Кавуся• 09 августа 2024
Как часто вы делаете проф чистку зубов?
Зілля до весілля• 09 августа 2024
Когда попадаю к стоматологу с очередной дыркой, т.е. раз в года два-три
Запароленое одеяло• 09 августа 2024
А Вам покрывают лаком или защитным средством зубы после чистки ? Читала , что некоторые люди жалеют , что почистили, так как появилась чувствительность
Тюрюнь_Тюнь• 09 августа 2024
Раніше не робила. Але після 40-ка почав з´являтися наліт шалений і камені ростуть. Почистили, не пройшло і року - знову наросли, знову чистка.
Мені не подобається, але що робити?
Админко• 09 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, у меня чувствительные зубы
Делаю фторирование и покрываем защитным лаком