БеллаДонна• 10 августа 2024
Чем занимаются ваши мужья без брони/отсрочек?
Добрый день.
Собственно вопрос.
Чем занимаются ваши мужья без броней и отсрочек.
Работают?
Как передвигаются по городу?
Или в ваших городах немного тцк,как например,в Киеве,или ЗУ,
и поэтому могут работать?
И что думают дальше делать?
Собственно вопрос.
Работают?
Как передвигаются по городу?
и поэтому могут работать?
И что думают дальше делать?
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
Непогано випендрились.
Ви можете вважать інакше. І принижувати все те, що зробило ЗСУ с початку вторгнення.
Але я вважаю, що вони вивезли країну з загрози знищення.
ЗСУ шана і низький уклін за всі роки війни, починаючи з АТО.
а те що ви мені приписуєте хай залишиться на вашій совісті.
Героям Слава!
Поумничка• 10 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Ну ок, поедет на учения или на фронт. Но оттуда тоже можно уйти. Последствия те же.
Якщо він вирішить ’піти’ з навчання (СЗЧ), його сильно поб´ють, там такі думки зараз навіть озвучувати не можна. Після попадання до бойової частини, тим більше. Він підведе товаришів, якщо невчасно ’піде додому’. Швидше за все, його за такі витівки суворо покарають. Вирішувати питання потрібно вдома, а не ’геройствувати’ в останній момент.
Котогосподиня• 10 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Серьёзно? Полно людей, ушедших в СЗЧ, более того, многих из них никто не ищет вообще.
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ дляПоумничка
ага.вспомнить только дедовщину в армии...
а тама вам не тута(((
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
это пока нет военной полиции,которую уже создают...
Поумничка• 10 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Чим далі, тим суворіше. На початку 23-го року було набагато м´якше, ніж зараз. Втім, нікому свої думки не нав´язую. Якщо хтось вважає, що чарівна фраза ’та я краще у в´язницю сяду’ його захистить або, скажімо, СЗЧ та життя ’партизана в підпіллі’ - це слушний вибір, нехай так і буде.
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ дляПоумничка
головне, що саме вас це не стосується і навряд чи буде стосуватися.
поки до останнього українця...(((
маминаБубочка• 10 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Такие люди герои .
И я серьезно.
Такая сила воли и духа, смелость.
И я серьезно.
Такая сила воли и духа, смелость.
да, вы правы.
я вообще не понимаю, как он дошел,
в шоке просто,
пройти триста километров не каждый сможет
я вообще не понимаю, как он дошел,
в шоке просто,
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ длямаминаБубочка
да, вы правы.
я вообще не понимаю, как он дошел,
в шоке просто,
я вообще не понимаю, как он дошел,
в шоке просто,
понимаю как он хотел свободы и убежать от незалежности.
шел на адреналине(((
и я бы уехала, но здоровья нет и сына не могу оставить.
шел на адреналине(((
Ответ длямаминаБубочка
наш родственник жил с семьёй в Ивано - Франковской области, мужиков в селе не осталось, в марте он прошел 300 км пешком, перешел Карпаты, всю дорогу ел только орехи, терял сознание в горах, воспаление легких, но все таки дошел до Румынии
ржу не могу .кино!а почему он почку не продал?и бабки и выгода и инвалидность.к чему такие жертвы?
Цвірінь• 10 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Только как они квартиру продадут?
Перед выездом он может сделать на жену доверенность у нотариуса. Она приедет и продаст.
Ответ дляТану на сонці
поки до останнього українця...(((
поки до крайнего русского.в каждую русскую семью по гробу,по покойнику .простая математика войны.половина русских погибнет .они ж не бессмертные.они ж обычные люди
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ дляingaruta
у него,скорее всего,психическое заболевание,такие люди часто уходят из дома и бродят по лесам
целенаправленно через границу... да, да.
маминаБубочка• 10 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
шел на адреналине(((
это да.
У меня тоже слабое здоровье ((
но инвалидность не получается оформить ((
в Польше мы были, но вернулись, потому что очень тяжело ныкаться по лагерям и общагам по чужой стране ((
У меня тоже слабое здоровье ((
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ дляingaruta
пока толстый сохнет то худой сдохнет.к сожалению.
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ длямаминаБубочка
это да.
У меня тоже слабое здоровье ((
а вы пытались оформить?
Грибной_Дождик• 10 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Интересно.
На тцкунов, полицаев, военных полицаев и денег хватает.
И на амуницию и бусы и машины. Не жебрають донаты.
Знакомый , ранило, рука не работает.
Дали 800 грн в месяц.
Знакомый , ранило, рука не работает.
Дали 800 грн в месяц.
Тану на сонці• 10 августа 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Интересно.
Знакомый , ранило, рука не работает.
Дали 800 грн в месяц.
Знакомый , ранило, рука не работает.
Дали 800 грн в месяц.
согласна с вами.
недавно лежала в стационаре так там полно раненых.
сердце кровью обливалось на них смотреть.
хотелось каждому поклониться...
Мольфарочка• 10 августа 2024
Работа дома. Лишний раз на улицу не выходит. Данные не обновил.
Как-то так
маминаБубочка• 10 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
а вы пытались оформить?
пыталась оформить по неврологическому спектру, у меня есть нарушения, даже лежала в стационаре, но там заведующая такая странная, появлялась раз в неделю и потом быстро уходила, дежурная врач ничего не хотела говорить,
может денег хотели хз
Эта_Шикарна)• 10 августа 2024
Ответ дляСиджу тихенько
У нас в Украине бизнес, дом, квартиры, авто, но возвращаться не хотим, все продадим и до свидания, хотим нормальной спокойной жизни
Эти смайлики новые платные ?
Прикол тоесть кто то заплатил, поставил например этого клоуна, а я могу бесплатно на него клацнуть и тоже поставить такой смайлик)))))
Мольфарочка• 10 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Переживати за своїх рідних та близьких цілком природно, ви не знаходите? Так само як і ставити найголовніші інтереси своєї сім´ї (безпека та здоров´я) вище за державні. Ви можете думати інакше, це ваш вибір, але його мало хто підтримує.
От я і кажу: нехай краще сидить вдома живий та здоровий, ніж його десь вбʼють, або в полоні буде. Або буде сидіти вдома інвалід, навколо якого буде вся родина ходити
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2024
Другана сегодня чуть не приняли на выходе с сильпо на оболони ,мате залка,раньше спокойно все было,надо смотреть осторожно вперед,полно по киеву ментов с баклажанами тцк ,кошмарят народ
Котогосподиня• 10 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Даже если будет эта полиция, всё равно будут ушедшие в СЗЧ...
Котогосподиня• 10 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Ну что вы, несомненно, лучше пойти на фронт, это ведь такая чепуха по сравнению со всем остальным. И не убьют, и не побьют, и в тюрьму не посадят. Песня!
Сапай вазони• 10 августа 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Я тоже часто езжу, понятное дело, что женщин они не трогают, но вижу, что иногда тормозят машины. Но не все. По какому принципу они их выбирают - я не имею понятия.
По дороговизне