неДоПриличий• 10 августа 2024

У нас в Украине продают украшения с Алишки и врут, что позолоту делают?

Допустим модные серьги капля, они на али обычные , метал . А в наших магазинах в инстаграм , точно такие же , только написано что напыление золотом 14к и цена в два раза больше чем на Али естественно, это все вообще правда или вранье?
Кондуктор маршрутки• 10 августа 2024
я их за копейки брала на али - в два раза больше. тоже копейки
Я не Тролль• 10 августа 2024
так и есть
пробу поставить не проблема
покупайте золото только в офмагазинах
Я не Тролль• 10 августа 2024
покажите серьги
Люблю порядок• 10 августа 2024
На олх смотрела янтарные бусы, крупные, красивые, по 200$, продавец с Ровно. И у него много отличных отзывов... А потом эти же бусы нашла на Тему. По 400-800 грн. Я не путаю, если бы он одни бусы выставлял ещё мелькнули бы сомнения, но были и кулоны, чётки - тут уже 1000% что он китайские копеечные украшения продаёт в десять раз дороже.
Нічого вдягти• 10 августа 2024
много с али продают) там и пробы стоят. стоят те серьги 150 грн
Вишня на торті• 10 августа 2024
Покажіть що за сережки) купу раз бачила як в нас в 3 рази більше продають
Рожайтретьего• 10 августа 2024
На Алі може бути різна якість при схожому дизайні. Навіть одні фото і опис - а купуєш інше. Тож які саме наші там купили - велике питання. Але те, що надто багато розвелося продавців алішних прикрас, які видають цю дешевку за власний бренд і накручують дурну ціну - то факт.
Забрала і не сказала• 10 августа 2024
Я купила капли «золотые» и «серебряные», когда ездила в отпуск в Европу. В Праймарке. По полтора евро. Смотрятся - пожежа! 💥💥💥
Король дивана• 10 августа 2024
Я купувала собі кулончик, колечко та сережки на Алі, це все обійшлося десь в 150 гривень. Потім побачила ті самі позиції в мінімал сільвер, кожна коштувала +-500/700 гривень. І на Алі, і в мінімал вироби заявлені як срібні, проба є
Нічого вдягти• 10 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
и это тоже! любой товар в принципе. Можно и на али красивые найти и годные на вид если не принципиально серебро
a.ostroverh• 10 августа 2024
Закон обязывает ставить клеймо на ювелирных изделиях
А не просто пробу 925
Так что можно смело слать нахрен тех ’ювелиров’, кто такое продает
Весела моль• 10 августа 2024
Ответ дляКороль дивана
Дайте посилання на ті прикраси, що і на мінімал, будь ласка!