ротцвеники• 08 августа 2024
Назвали женщиной
Я сидела спиной и ко мне так парень в маршрутке обратился , « Женщина. Вы не подскажите где такая то остановка?»на украинском .Вот что со спины сказало ему что я женщина , а не девушка , может он подумал что мое дорогое окрашивание аир тач это седина ? 🤦♀️Мне 25 . Я не оборачиваясь, шокированная , пробурчала « не знаю»
Кудлата хмаринка• 08 августа 2024
С Харькова уехали на Закарпатье.
Здесь всех , наверное лет с 20 называют жінка, жона ),пані і тд.
Никаких девушка)
Кумедна• 08 августа 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
С Харькова уехали на Закарпатье.
Никаких девушка)
Уже пол Украины за два с половиной года побывали в германии и там всех женщин называют ’женщина’ вне зависимости от возраста.
И только у нас это ’оскорбление’
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляМалая еще та
Привід задуматися над зовнішнім виглядом
Я спиной сидела вообще то к нему
Сизоока бестія• 08 августа 2024
Ответ дляБаба_Воля
Наприклад українською ’жіночка’ навідь гарно, а ришисткою то і ріже слух
А мне не нравится это «жиночко»
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Українською?
То до Вас звернулись ’пані’?
Нет , он говорил на украинском , но пои этом обратился женщина , если бы не тронул за плечо я бы не поняла что ко мне обращается , он кстати был с женой и ребенком, жена его как раз женщиной и выглядела
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Може Ви і не виглядаєте, як дівчина, щоб до Вас так звертатися
Так я же спиной к нему сидела !!
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Покажи фигуру
Фигуры тоже не было видно , я же сидела , а он сзади . Но к слову фигура худая и стройная .
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляБаба_Воля
Ну в Україні так є, треба до цього звикнути, Польші там і в 18 і 70 ти пані) Так що кожній країні по різному)
Как в Украине Э?
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляДА да да
Живу в стране, в которой обращение во время разговора ’женщина’ и ’мужчина’ считаются нормальным. У нас здесь иногда могут сказать женщине во время разговора ’мужчина’
Вы бы при таком, наверно, на месте б померли)
Лучше бы меня уж мужчиной назвали. Поржала бы . А тут не до смеха
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
тобто він сказав Жіночко?
Нет, он именно обратился женщина , хотя от жиночки я бы тоже упала в обморок 😀
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Если на украинском, то он сказал жіночко.
Девушка наверное дівчино.
Ну а какая вы дивчина.
Девушка наверное дівчино.
Ну а какая вы дивчина.
А почему я не дивчина ?? Вы меня видели ? Да и он не видел, обратился к моей худой спине
Соня-сонятко• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
Я спиной сидела вообще то к нему
Просто у Вас потужна спина. У дівчат такого не буває
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 августа 2024
это только в постсоветских странах так.
Вот в Европе более красиво ’пані, фрау, леди’
Конфиденциальность• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
Как ! Вы еще не обмороке ? Вас в 20 посте жиночкой назвали .
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да что ж у вас в 25 лет столько комплексов. Кто знает женщина вы или девушка. Родила и мама, тоже девушка? Куча женщин в этом возрасте рожавшие. Назовите мужика в любом возрасте мужчиной - у него все ок. Здесь проблема, женщиной назвали! Вы женщина, примите это!
Вы как не слышите меня ?? Я спиной к нему сидела вообще , он думаете со спины определил « в таком возрасте уже рожают значит женщина»
Соня-сонятко• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
Так я же спиной к нему сидела !!
Ну ззаду не піонерка явно
МатьЧасть• 08 августа 2024
Потому что надо в нормальный цвет краситься, а не свои мелирования. Мне 30 и меня ни разу никогда не называли женщиной, волосы темный шоколад
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я навсякий випадок стала до всіх звертатись ’пані’, бо бачте, не всі розуміють, що вони ’жінка’
А дивчина когда обращаетесь?
Соня-сонятко• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
Ви висока?
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Девушкой вы были, когда были девственницей.
Вы в 25 до сих пор девственница?
Женщина, успокойтесь и примите себя такой как вы есть (женщиной).
Вы в 25 до сих пор девственница?
Он со спины вслед что мне 25?? И не пытайтесь меня состарить
Соня-сонятко• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
Він визначив Вашу жіночу енергетику. Ну не пахло від Вас дівчинкою
Ух яка ж Я• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
А зачем ему париться и всматриваться, на кого вы там больше тянете- на жиночку или на дэвушку? Увидел женского пола особь, обратился ’ жиночка’.
Он вас оскорбил? Нет.
Вполне нормально.
Он вас оскорбил? Нет.
Вполне нормально.
Кумедна• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
А как это ’на украинском’ и ’женщина’?
Вы не можете это повторить?
Кумедна• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
Тогда откуда он мог знать что вы девушка а не женщина?
Кумедна• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
Так спина ж женская была. Поэтому и женщина.
Конфиденциальность• 08 августа 2024
Ответ дляКумедна
А как это ’на украинском’ и ’женщина’?
Вы не можете это повторить?
Не может . Челюсть , знаете ли , не позволяет .
Кумедна• 08 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
это только в постсоветских странах так.
Так фрау это и есть ’женщина’.
Тримбулька• 08 августа 2024
так вам и надо))
в автобусе возле меня тоже сидела такая, ваша ровесница, и успела мне испортить настроение.
Кумедна• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
Объясните. Как он ’со спины’ мог определить что вы именно девушка, а не женщина?