Баррикадница• 09 августа 2024
Температура з вечора без симптомів
В дитини з 21 години температура без симптомів .
Але з початку тижня в іншої дитини був вірус де була температура і горло. Але піднімалась рідше. Зараз в старшої дитини але піднімається частіше, горло червоне, але не болить. Інших симптомів немає.
Що робите в таких ситуаціях?
_Alekssandra_• 09 августа 2024
Если красное горло, то его нужно полоскать. Сейчас напишут тут, что это издевательство над ребёнком, но обьективно красное горло может давать высокую температуру.
И пить много.
Баррикадница
• 09 августа 2024
Ответ для_Alekssandra_
И пить много.
Так і роблю , але щось страшно
_Alekssandra_• 09 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Так і роблю , але щось страшно
А температура какая?
Сколько лет ребёнку?
Баррикадница
• 09 августа 2024
Ответ для_Alekssandra_
А температура какая?
Сколько лет ребёнку?
13 років, 38,5 -39 що 5 годин піднімається
Едимнаморе• 09 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
У моего было горло причиной. На след день налет появился. Аб помог около 500гр пачка
_Alekssandra_• 09 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Ну, это же не малыш. Следите за температурой. Поите. Горлу внимание уделяйте. От того, что будет полоскать горло, точно вреда не будет.
Из-за вируса так бывает, поднимается через каждое нное количество часов.