БеллаДонна• 10 августа 2024

Чем занимаются ваши мужья без брони/отсрочек?

Добрый день.
Собственно вопрос.

Чем занимаются ваши мужья без броней и отсрочек.
Работают?
Как передвигаются по городу?

Или в ваших городах немного тцк,как например,в Киеве,или ЗУ,
и поэтому могут работать?

И что думают дальше делать?
Котогосподиня• 10 августа 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Угу.
Всех не посадят)
Да если и посадят, это всяко лучше, чем потом ему цветы на могилку носить. Но скорее условка будет. На это и расчёт, что все испугаются тюрьмы и будут покорно на убой идти. А по сути тюрьма далеко не так страшна, как окоп под КАБами. И если бы все отказывались, то они бы начали репу чесать - каким-то другим путём решать вопрос, а не в расход всех пускать.

Невгамовна шахиня• 10 августа 2024
Ответ дляБадабум
Вы не ходите на выборы из за того, что не видите достойных кандидата или не верите в честные выборы?
Не интересуемся политикой. Наш бизнес всегда работает, кого бы ни выбрали. Вернее, работал. Мы уехали.
Грибной_Дождик• 10 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Согласна
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ дляБадабум
я 20 лет не хожу, потому что не верю в этот цирк.
а как ’выбрали’ зелебоба -то совсем смешно.
за пороха в вышиванках ходили,даже мою старенькую маму брат потащил голосовать и что имеем на сегодняшний день?(((
ПодругаМужа• 10 августа 2024
Ответ дляТихомандражная
а можна уточнити, за кого ці всі виїхавші голосували 5 років назад .. ( чисто для розуміння ситуації,хочеться пропорції побачить. )._
За Порошенко
ПодругаМужа• 10 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
А я не голосовала тогда, заболела кошмар, даже не поняла, что какие-то выборы были, как-то не до них было.
Тяжелый случай. Маємо що маємо
Алгонавт• 10 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
хай повертається живим і здоровим,краще б навести лад в своїй країні,а не на війні.
дипломати і всі можновладці повинні були зробити свою роботу ще до війни.і зараз цього не хочуть, бо можна наживатися на смертях наших чоловіків, синів, батьків.
Я вам дякую за побажання здоров´я.

А все інше, що ви написали - це як сприймати? Що кацапи згинуть, як роса на сонці самі по собі?
Сама не знаю• 10 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
Не знаю, где вы их видите. В центре совсем нет. Думала, что уже план выполнили.
На Майдане несколько раз видела. На метро Лесная регулярно и очень много их.
Дама_с_караваем• 10 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Типа развод на дурняка? Ага)) Условка?! Ага, Вам виднее.
Ну не будет цветы носить, будет носить передачки. Опять таки - это Вы так думаете, а мужиков спрашивали, что им лучше? Свободы нет и там, и там.

Фиктивная• 10 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Ну от несемо відповідальність вам же все одно було що буде в цирку
Котогосподиня• 10 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Для вас передачки и цветы на могилу равнозначны? Ну, тогда вопросов нет.
Невгамовна шахиня• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Только как они квартиру продадут?
Вы не понимаете? Когда стоит вопрос - жить или умереть, становится пофиг на любые квартиры.
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
Я вам дякую за побажання здоров´я.

их должно остановить мировое сообщество,которое трусливо прячется за спинами украинских мужчин и выражает ’глыбокую’ обеспокоенность.
Дама_с_караваем• 10 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
Я вам дякую за побажання здоров´я.

Да попали не по адресу, когда своих отправить воевать Вам пожелали. Мне всегда интересно, когда узнают, что в семье кто-то воюет уже, то что дальше, какие аргументы используют, что дальше скажут? Вам еще не писали, что он страну разрушает или это чисто был его выбор?
маминаБубочка• 10 августа 2024
наш родственник жил с семьёй в Ивано - Франковской области, мужиков в селе не осталось, в марте он прошел 300 км пешком, перешел Карпаты, всю дорогу ел только орехи, терял сознание в горах, воспаление легких, но все таки дошел до Румынии
Дама_с_караваем• 10 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Ну если человек выбрал тюрьму, то тоже вопросов нет. Всех не посадят? Так всех и не убьют.
И вообще можно по другому решать же вопрос - убегать, сидеть дома, а у Вас всего только 2 варианта, или смерть, или тюрьма?!
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ длямаминаБубочка
ось так запанували у своїй сторонці.
чоловіків перетворили в безправних рабів (((
а ще на совок пальцями тичуть...
Магиня• 10 августа 2024
Ответ дляДоставучая
В смысле уволился?или просто уехал в отпуск и с концами?
В отпуск и с концами
АнтиТроль• 10 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Дивне рішення, довірити своє життя чужій волі чи ’щасливому випадку’. Але насправді цю відповідь ’сам не поспішаю, але якщо покличуть, то петляти не стану’ дають люди, які давно і успішно відмазалися, тільки не хочуть афішувати способи
Та ладно, таких купа. От мій саме так і каже, оновився і не ходить, крім роботи, нікуди. Робота недалеко від дому.

Доставучая• 10 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Из армии нельзя уволится
Можно. Читайте закон, есть обстоятельства,втч.семейные
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ дляДоставучая
предложите еще прострелить себе ногу((((обстоятельства...надо их иметь.
Алгонавт• 10 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Ясно.
Ми теж частина світової спільноти. По вашій логіці ми зараз маємо зупиняти Іран. Бо він же ж загрожує Ізраїлю.
І ще висунутися на Тайвань. Там теж Китай зуби точить.
Сирія ще є.

Ви тягнете сову на глобус через страх за свого чоловіка.
Дама_с_караваем• 10 августа 2024
Ответ дляДоставучая
Я не о том, когда списали, сам стал инвалидом, жена стала инвалидом, или родилось трое детей... не об этом.
У всех прям есть конкретно эти обстоятельства?
Котогосподиня• 10 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Я о том варианте, когда уже отправляют на войну. Всех не убьют, да. Пойдите на кладбище, посмотрите, сколько там могил военных. Мало кому хочется проверять, убьют его или нет (или его близкого). И тюрьма однозначно лучше войны!
Поумничка• 10 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
Лист щастя з ТЦК, надісланий за місцем прописки, автоматично вважається врученим. Війна в нас надовго, зважаючи на все. Наївно розраховувати, що про вашого благовірного забудуть, адже він не дарма оновив дані.
Алгонавт• 10 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Знаєте, скільки всього я наслухалася з 14-го по 22-й рік і потім з моменту провалу контрнаступу, коли секс-символом стали ухилянти?)
Можу маленьку брошюру видати )
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
Ясно.
Сирія ще є.

у нас забрали ЯО.
є такі країни, що мають вплив, а не наша бідна ненька.
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
хорошо быть богатым,но здоровым)))
Поумничка• 10 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Усім абсолютно монопенісуально, щоб вам там не говорили в телевізорі. Ніхто за нас не заступиться і Французький іноземний легіон не прилетить. Пам´ятаєте теми від нашої найактивнішої форумчанки місяця чотири тому? ’’Макрон майже пообіцяв, літаки майже полетіли’
автор БеллаДонна • 10 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Точно