Эктоморфы - тип людей склонных к худобе. Им очень тяжело набрать вес за счет ускоренного метаболизма. Узкие хрупкие плечи, маленькая талия и не большие бедра. Небольшой вес.
Они могут с легкостью есть жирную и вредную пищу и не набирать вес.
Так же есть типы - мезоморф и эндоморф.
Интересуют Эктоморфы, вам часто тыкают что вы худые?
Я очень заморочились, была худой 43кг, но набрала 48 методом запихивания жирного и тд - Как результат, сейчас на таблетках лечу жкт, желудок, кишечник, не вывезло ничего такого питания.
Как вы принимаете ваш вес?
Как кушаете, какой вес имеете и возраст?
Мужчина мой говорит что ему все нравится, но и любит. А вот окружающие хотят накормить.
Мне 24, сейчас 47кг при росте 160
Какие-то комплексы появились, и боязнь стать худее на фоне того что не ем как кобыла больше. Как вы с этим справляетесь?
Так же есть типы - мезоморф и эндоморф.
Как вы принимаете ваш вес?
Мне 24, сейчас 47кг при росте 160
Дикая Роза• 08 августа 2024
Какие комплексы?
С вашим ростом у вас самый обычный вес.
И не слушайте грузных теток с их советами.
Запихивать в себя торты и шашлыки, чтоб поправиться, когда остальные всегда худеют - это вообще анекдот
Я астеник, мне 40+, ваши проблемы - какой-то надуманный бред на пустом месте.
Вам видимо внимания не хватает
С вашим ростом у вас самый обычный вес.
Вам видимо внимания не хватает
ДеньгиНеСдаю• 08 августа 2024
До 35 у меня было 53 при росте 177
Теперь 63 и что б хоть минус 3 было мне надо голодать, теперь я жироморф))
А що таке?• 08 августа 2024
Я при таком росте в 20 лет 43 весила и не сказала бы что костями гремела, нормальная фигура была, единственное грудь единичка. В 47 я весила уже после родов и была совершенно не тощая, как раз норма.
Дикая Роза• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Вот что-то такое. Ногу одну затянула что было видно ее. Точит ключица и плечи
Ага, торчит ключица и второй подбородок)
В бедрах тоже не худая
ДеньгиНеСдаю• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Тю вы не смотритесь худой))
Бадабум• 08 августа 2024
Погодите, все будет. Я была 47кг при росте 163. Из роддома выписалась 44кг. Пыталась отъедаться, выходило слабовато. При том что ела и любила и сладкое, и пирожки, и жирненько. В 30 лет стала 53кг, еще норм было. К 40 годам дошло до 57кг,норм. Но потом пошли проблемы с щитовидкой, + нервы+ возраст. В итоге в 48 уже 68кг, сбросить не могу толком, хотя сижу на пп, ограничений масса. Но при 1700 кк уже начинает вес расти
НаБалКоніХодять• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
я б худела))
Ответ дляДикая Роза
В бедрах тоже не худая
Может фото так передает…. Снимала сверху вниз
Файна цьоця• 08 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Какие комплексы?
С вашим ростом у вас самый обычный вес.
Вам видимо внимания не хватает
С вашим ростом у вас самый обычный вес.
Вам видимо внимания не хватает
Полностью согласна.
Леди Г• 08 августа 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Подруга у меня такая.
Она очень энергичная, поэтому.
Чтоб понимали ее энергичность, то при готовке она всегда поднимается на ципочки,чтоб хоть немного быть в тонусе и делает все очень быстро))
Я норм, 170 и 53.
Надо 2 кг набрать, все не получается.
Она очень энергичная, поэтому.
Я норм, 170 и 53.
Надо 2 кг набрать, все не получается.
Цыган, цыпочки, цыплёнок, цыц
Леди Г• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Вы серьёзно?
Карамбулкул• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Вы в нормальном весе, не худая.
Дикая Роза• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
У вас самый обычный вес.
В бедрах и на лице можно даже худее
Девочки, тема не о том что бы сказать что я толстая…
Тема для худых как себя поддержать морально
Вот то что после 40 вес растет, это мне еще 16 лет ждать
Ответ дляАnnеt
’’Они могут с легкостью есть жирную и вредную пищу и не набирать вес’’ — ну не ведьмы? тут, чтобы что-то сбросить, приходится голодать, а чтобы вес удержать нужно постоянно себя жёстко контролировать...
не тема, а одно расстройство.
та не відьми( їсти тупо не хочеться-не можеться. я якщо буду їсти, коли немає апетиту - тупо буде здуття шалене і все. я 52 кг, подруга моя 100 кг, їсть не перестаючи і нічого їй немає) часом і я б хотіла навернути тричі на день піц-шміц.
МаксХмара• 08 августа 2024
39років, 45 кг ваги, 160 см росту. Нема комплексів,одні плюси. Частенько чую від оточуючих жінок ’всхлипывания’ про мою худорлявість)))) чоловік у захваті, жінки хай ридають, якщо зайнятись нічим. Я товстунів не мокаю їхньою вагою.
А що таке?• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Нормальные ключицы, ничего не торчит, не выдумывайте.
Файна цьоця• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Зачем худым себя поддерживать?
у нас все нормально
Бойцовская• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
У вас прекрасная фигура для молодой девушки. Ключицы и плечи покройте мускулами, а не жиром. Тем более у вас есть бедра и если поправляться, будет больше нарастать зад, а плечи останутся такими же.
Я бы рекомендовала вам правильное питание с упором на белки и хорошего тренера в зале.
Ответ дляMarmu
Вот и у меня нет аппетита как у зверя. Сейчас обедать буду только
А що таке?• 08 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Вы далеко не худая, чего вас поддерживать.
Ответ дляФайна цьоця
Зачем худым себя поддерживать?
у нас все нормально
нормально ви виглядаєте, абсолютно не астеник. мені здається, я так виглядаю десь у 52 кг))) у мене подруга з вашими параметрами набагато худіше виглядає! вона теж страждає, що дуже худорлява. дивіться на моделей - вони не страждають від нехватки уваги
Ответ дляБойцовская
Да просто была 48,8 то как-то ощущалось лучше. А тут 47 и на запястьях косточки уже, ключица вылезла, и ребра на голодный желудок торчат. Попа была больше, сейчас ушел с нее обьем еще
Дама_с_коготками• 08 августа 2024
Ну незнаю, у мене з описаного вами плечі не підходять - доволі широкі, ну і тендітною не назвеш - жилиста скоріш. А так усе життя була худою...сприймаю себе чудово, нагодувати завжди хотіли, чоловік час від часу каже, що +3/5 кг би мені ще. Ну як є. 45 років на фото, за вагою не слідкую, вона 46-48кг при 164см (поїла-не поїла, ПМС). Їм що хочу, але точно скажу, що якщо пробиває на обжиралово, то потім їсти довго не хочеться. Спортом не займаюсь, раз в три роки на йогу можу походити кілька місяців хіба що.
Летчица• 08 августа 2024
Я относительно маловесная и костлявая, потому что плечи, грудная клетка, бедра (именно кости) довольно широкие. Начинаю меньше весить - начинаются расспросы
А що таке?• 08 августа 2024
Ответ дляЛетчица
В каком месте вы костлявая, не вижу в упор.
Летчица• 08 августа 2024
Ответ дляА що таке?
Потому что ключицы, грудь и плечи на этом фото не видны
А що таке?• 08 августа 2024
Ответ дляЛетчица
Всё видно, ключицы и должны быть видны, они только у толстых не видно.