Крыть нечем, так она тут решила приплести другие отзывы покупателей. Вы за себя отвечайте, конкретно за свою сделку с продавцом. А еще обещала извиниться, если не права окажется.
Аферистом, продавца назвала. Ну и где, ваши извинения? ПОЗОРИЩЕ! Злорадствует еще, (а костюмчик хороший). Брехуха отписывалась тут, еще 21числа и в день получения посылки, что продавец так ничего и не сообщил, хотя 18 числа уже общалась с вами и все знала. Лживая ФУУУУ! Мерзость.