KROX@• 09 августа 2024

Кому-то известно случаи когда ребенок выплачивал родителям алименты?

Поделитесь историями
Сонячний зайчик• 09 августа 2024
Ответ дляМорковна
Так как себя от этого уберечь, ребёнку, 16 почти. Со времени развода в 3 её года не видел, живёт на соседней улице с любовницей и новым ребёнком.
Не знаю, моя уже работает, прилично зарабатывает. Если это чмо посмеет сунуть свою грязную лапу ей в кошелёк, я потом просто за себя не отвечаю.
Вишнёвая Леди• 09 августа 2024
Ответ дляЛеді Душка
Это отлично, что подали. В дальнейшем это обезопасит Вашего ребенка.
Я подала сразу при разводе, уже и ребенок вырос( био папа молодой сейчас ему 42, ребенку 19)
Солоденька цукОрка• 09 августа 2024
Интересовалась этим вопросом. Мне юрист сказал,что нет такого закона, который обязывает детей платить алименты родителям. Это сказки.
Морковна• 09 августа 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Вот, вот. Я тоже. . Там треш будет, он возможно, не знает, на что я способна. Я за ребёнка любого порву.
Кринжова баба• 09 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Подаётся на всех детей или на конкретного ребенка?
А це вже як захочеться. Можна на одного, можна на всіх
Кринжова баба• 09 августа 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
NатаLия• 09 августа 2024
Ответ дляДобродійка
Значит, таки детские алименты вперёд, имеют значение для суда. А то, реально, каждый встречный ’создатель’, 40 лет не появлялся, а потом, вдруг, услышал, что может срезать себе бабок с ребёнка, которого не видел, интересный, на первый взгляд, закон.
Ппппппппп
Лика-прилипка• 09 августа 2024
Колишній чоловік після розлучення постійно погрожував, що на старості подасть на аліменти на сина. Зараз він сплачує аліменти по 3000 грн, але дитиною не цікавиться взагалі. От і думаю, може ліпше позбавити його батьківських прав ближче до повноліття дитини, щоб унеможливити в майбутньому подачу на аліменти вже від нього сину? Може хтось порадить
Солоденька цукОрка• 09 августа 2024
Ответ дляКринжова баба
фото
Ну так это по неработоспособности, если у него доход меньше прожиточного минимума. И в том случае, если у ребенка доход достаточный. Это немного не та норма. Мы рассматриваем другую ситуацию.
Єдина Країна• 09 августа 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Він платить аліменти, то ж позбавити прав без його бажання Ви не зможете
Бутербродница• 09 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Я такого незнаю
Не знаю
Кому там слова не давали• 10 августа 2024
Ответ дляДобродійка
Потому надо обязательно на алименты подавать, особенно если точно знаете, что платиться они не будут. Неуплата будет аргументом в вашу пользу.