Закусенец• 09 августа 2024

Вы стыкались с колдовством в своей жизни?

Именно подклады, привороты и т. д.?
Карусель-весель• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
как раз именно через питье на застольях эти порчи и делаются. Могут быть как самостоятельная ’ месть’ . могут быть в виде ’ перекида’ ( снять проблему с одного человека путем перекида на другого)
Так обычно на застольях все свои и это получается, что какой-то конкретный якобы свой человек умеет это делать или заранее обращается к умеющему человеку?

Карусель-весель• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Много действий у человека, себе во вред, другим людям.. та же зависть, подлость, нехорошие поступки, воровство, жадность и т д. Вот здесь многие, большинство в первые дни войны и до сих пор желают смерти людям соседней страны, не понимая, что они у себя этим выбивают табуретку из под ног. В глобальном смысле Вселенная видит эту войну иначе, и скажем так, не зря она именно на нашей территории. Но тема эта очень сложная и многим не понятна, не хочу продолжать.

Я когда-то давно затрагивала тему крещения и очень много и подробно писала об этом. К сожалению, темы такого плана удаляют. Кому они мешают? Скорее от невежества.
Крест вообще как символ символизирует закрытие . Т е по сути человек закрывает сам себя от благ Вселенной. И еще, самое простое для осмысления - символ мучения, смерти, страданий( крест), человек носит на себе, именно в районе солнечного сплетения ( неспроста) что бы что??? Как именно этим символом , полным негатива и боли он может себя защитить и создать блага?Поклонением мощам - обычная некротика. Но при этом человек боится именно ’ черных’ магов. Как минимум ,смешно.. А продолжать можно долго.
Удивительно! Столько неопознанного, столько вопросов...
Крихітка на всі• 10 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
А как понять передалась программа или нет? Я насмотрелась, натерпелась от неё (матери) - вообще не пью спиртного. Это значит, что я чиста в этом плане?
Поверьте, если программа передается, с ней не совладать.
Если вы не пьете , значит вам нет угрозы.
При этом вы сами скорее всего поставили блок на то, что вас триггерит. Это некий страх, который может ’ выстрелить’ в ненужный момент.
Я не могу Вам ничего советовать подобного, но лучше. если вы этот блок снимете. Ничего плохого нет в бокале хорошего качественного вина. Это даже полезно для здоровья и нервной системы в частности. Даже на Алтарь подношения всегда ставят вино, как благодарность за достаток.
Карусель-весель• 10 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі

По поводу первого абзаца - у меня не было и нет такого желания, обычно про себя прошу всем спасения и сохранения. Но очень не просто когда большинство окружающих с такими речами, особенно на работе, когда ты не можешь встать и уйти. После такого рабочего дня приходишь домой и хочется лежать в полной тишине и темноте, просто нет энергии, а дома дети, муж, которым нужно нормальное внимание. Как себе помочь? Обычно приём душа помогает. Думаю, что помогает. Или можно ещё как то себя очистить от негатива?
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
По поводу определённых правил - какие именно? Вот никто конкретно никогда ничему не учил, в основном какие-то страшилки, от этого и отстраненность от этих мест.
Перво - наперво, кладбище - это территория Смерти. Ее не нужно боятся( это всего лишь переход в другое измерение), ее нужно уважать!.И соответственно на ее территории вести себя подобающе, не кричать, не веселится. не пачкать, не осквернять могилы. не мусорить. Не оставлять там свои следы ДНК(не сморкаться, не плеваться, не испражняться). Если приходите почтить умершего и что-то покупаете при этом ( цветы. угощения) все это оставляете на кладбище, ничего не забираете с собой!!! И вообще, ничего с кладбища не забираете. Даже инструмент., которым убирается могила лучше хранить вне дома ( сарай, гараж).
После выхода с кладбища перед тем как пойти домой всегда нужно зайти в какое то помещение ( ту же церковь, магазин, автобус в конце концов) . чтобы неупокоенные не прицепились и его не притащить в свое жилище)).
Обувь после кладбища моется. вода выливается или за территорию частного дома или в канализацию , если нет такой возможности, одежда стирается, человек принимает душ, смывая с себя энергетику данного места.
На кладбище не едят и не пьют, даже в поминальные дни.
Само собой ничего на кладбище не подбирают, как и на перекрестках в принципе, пусть там хоть миллион лежит или 10 каратный бриллиант.
В принципе это основное, что нужно знать для обывателей. Для практиков там свои правила.
Карусель-весель• 11 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Да, я сама для себя так решила после всего того ада. Я не могу таким способом расслабляться. Но я не осуждаю тех кто может. Если это не вредит обществу, их семьям, им самим - то молодцы. А я, да - боюсь.
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
И еще, часто здесь читаю. что за шиворот на похоронах намереваются землицы сыпнуть. Категорически нельзя. Это практически порча на смерть. Недоделанная, но тем не менее энергетически очень опасная.
Так же на похоронах ничего категорически из своих вещей нельзя класть в гроб, бросать в могилу.
Многие монеты бросают- нельзя! Разоритесь!
Карусель-весель• 11 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ваши ответы хоть скринь. Спасибо за разъяснения.
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Все может быть. Поверьте на слово, самые страшные порчи заказывают как раз близкие и родные. Они самые опасные люди, знают все слабые места человека, имеют доступ к его днк и вхожи в дом!

Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Это даже не сотая доля знаний.
В том то и проблема, что обычные бытовые нюансы, улучшающие жизнь люди не знают или не хотят знать. Много знаний практически запретила и искоренила религия, увы.
Карусель-весель• 11 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А если мне, именно мать, в пьяном состоянии, желала плохого вслух? Как в таком случае защитить себя? Я просто прекращала с ней общение, вплоть до блокировки в телефоне.
автор Закусенец • 11 августа 2024
О что может означать, если человек не может завязать с азартными играми?
Карусель-весель• 11 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Это даже не сотая доля знаний.
Думаю, многие хотят знать, но не знают откуда черпать эти знания.
Карусель-весель• 11 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ужас! И как не попасть на это всё? Ведь дни рождения, какие-то праздники ежегодные никто не отменял. Всё равно есть встречи, застолья. Как быть? Ведь не будешь же вообще аскетом и изгоем.
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Позволю себе дать Вам совет: не просите за всех. просите за себя и за свою семью!! за всех- это ни о чем, никому толку не будет, только трата сил!. Себе и своей семье вы поможете больше!.
А окружению просто зла не желайте - это уже хорошо! Если бы каждый хотя бы так поступал, жили бы лучше!
В подобных разговорах . где идет агрессия и слив негатива пытайтесь не участвовать. Если не выходит самоустраниться, старайтесь поставить внутренний блок на информацию, не воспринимать ее, абстрагируясь.
Интуитивно все делаете правильно. Вода снимает негатив, есть определенные заговоры очистки. Но вы и сами своими словами можете составить собственную программу. Когда уже помылись, стоя под потом прохладной воды, чтоб она стекала вам на темечко и по всему тему начитываете что то типа ’ вода, ты сильная стихия. пробивающая скалы, оживляющая пустыни, смой с меня весь негатив, злые слова, грубость, нехорошие помыслы. злость, агрессию окружающих( сами здесь варианты проговариваете) , смой, очисти мой разум и тело . Меня оживи и исцели, Благодарю. Исполнено ’И так несколько раз пока не почувствуете облегчение. Это самая простейшая вариация, которую вы можете интерпретировать на свой лад. Главное, обратились, попросили конкретику , поблагодарили.
Вышли из душа, зажгите восковую свечу, по цветам писала выше, можно все разные цвета зажечь. можно выборочно. Глядя на огонь ,тоже проговорили огню программу, погрели руки над пламенем, попросили очистить и зарядить вас позитивом, придать сил и т д.
Это проще простого. Но даже постоянно практикуя подобное - уже со временем почувствуете совершенно иное внутренне состояние.

Ну а более серьезные работы писать здесь не буду.
Карусель-весель• 11 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі

Благодарю! Сохранила себе.
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Я не зря Вам написала предыдущий совет, и сейчас его повторю. НЕ БОЙТЕСЬ! Страхом вы привлекаете этот негатив в свою жизнь! А Вам нужно с ним расквитаться! По случаю , попробуйте бокал хорошего красного вина, с посылом, что это во благо и в освобождение и прислушайтесь к своим чувствам.
С первого раза не выйдет, подойдите вторично к этому со временем.
При этом откинув ’ боюсь’, а наслаждаясь вкусом и подумав’ а как вкусно черт возьми..’
Учитесь кайфовать от мелочей. Почувствуйте возможности иного плана. Выйдите за рамки!
Карусель-весель• 11 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Буду учиться)
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Во благо.
Мне не сложно, пока есть время, а Вам полезно!
Хотя, ’а ля психолог’ выше пытался прилепить мне выгоду и манипуляцию сознанием, поиск клиентов .А у меня, как видите, умысла нет никакого.
Обходите стороной подобных ’ спецов’, банальщина и запугивание их конёк.Да и вообще, каждый человек сам себе психолог и помощник. Никто посторонний в нем лучше не разберется. чем он сам. Клинические заболевания не в счет, они требуют помощи врачей - психиатров.

Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Простите ее, да. непросто. Но вам же на пользу. Примите как болеющего человека. Не призываю ни к чему больше. Просто избавьте себя от разрушаюшей обиды и боли. Хотя это очень непросто. Но надо.

По теме родителей. Тема очень обширная. Если кратко. Ни они наша собственность, ни мы их. По сути, именно этих людей выбрали как тело для рождения души ( ребенка). Ну кому-то повезло больше, кроме рождения они получили еще в комплекте любовь. уход и помощь. А кому то достался несовершенный сосуд, не повезло. Бывает. Но что есть, этого не изменить. Единственное, научиться на этом опыте и не повторить подобных ошибок в своем продолжении и миссии.
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
я писала выше - это одержимость.
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Как показывает этот сайт - не многие. Многим легче твердить. что магическое мышление - это от необразованности и забитости. Тем самым оскорбляя знания предков, стыдясь прошлого и т д.
Не зря у нас сейчас проходит великая трансформация.
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Повторяетесь. Я все писала выше. Чистки, защиты. На постоянной основе. Такова се ля ви.
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Кстати, когда начнете нарабатывать посредством практик себе защиту, то заметите, как ненужные гадкие люди сами начнут пропадать из вашей жизни. Кстати, это будет большая часть вашего окружения.
Карусель-весель• 11 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі

Я давно простила. Да, мне жаль её. Она реально обиженный ребёнок в постаревшем теле. Её саму никто не баловал, не учил. Что она могла дать? Что посеяли, то и пожали. Она мне много травм посеяла, но я на своих детях не продолжаю это всё. Я остановила этот круг.
Карусель-весель• 11 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А где можно посмотреть или почитать на эту тему? Мне всегда это было интересно.
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Жалеть не нужно- это деструкция. И это ее путь. Да , вы очевидно хотели бы ей лучшей судьбы, но это не ваш выбор. Каждому свое. Учитесь быть сильной. Отсекайте негатив в любом проявлении. Даже от самых близких.
Карусель-весель• 11 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Да, как-то ситуации так слаживаются, что круг общения очень сократился. И меня не пугает это. Мне хорошо ’одной’, дома хорошо, в кругу семьи (дети, муж). Никогда не бывает скучно. Не люблю болтать по телефону, переписки, сплетни, плохие новости.
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Начните с малого. с тех же Демонов. А там пойдет...
Но помните, что очень много идиотов, мнящими себя ’ гуру’ и жеоающими быть учителями вашей жизни. Всегла во всем сомневайтесь и подвергайте анализу и изучению.
Помните, что только дурак будет утверждать , что знает все!! А мудрец все будет пытаться постичь, найти ответы и в чем -то усомниться.
Так же и поиск практика , остерегайтесь тех, кто твердит, что ВСЁ умеет, гарантирует 100 % результат и уверяет, что все ему по силам и дает конкретные сроки, только плати. Это шарлатанство чистой воды!
Крихітка на всі• 11 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Это вы взрослеете, мудреете!