Перша леді колгоспу• 10 августа 2024
А правда, что в Европе не существует такого "Сохранение беременности"?
ПампушОК• 10 августа 2024
Не сохраняют до 12 недель. Ну это то с чем я сталкивалась в Словакии, не знаю как в остальных странах.
ДеньгиНеСдаю• 10 августа 2024
Ответ дляПампушОК
В Словакии как и у нас, если нагнуть и позвонить, то будут все делать, в том числе сохранять. И не только в Словакии
сладкий_ноябрь• 10 августа 2024
Ответ дляПампушОК
У нас в Україні теж не хочуть зберігати до 12 тижня
ПампушОК• 10 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну может, я никуда не звонила. Гинеколог говорила просто лежать больше, отдыхать, не напрягаться. Ничего не выписывала.
Это у меня была кровь на 7 неделе и живот болел.
ДеньгиНеСдаю• 10 августа 2024
Ответ дляПампушОК
Сестра с 7 до 12 неделе была на сохранении, кровотечение было
Не боюся осуду• 10 августа 2024
Подругу в Германии домой отправили. Сказали, что до какой-то там недели, если сорвётся, то сорвётся беременность
ПампушОК• 10 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
В Украине мне второго ребенка сохраняли. В 6 недель кровь - забрали на скорой, неделю была в больнице, назначили прогестерон, магний и еще что-то, не помню. Но это был 2009 год, может что-то изменилось уже
Любви вам!• 10 августа 2024
Зачем сохранять то, что организм не хочет. Очень правильный подход.
Сиреневая цапля• 10 августа 2024
Правда.
Многочисленные исследования показали низкую эффективность сохранений.
Бабка-ежика• 10 августа 2024
Правда частично, если это первая беременность и девушке до 25 лет,то вы и в Украине можете услышать про ’природный отбор и тд’.
Но если это уже не первый выкидыш, ЭКО беременность или просто очень упертая пациентка,то будут сохранять
Потішаюся• 10 августа 2024
На большом сроке будут делать всё, чтобы выжил плод, если нет угрозы жизни матери. По восемь месяцев никто не лежит в больнице.
Любви вам!• 10 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вас с таким лексиконом только в Европу. Блатняк на выезде.
Бабка-ежика• 10 августа 2024
Ответ дляПотішаюся
Если есть показания,то лежат
Диви яка я пава!• 10 августа 2024
В Дании до 12 недель не сохраняют
У подружки были проблемы и потом выкидыш, сказали значит там что-то пошло не так и зачем сохранять
Сплюшка• 10 августа 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Подруга доньки в Німеччині вже двічі втрачала вагітність, останній раз цього року двійню на 12 тижні. Не клали в стаціонар при мазні, щось кололи і додому, все нормально(
ДеньгиНеСдаю• 10 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Главное что в тему написали, легче стало? Тяжёлый случай
Грамотний хвіст• 10 августа 2024
Ответ дляСплюшка
так не факт, что немецкий стационар бы чем-то помог
люблю_тортики• 10 августа 2024
До 12 недели не сохраняют во многих странах. С одной стороны это верно.
сладкий_ноябрь• 10 августа 2024
Ответ дляПампушОК
Нічого не змінювалось, ну вам назначили стандартні препарати.
Якби було щось серйозніше, то ніхто б не рятував
Бавовнятий Пупс• 10 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Правда.
Нема таких досліджень
Тому що зберігти вагітність то ефективніше ніж перервати, відновитися і знову вагітніти.
Щаслива Я• 10 августа 2024
А что вы понимаете под словом сохранить? Назначить прогестерон? Приклеить?
Потішаюся• 10 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Если есть показания,то лежат
Нет, не лежат. Если нет возможности выносить или плод нежизнеспособен, то государственная медицина не помогает. За деньги - да! На ваш страх и риск
Снідаю авокадо• 10 августа 2024
Как правило выкидыш на раннем сроке происходит из-за аномалий плода. Конечно нет смысла сохранять.
ПампушОК• 10 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Так больше они ничего и не могли сделать. Никто бы не спасал - а как спасать? Если уже выкидыш в ходу, например? Вот у меня была отслойка хориона, гематома большая по УЗИ, почти половина всей площади. Хорошо что остановилась, а если нет? Ничего бы они не смогли сделать.
Кровоостанавливающее и так кололи, дицинон...
Донька подруги• 10 августа 2024
Неправда, якщо є проблеми, то роблять все можливе для вирішення