ротцвеники• 08 августа 2024
Назвали женщиной
Я сидела спиной и ко мне так парень в маршрутке обратился , « Женщина. Вы не подскажите где такая то остановка?»на украинском .Вот что со спины сказало ему что я женщина , а не девушка , может он подумал что мое дорогое окрашивание аир тач это седина ? 🤦♀️Мне 25 . Я не оборачиваясь, шокированная , пробурчала « не знаю»
ротцвеники
• 08 августа 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну не мужчина, не оно? Женщина же.😂
В почему не девушка обратиться ?
КонхфЭдкаТузик• 08 августа 2024
ну вы же не зеленый крокодил) хотя и среди них есть женский пол))
Соня-сонятко• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
В почему не девушка обратиться ?
Може Ви і не виглядаєте, як дівчина, щоб до Вас так звертатися
Советчица Года• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
В почему не девушка обратиться ?
Может ему 14, и вы для него старая ))
Мона Лиза• 08 августа 2024
Що ж ви з тим аіртачом по маршрутках їздите?))) там всі жіночки і в 20 і в 70))
пані Солоха• 08 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
проїхала свою зупинку навіть
Море_море_я_скучаю• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
В почему не девушка обратиться ?
Покажи фигуру
Баба_Воля• 08 августа 2024
Ну в Україні так є, треба до цього звикнути, Польші там і в 18 і 70 ти пані) Так що кожній країні по різному)
ДА да да• 08 августа 2024
Живу в стране, в которой обращение во время разговора ’женщина’ и ’мужчина’ считаются нормальным. У нас здесь иногда могут сказать женщине во время разговора ’мужчина’
Вы бы при таком, наверно, на месте б померли)
Начальник Анонимов• 08 августа 2024
Чому в нашому суспільстві, коли тебе ідентифікуюють жінкою - це сприймається як образа????
Зашла на 5минут• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
В почему не девушка обратиться ?
Если на украинском, то он сказал жіночко.
Девушка наверное дівчино.
Ну а какая вы дивчина.
Девушка наверное дівчино.
Ну а какая вы дивчина.
Оябунчик• 08 августа 2024
Жіночко, не нервуйте так, в маршрутці всім наср@ти на ваше фарбування.
Alinaf_2525• 08 августа 2024
это всё ваше восприятие. женский пол - что может быть в этом страшного?
Баба_Воля• 08 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Наприклад українською ’жіночка’ навідь гарно, а ришисткою то і ріже слух
БлинчикБезСметанки• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
В почему не девушка обратиться ?
Да что ж у вас в 25 лет столько комплексов. Кто знает женщина вы или девушка. Родила и мама, тоже девушка? Куча женщин в этом возрасте рожавшие. Назовите мужика в любом возрасте мужчиной - у него все ок. Здесь проблема, женщиной назвали! Вы женщина, примите это!
Начальник Анонимов• 08 августа 2024
Ответ дляБаба_Воля
Я навсякий випадок стала до всіх звертатись ’пані’, бо бачте, не всі розуміють, що вони ’жінка’
ОдинРазНадетое• 08 августа 2024
Ответ дляротцвеники
В почему не девушка обратиться ?
Девушкой вы были, когда были девственницей.
Вы в 25 до сих пор девственница?
Женщина, успокойтесь и примите себя такой как вы есть (женщиной).
Вы в 25 до сих пор девственница?
Кумедна• 08 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Тоже не понимаю.
А Я Самая Самая• 08 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы в 25 до сих пор девственница?
А если в 37 девственница - значит девочка? Ура!!!
Советчица Года• 08 августа 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Українською?
То до Вас звернулись ’пані’?
Новые слова появились в мове?
Кумедна• 08 августа 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Однозначно. И после 70ти все ’девочки’