Эскиз бесконечности• 08 августа 2024
Дівчата 45+
Таке питання: вас ще цікавить карʼєрне зростання? Чи хочеться досягати вище, більше? Поділіться вашою сферою діяльності
Эскиз бесконечности
• 08 августа 2024
Ответ дляПарасюха
конечно
А в якій Ви сфері, якщо не секрет?
Парасюха• 08 августа 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
А в якій Ви сфері, якщо не секрет?
в сфере образования
Сіґеле-міґеле• 08 августа 2024
Не хочеться вже. Наїлась і втомилась бігти.
Війна показала, що найцінніше - родина, здоров´я і спокій.
А те, за чим гналася і здавалося гарантією - примара. Вдвох тепер жити в тих будинках і квартирах по черзі, чи шо?(
Відморожена• 08 августа 2024
Нет. Стало не интересно. Хочу жить, а не работать (есть пассивный доход).
Алгонавт• 08 августа 2024
Мне и до 45 было пофиг на карьеру, да и в целом на работу. А после 45 и подавно.
Прилипало• 08 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
Кидстаффовка• 08 августа 2024
Карьера - нет, интересует исключительно финансовая независимость и стабильность
Кокосиха• 08 августа 2024
Пофиг на карьеру. Просто хочу денег. Без карьеры) Поэтому работаю в лайт-режиме на устраивающую меня зарплату и живу спокойно, без стрессов и суеты. Инженер на крупном предприятии.
ЗаведУющая• 08 августа 2024
Да. Я филонила с 30 до 40, пока дети были маленькими, неполный день работала. В 40 сменила работу и активно расту, получила повышение, открываю новые горизонты в карьере.
Фляшунька• 08 августа 2024
Я директор департамента,выше уже только акционеры. И да, устала я , новую сферу или другую компанию ради роста, точно не стану выбирать
Леплю из пластилина• 08 августа 2024
Зайшла на гарний заголовок. З приводу кар´єрного росту. Знайома в 52 ледве знайшла роботу. Не за фахом. Через війну втратила гарну роботу.
То скрізь до 45. Навіть на склад, де треба вночі пакувати товари, не взяли.
ЯкаКраля• 08 августа 2024
52. Карьера не цікавить. Наїлись, хватить. Свій бізнес. Невеличкий, спокійний. Період карьери вспоминаю з жахом.
Фляшунька• 08 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Многое зависит от вашей знакомой. Часто люди в 40+ уже в настолько плохой физической да и психологической форме,что просто невозможно. Лишний вес, отсутствие энергии, тоска- все это минусы при трудоустройстве даже на простую физическую работу.
Скляна миша• 08 августа 2024
Ні. Амбіцій вже давно немає. Залишила кар’єру. Дитина виросла.
Фінанси цікавлять. І тому заради грошей мабуть зможу піти і попрацювати, якщо захочу і скільки захочу.
Кому як. Мені так.
Как нефиг делать• 08 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Причём тут человек, если сразу работодатель указывает возраст
Я супер-пупер• 08 августа 2024
Не, не хочу уже.Хочу покой и тишину, домик с оранжерей.Правда домик страшно покупать, у меня осталась квартира в Краматорске, только ремонт закончила перед войной (.
Фляшунька• 08 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Работодателям на профильных сайтах запрещено указывать возраст, за такие объявления штрафуют
Скіфська пектораль• 08 августа 2024
Ответ дляreal strv
40, поступаю осваивать новую профессию
Ещё попляшем
Какая профессия?
КликОЛЬКА• 08 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
О, знайомо! Мене не взяли навіть в клінінг.
ПрипоРошенная• 08 августа 2024
Я начальник отдела, не хочу карьерного роста, хочу смены профессии и денег побольше
Тихомандражная• 08 августа 2024
Ответ дляЯкаКраля
Ой, класс! А який бизнесс?
Таракашечка• 09 августа 2024
Трохи менше 45, кар´єра, але розумна, стала цікавити після 40. До цього був біг хом´яка по колу, росла доросла до директора департаменту, звільнилась, пересиділа непогано в українській компанії, але був непоганий ментор, перейняла в нього все, що можна, щей зарплату платили. Зараз іду в іншу компанію втілювати.