Где тут 0?• Изменено 08 августа 2024
Порадьте, що вибрати на Халкідіках? Кассандру, Сітонію чи Афон?
Дивлюся готелі 5, не знаю який регіон краще вибрати. Хочу щоб і гори великі, і сосни і готель, і краєвиди.
Їхати буду автобусом, без машини.
Просто каралева• 08 августа 2024
Где тут 0?
• 08 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ого, автобусом туда долго
це вторичне, цікавить, якому регіону віддати перевагу
Где тут 0?
• 08 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Я щойно вернулась з Касандри.
Народу тьма)))
Море ідеальне.
Гір високих на Касандрі немає
Народу тьма)))
Море ідеальне.
Гір високих на Касандрі немає
Дякую, а де саме були містечко?
Червона ікорка• 08 августа 2024
Ответ дляГде тут 0?
Скільки їхати автобусом?
Просто каралева• 08 августа 2024
Ответ дляГде тут 0?
Дякую, а де саме були містечко?
Pefkohori
Море (сама вода) ідеальна. Тепла чиста - як на Мальдівах.
Але на пляжах немає де сісти
Где тут 0?
• 08 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Скільки їхати автобусом?
я ж написала, це неважливо, мене цікавить інше, ну нехай 30+
Где тут 0?
• 08 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Pefkohori
Але на пляжах немає де сісти
Ви в сезон, а я хочу у вересні, навіть тему нещодавно створювала про погоду
Дякую
Дідова баба• 08 августа 2024
Я була в Kassandra Palace (Kryopigi) і Lagomandra Hotel (Nikiti), але машиною
Оле Лукойе• 08 августа 2024
Афон - горы будут, море идеально теплое и чистое. Лежаки 5-10 евро напиток входит в стоимость))
ПлакалаВАвто• 08 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Я щойно вернулась з Касандри.
Народу тьма)))
Море ідеальне.
Гір високих на Касандрі немає
Народу тьма)))
Море ідеальне.
Гір високих на Касандрі немає
фууу
220В• 08 августа 2024
Афон не, туда женщин не пускают. Ситония живописнее, Кассандра движевее. Без машины - Ситонию выбрала бы, наверное. Но мне скучновато без машины.
Где тут 0?
• 08 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Порівняно з Хорватією, то лежаки тут дешево
Где тут 0?
• 08 августа 2024
Ответ для220В
На Афоні є розділення-кордон, там біля Уранополі є непогані готелі
Где тут 0?
• 08 августа 2024
Ответ для220В
планую брати екскурсії
220В• 08 августа 2024
Ответ дляГде тут 0?
Такое, мне кажется. Но! Не была, поэтому не знаю наверняка. Там есть еще остров Тасос, пляжи очень живописные.
Где тут 0?
• 08 августа 2024
Ответ для220В
По фото і відгуках там є два досить непогані 5 ALEXANDROS PALACE HOTEL & SUITES 5*
EAGLES PALACE 5*
їх там розглядаю
EAGLES PALACE 5*
їх там розглядаю
220В• 08 августа 2024
Ответ дляГде тут 0?
Я жила на Кассандре.
Деревугки эти на Кассандре - а-ля сельский Лас-Вегас
я не знаю как объяснить: ту и шуба, и гирос рядом, куча забегаловок, дискотека. Ситония более аутентичная, более спокойная. Мы ездили туда на пляжи, Вурвуру очень красивое село, пляж живописный.
Ну это мое личное впечатление, не знаю... может я ошибаюсь
я не знаю как объяснить: ту и шуба, и гирос рядом, куча забегаловок, дискотека. Ситония более аутентичная, более спокойная. Мы ездили туда на пляжи, Вурвуру очень красивое село, пляж живописный. Ну это мое личное впечатление, не знаю... может я ошибаюсь
Где тут 0?
• 08 августа 2024
Ответ для220В
Я жила на Кассандре.
А там у Вурвуру є пристойні готелі?
220В• 08 августа 2024
Ответ дляГде тут 0?
А там у Вурвуру є пристойні готелі?
С отелями я не знакома, я же не турагент. Там есть Порто Каррас на Ситонии, он на слуху. Что там еще есть не знаю.
Где тут 0?
• 08 августа 2024
Ответ для220В
Дякую
Оле Лукойе• 09 августа 2024
Ответ дляГде тут 0?
да, я была в том году в июле, лежаки доходили до 60 евро за день)) и никакие напитки не входили в эту обдираловку)))