ротцвеники• 08 августа 2024

Назвали женщиной

Я сидела спиной и ко мне так парень в маршрутке обратился , « Женщина. Вы не подскажите где такая то остановка?»на украинском .Вот что со спины сказало ему что я женщина , а не девушка , может он подумал что мое дорогое окрашивание аир тач это седина ? 🤦‍♀️Мне 25 . Я не оборачиваясь, шокированная , пробурчала « не знаю»
Говорилка• 10 августа 2024
Ответ дляротцвеники
Лучше бы меня уж мужчиной назвали. Поржала бы . А тут не до смеха
Ну тогда Вам срачно к психологу - залечивать душевную травму
Говорилка• 10 августа 2024
Ответ дляротцвеники
А почему я не дивчина ?? Вы меня видели ? Да и он не видел, обратился к моей худой спине
Ну не судите его строго! Он видел только спину, пышащее свежестью и молодостью Ваше лицо он на наблюдал!
автор ротцвеники • 11 августа 2024
Вышла на улицу , пластырь опять отодрался и ранку опять разодрала 😭😭😭