Ольга.Д.О.• 08 августа 2024

Мамочки, как вы болеете?

Когда высокая температура, нет сил встать с кровати, а нужно весь день обслуживать маленького ребёнка. И накормить, и на прогулку вывести, помыть, на дневной сон уложить. Когда вообще нет сил на всё это, плюс очень страшно заразить ребёнка.
Карапулька• 08 августа 2024
Насколько маленький ребенок?

Дівка в намисті• 08 августа 2024
Вот так со страданиями. Гулять не веду если мне плохо и еду заказываю, не готовлю и уборка/ стирка тоже подождет. Только ребенок
автор Ольга.Д.О. • 08 августа 2024
Ответ дляКарапулька
Насколько маленький ребенок?
3 года 4 месяца.
Не заздріть тьоті• 08 августа 2024
ну делали как-то, выхода другого не было, кроме как делать. Мыл вечером муж, прогулка тоже он после работы
Стебель березы• 08 августа 2024
Мой хоть был и маленький, но понимал что мама болеет, вёл себя хорошо, а на прогулку муж водил вечером.
База_птеродактилей• 08 августа 2024
Прошу подстраховать маму, мужа, няню. Ложусь в постель и болею.
автор Ольга.Д.О. • 08 августа 2024
Ответ дляДівка в намисті
А получалось его не заразить?

Карапулька• 08 августа 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
3 года 4 месяца.
Ну этому ребенку можно включить Мульты, можно заказать доставку из маркета или готовые блюда из ресторана, можно сварить макароны и ничего страшного с трехлеткой не будет за один день от макарон с сосиской. Можно самой выпить лекарство и лежать. Не идти гулять, рисовать, читать, смотреть мульты. Можно позвать на помощь сестру, маму, подружку. Попросить мужа отпроситься с работы. Миллион вариантов
Дівка в намисті• 08 августа 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
А получалось его не заразить?
По разному бывает. Ковид к счастью не подхватил от меня
Не заздріть тьоті• 08 августа 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
3 года 4 месяца.
шутите?
ПочтальЁнша• 08 августа 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
3 года 4 месяца.
Ну не такой уж малленький ребёнок у вас . Обычно болеем. На прогулку не вожу , лежу и лечусь , готовлю по минимуму, ребёнку включаю мультики или выдаю все игрушки и говорю маму не трогать. Да и меня чаще ребёнок заражает вирусами. Так что болеем вместе.
Карапулька• 08 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
шутите?
Тролькает)
Мадам Подлинник• 08 августа 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
3 года 4 месяца.
А вы за это время ни разу не болели?

В этом возрасте дети уже по долгу играют сами. В туалет ходят самостоятельно. В крайнем случае можно включить мультики и быть свободной.
автор Ольга.Д.О. • 08 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
А вы за это время ни разу не болели?

Болела, на подстраховке был папа, когда работа позволяла. Но из-за моей инфекции потом болели все. И ковид год назад тоже всем роздала.
Стебель березы• 08 августа 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
3 года 4 месяца.
У вас уже большой ребенок, может сам играть рядом, даже маме помогать и водички принести.
ТебеОноНадось• 08 августа 2024
Ответ дляКарапулька
Тролькает)
Хорошо що не 8 років ))) а то є такі що і 8 річних малюків мають
Карапулька• 08 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Я боялась ответа 13-14 лет)
Карапулька• 08 августа 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Какой вы хотите услышать ответ в разрезе риска заразить? Отвезите бабушке на время вашей болезни. Отдайте в интернат…. Ну какие тут варианты?
МояХатаЗкраю• 08 августа 2024
Напилась лекарств, маска и вперёд. Ну там прогулка поменьше, быт упростить, но деваться некуда. Может на день два домашние помогут

Сметчица• 08 августа 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
3 года 4 месяца.
І для чого обслуговувати таку велику дитину? Це ж не немовля, поїсть що є і буде дивитися мультики, якщо не в садку
Карамбулкул• 08 августа 2024
Сыну 3 года. Если плохо себя чувствую включаю мультик, объясняю, что мама заболела и он в состоянии какое-то время играть сам конструктором, машинками и т.д., читаю книги. Не гуляем если у меня нет желания потому что детские площадки воплощение ада на земле для меня. Готовлю макароны, кашу, яйца, сосиску. Днём не спит уже месяца 3. Даже здоровая не пляшу вокруг ребенка, для этого у нас папа
Оч@ров@Шк@• 08 августа 2024
Піднімаюся з останніх сил,поки ще не вмерла.