интайм_не_предлагать• 10 августа 2024
Постоянно снится одно число, уже много лет
У кого такое было, вы поняли что вам хотят сказать? Может со временем сопоставили и сошлось?
Вот как понять, что мне хотят донести...
Хочу наколоти губи• 10 августа 2024
Немного не по теме, видела не во сне, а на часах постоянно одинаковые цифры. Первый раз примерно за пол года до смерти мамы, второй раз примерно за пол года до начала войны, третий раз примерно за такое же время до беременности.
Цветов Мне срочно• 10 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
А какие именно цифры видели? Каждый раз разные или одинаково?
Хочу наколоти губи• 10 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Каждый раз разные, но как посмотрю на часы постоянно одинаковые например 11:11, 15:15, 22:22.
Мая твая не панимать• 10 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Цікаво, що це означає?
Хочу наколоти губи• 10 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Цікаво, що це означає?
У меня означает, что грядет какое-то важное событие.
интайм_не_предлагать
• 10 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор а о чем вы думаете? Может в лотерею на них сыграть
Вряд ли, это точно не мой случай.
Возможно при принятии решения что-то будет с этими числами, или выбор какой-то и я их увижу. Не знаю пока, но сниться стало чаще, чем раньше
Тирамісу на терасі• 10 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вряд ли, это точно не мой случай.
А які саме числа, може по нумерологіі почитати значення.