ротцвеники• 08 августа 2024
Назвали женщиной
Я сидела спиной и ко мне так парень в маршрутке обратился , « Женщина. Вы не подскажите где такая то остановка?»на украинском .Вот что со спины сказало ему что я женщина , а не девушка , может он подумал что мое дорогое окрашивание аир тач это седина ? 🤦♀️Мне 25 . Я не оборачиваясь, шокированная , пробурчала « не знаю»
Залізна тьотя• 08 августа 2024
Ответ дляБаба_Воля
Ну в Україні так є, треба до цього звикнути, Польші там і в 18 і 70 ти пані) Так що кожній країні по різному)
А що означає так і є?) в Україні? Мені 25, я себе не те щоб дівчиною, а дівчинкою вважаю. Жінка це та в якої борщі, діти і таке інше. Але не треба всіх дівчат до цієї когорти відносити!
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляКумедна
Так спина ж женская была. Поэтому и женщина.
Я честно чуть не заорала на него ((
Залізна тьотя• 08 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Чому в нашому суспільстві, коли тебе ідентифікуюють жінкою - це сприймається як образа????
Бо 25 - це молоденька дівчинка, а не жінка. Жінка дома борщі варить і дітей глядить.
Залізна тьотя• 08 августа 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да что ж у вас в 25 лет столько комплексов. Кто знает женщина вы или девушка. Родила и мама, тоже девушка? Куча женщин в этом возрасте рожавшие. Назовите мужика в любом возрасте мужчиной - у него все ок. Здесь проблема, женщиной назвали! Вы женщина, примите это!
Какая это куча? Сейчас не принято рожать в столь раннем возрасте. Не совок
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляreal strv
Автор, расслабьтесь. Он ехал с женой. Он обратился бы к вам ’женщина’ даже если б вам 16 было))
Ему жена знаете что за ’девушку’ по отношению к чужой тетке сделает дома?
Скажите спасибо, что не ’эй, старая’
А что обращение « девушка», это заигрывание ?Первый раз такое слышу
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляТримбулька
так вам и надо))
в автобусе возле меня тоже сидела такая, ваша ровесница, и успела мне испортить настроение.
Как она вам испортила настроение ?
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляспальное место
Покажите фото
Моей спины фото ? Ведь этот парень видел только мою спину
спальное место• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
Ну да, покажите фото сзади
Кумедна• 08 августа 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
А автору 32, она завралась уже.
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляКумедна
А автору 32, она завралась уже.
Выгляжу на 25 и все равно со спины обращались
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляreal strv
Есть девушки с такой тяжелой энергетикой, которых уже в 20 хочется женщиной назвать и по имени-отчеству
Автору, похоже, к ним))
Со спины энергетика ?
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляreal strv
Та даже через километры расстояния в интернете вы умудрились всех тут нагрузить, что говорить о вашей спине
У вас со спиной проблемы ? Жир свисает? Я тут при чем ?
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляreal strv
Матерь божья) Женщина, а ведь тот мужик таки не ошибся
Общайтесь сами с собой тут, вы душнила, каких поискать))
Так не общайся со мной бабуля , я тебя к себе не приковываю кандалами
Котомафия• 08 августа 2024
Ответ дляБаба_Воля
Я вообще считаю, что у ’пані’ нет возраста. Пані в любом возрасте пані. Что в Польше, что у Украине
Котомафия• 08 августа 2024
Ответ дляДА да да
Живу в стране, в которой обращение во время разговора ’женщина’ и ’мужчина’ считаются нормальным. У нас здесь иногда могут сказать женщине во время разговора ’мужчина’
Вы бы при таком, наверно, на месте б померли)
Это где так? 👀
Котомафия• 08 августа 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Если на украинском, то он сказал жіночко.
Девушка наверное дівчино.
Ну а какая вы дивчина.
Девушка наверное дівчино.
Ну а какая вы дивчина.
А в 25 лет ты уже не дивчина? А до скольки ж лет можно ею быть? Мне 20, ко мне ’девочка’ обращаются
Котомафия• 08 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Девушкой вы были, когда были девственницей.
Вы в 25 до сих пор девственница?
Женщина, успокойтесь и примите себя такой как вы есть (женщиной).
Вы в 25 до сих пор девственница?
Знаете, бывает даже что в 20 нет даже друзей. Просто не знаешь о чем с ними общаться
Тримбулька• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
Как она вам испортила настроение ?
если в двух словах: раздраженным тоном встряла в мой диалог с бабушкой,которая с нечеткой дикцией спрашивала свою остановку.
а я не хотела себе портить нервы и промолчала, а не послала, как полагалось по фен шую.
Начальник Анонимов• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
А дивчина когда обращаетесь?
До школярки, або зовсім юної пані. А що не так зі зверненням ’жінка’? Ви ж жіночого полу...
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Потому что ко мне всегда девушка обращаются , Жинка и женщина это ужас . Мне кажется это синоним старухи ((
Начальник Анонимов• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
Ну, то ж проблема не в тій людині, що до вас звернулась, а у вашому сприйнятті слова. Бути жіночночною, бути коханою жінкою, бути вродливою жінкою, бути мудрою жінкою, бути роковою жінкою.... Жінка - це сакрально. Хто вам так спаплюжив це прекрасне слово Жінка?
МатьЧасть• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
На Западной Украине вас тоже Зиночка не называли ?)
Нет
Ответ дляротцвеники
Фигуры тоже не было видно , я же сидела , а он сзади . Но к слову фигура худая и стройная .
Пришла девушка из села на медосмотр в городе, и как полагается попала к гинекологу. Прошла. Минуты через две приходит обратно вся красная и говорит:
- Доктор, шо це вы мне написали ’ЗДОРОВА’? Написали бы ’МАЛЕНЬКА’ или ’ТАКА ЯК У УСІХ’!!!