МамОмужа• 08 августа 2024
Это какой-то цирк, не знаю, как реагировать
Когда он понял, что я дома одна, не совсем трезвая и приглашаю его к себе, он грозится приехать, но на фоне занимается своими делами, все очень плохо?
Этот человек признавался мне в любви три дня назад.
Потом начал придумывать какие-то идиотские поводы не брать рядом, то стирка, то еда что-то…
Сижу в шоке от такого поведения
Ясамаякрасивая)• 09 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
Это к чему?
Позвала его, у него там куча дел, попрощались, хотя он вроде как планировал приехать
Я говорю, у него на фоне свои дела постоянно, по ощущениям будто я уговариваю его приехать
Так це і виглядає.
ФсеСама• 09 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
Это к чему?
Поехал к жене и детям просто, не кипишуйте
Вероятненько• 09 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
Опишу лучше.
Есть молодой человек, который признался мне в любви, шутил про свадьбу и детей. Не раз.
И тут мы говорим, я таком веселом состоянии, приглашаю его и зову к себе, и вместо того, чтоб быть со мной рядом, он как будто радуется шансу не быть…
Мне неприятно, я влюбилась
не любит пьяных бап)))
Червона ікорка• 09 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
Опишу лучше.
Мне неприятно, я влюбилась
Он до свадьбы ни-ни. Сектант. Ещё и женатый.
Самая СоветЧиваЯ• 09 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
Это к чему?
Пора іншого шукать