Милота• 09 августа 2024

Який торт Рошен обрати

Вітаю! Порадьте, який краще з тортів Рошен купити на роботу. Планую два. Було ДН. В нас прийнято приносити щось солодке.
Курочка• 09 августа 2024
До кави

Просто каралева• 09 августа 2024
Всі смачні.
Рожева юбка• 09 августа 2024
Золотий ключик
Сашулька-Шпулька• 09 августа 2024
Конечно киевский 😍😍😍
Фоточки нема• 09 августа 2024
’Пражский’ очень люблю. Заходит всем (моему окружению).
Фоточки нема• 09 августа 2024
Кто-то выше к комментарию ’Золотой ключик’ поставил реакцию 🤮.
Предположительно, этот человек в детстве Буратино пересмотрел и + к тому же мать на новогодние утренники ежегодно напирала на него костюм Буратино.
Радикальная• 09 августа 2024
А я у Київському розчарувалася щось, хоча колись дуже любила, не їла років 7, спробувала і здався він мені дуже жирним і солодким, горішки тільки смачні.

Радикальная• 09 августа 2024
Ответ дляФоточки нема
Я не ставила зелений смайлик, але там є прослойка типу Пташине молоко, яке я не люблю в жодних тортах.
автор Милота • 09 августа 2024
Мені Київський подобається, але його нарізати не дуже. Горіховий теж, певно. Золотий ключик простенько надто...
к.Буланова• 09 августа 2024
Трюфельный или Грильяжный
Дон Пэдро• 09 августа 2024
Ответ дляСашулька-Шпулька
Конечно киевский 😍😍😍
Кусок жира, как вспомню, фууук
Ангел-предохранитель• 09 августа 2024
Ответ дляФоточки нема
Ну я нажала на этот смайлик, реально не понимаю, чем может нравится этот торт. Есть у Рошена гораздо лучше торты. Ну и раз он такой офигенный, почему он самый дешевый? Кстати, любовь к ’Золотому ключику’ сильно преувеличена. У меня на одной из работ тоже типа любили ’Золотой ключик’. У меня с коллегой был ДР в один день. Она принесла ’Золотой ключик’, а я - ’Черносливовый’ БКК. Так вот мой торт весь съели, а опостылевший уже ’Золотой ключик’ больше половины осталось.
Пожмаковна• 09 августа 2024
Мне нравится с лимонном и шоколадом синежелтая упаковка и Эстерхази. После 8 вечера в Рошен магазине скидки 25 проц на торты и пирожные
Забобонний фрукт• 09 августа 2024
Киевский и ключик
Забобонний фрукт• 09 августа 2024
Ответ дляРадикальная
В золотом ключике нет прослойки птичего молока/желе
Забобонний фрукт• 09 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Наверное, реально, очень приелся вашим коллегам золотой ключик, если ели торт БКК еще и черносливовый
Пустощі-веселощі• 09 августа 2024
Ответ дляМилота
Ну закажите свадебный в три яруса, шоб было сложно и можно было выпендриться перед тётками из бухгалтерии
Леди Г• 09 августа 2024
Я би краще взяла тістечка...всі 👍
Ms. Сама прямота• 09 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне тоже не понравился Золотой Ключик. Тоже не понимаю восторга от него.

Весела моль• 09 августа 2024
Ответ дляМилота
Наполеон классический
Любимый
Весела моль• 09 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Странно, что вы не допускает того, что у всех вкусы разные.
Витворунка• 09 августа 2024
Ответ дляМилота
Да, ореховый тоже режется не очень хорошо.
Ангел-предохранитель• 09 августа 2024
Ответ дляВесела моль
Ну мой пример с коллегами ярко показывает, что несмотря на вкусы, большинство людей всё же, когда есть альтернатива выберут что-то новое, а не то, что они уже пробовали.
И внезапно оказывается, что тот ’Золотой ключик’ не такой уж и любимый, раз многие от него спокойно отказались в пользу другого торта.
Замрійлива• 09 августа 2024
Я люблю Горіховий
Додекаэдр• 09 августа 2024
Ответ дляРадикальная
Там немає такої прослойки. Лише бісквіт і крем.
Auroraten• 09 августа 2024
Естерхазі. Дуже смачний саме в Рошена
Нашли в капусте• 09 августа 2024
Автор, не бывает тортиков, которые нравятся всем. Кто-то любит белый , а кто-то шоколадный. На мой вкус, орехи у них во всех тортиках не очень.
Может, пражский или трюфельный как вариант.
Миссис Буркул• 09 августа 2024
Ответ дляВесела моль
Наполеон классический
Любимый
Він як підошва, не псуйте людині свято.
Пишу, не читаю• 09 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Він найдешевший, бо він елементарний, найпростіший по складу і процесам, там нема суфле, конфі, горіхів, прошарків додаткових, там найдешевший класичний бісквіт, просочка і крем, декор найелементарніший, тому ціна нижче інших. Але на такі прості торти все ж є попит і немалий.
Весела моль• 09 августа 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Він як підошва, не псуйте людині свято.
Хто як підошва?
Ми мабуть про різні торти