Зашла на 5минут• 08 августа 2024
Замуж за ухилянта
Кто заключал брак после 18 июля, требуют ли в ЗАГСе военный билет или обновленные данные? особенно Киев интересует
Первоклашка Я• 08 августа 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Значит не так уж вы и хотите, вас все устраивает!
Так я одна должна противостоять системе? Нет, так не бывает.
Свисток ля-минор• 08 августа 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Замотивируйте людей, неужели нет единомышленников? Если бы хотели,то свернули горы любыми способами
Пилосмок працює• 08 августа 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Так людей всё устраивает. Многие даже поощряют всё это.
Знаете кто больше всех поощряет?
У кого есть бронь и отсрочки, лица с инвалидностью, пенсионеры.
Они же очень любят добавить,что если родина их позовет ’к штыку’, то они побегут роняя тапки.
Заявление отправьте через Дію, Делов на 3 минуты. Правда было это в июне) 18го подали, а 19го получили свидетельство 😅Но там нужно было указывать документ с ТЦК, у нас было только прописное, еще со студенческих лет, указали его.
Что сейчас на знаю, со скоростью даных событий непонятно чего и через час ждать)
Первоклашка Я• 09 августа 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Если нужно мотивировать людей спасать свою жизнь, то, наверное, это бесполезное занятие.
Дама с собачкой• 09 августа 2024
Автор, по теме, разводились в прошлом году через ЗАГС, военник нужен был обязательно, без него отказывались заявление принимать. Думаю для регистрации брака, тоже потребуют.
СкокоМнеДадите• 09 августа 2024
Ответ дляМой завтрак
уже миллионы никому не платят
Да. Приносят бумажку ТЦК пропал без вести и всё
Мой завтрак• 09 августа 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
может быть, если б они снизили с 15 миллионов до 500 тис, то может у людей был бы шанс