАnnеt
А что должно со мной случиться от одной ножки или крыла + две ложки картошки или макарон+ пару ложек салата?
Или даже съем один бигтейсти( максимум 2/3 влазит, если шо))
Важно количество еды, если я буду есть ведро, то наверное поправлюсь, просто я его не осилю.
Неновая почта• 08 августа 2024
Ответ дляБойцовская
Я вешу 47-48 кг при росте 168, астеник, и не считаю себя очень худой, еду в себя не запихиваю, занимаюсь спортом, питание обычное, без перекосов, жкт в норме, 38 лет.
Кстати, дочка сейчас 160/44, совсем не тощая))
Вы супер😍
автор PecheNushka00 • 08 августа 2024
Добавлю фото еще, тем кто не видит торчащих ключиц. Вот косточки эти сверху где плечи. Хочется всегда туда жира добавить. А вот обтягивающие вещи вообще носить не хочется ни в какую. Перешла даже на джинсы мом, свитера оверсайз, пальто так же. Летом вещи что бы плечи закрывали
автор PecheNushka00 • 08 августа 2024
Ответ дляНеновая почта
Вы супер😍
Девушка на фото прекрасна. Может видели Дашу Квиткову? Вот там я смотрю и в комментариях пишут мол фигура супер. Но у нее из груди грудные кости наружу лезут

автор PecheNushka00 • 08 августа 2024
Возможно, сейчас люди как-то говорят о том что человек не худой специально что бы не обидеть, но как показывают современные реалии, в именно тик ток и инста, то сочные девушки в приоритете. Что бы была как например Верба (блогер)
LoveYouOrNot• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Вот и у меня нет аппетита как у зверя. Сейчас обедать буду только
Так ви не ектоморф)) Ектоморф - це той, хто жре і не товстіє, а ви не жрете, і не товстієте. Так і ендоморф стане ектоморфом.
Розберіться зі своїм ШКТ, і буде вам щастя.
Летчица• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Тоже ’по молодости’ комплексовала из-за них. Сейчас люблю свои ключицы и мужчины тоже))
ИМХОля• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
С чего вы взяли что я плоская? На фото к теме актриса Зендая и певица Ариана Гранде для примера
Грудь - 1. С того и взяла. По параметрам это ясно
Аnnеt• 08 августа 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Я осилю. Могу преспокойно и с удовольствием съесть ’ведро’ еды и ещё потом ходить рыскать по холодильнику в поисках вкусненького. Но тогда я буду поправляться. Поэтому приходится себя вечно ограничивать.
Накладні мюслі• 08 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Я эктоморф.
40 кг при росте 170
Параметры 80-54-80.
Все анализы в норме, комплексов нет.
Нужно любить себя такой какая есть!
Если что, то мне 32
О, Вы по теме.
автор PecheNushka00 • 08 августа 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Возможно. На завтрак я съедаю омлет 2 яйца, молоко, помидорки, огурчик, хлеб с маслом. Обед например плов и хлеб. Между ними банан. Потом жую гдето может 5 штук рахат лукума и на ужин гречка и печеные овощи или камамбер и котлетки.
Пью простую воду
LoveYouOrNot• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Пью простую воду
Ну нормальний раціон, і виглядаєте ви відповідно - не товста, але і не костлява. Ви себе якось неправильно бачите дзеркалі.
Трусиковед• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Пью простую воду
Автор, какой у вас обхват запястья и щиколотки? Вы может и не эктоморф, просто не хотите есть и не толстеете
автор PecheNushka00 • 08 августа 2024
Ответ дляИМХОля
Не разбираюсь тогда в размерах груди, извините. Ношу 75В спокойно
Я б такое не носила, но продаю• 08 августа 2024
Я така була до 32 років, за столом вся увага мені, всі намагалися годувати, не звертала увагу їла за апетитом, не змушувала себе через дурних людей, потім в 32 роки стресонула і виріс живіт та вага додалася 5 кг зайвих, при тому що їла як завжди