Перша леді колгоспу• 10 августа 2024

А правда, что в Европе не существует такого "Сохранение беременности"?

Майор Медуза• 10 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Зачем сохранять то, что организм не хочет. Очень правильный подход.
Есть разные причины. Мой организм не вырабатывал достаточно прогестерона. Других причин не было. Вовремя назначенные таблетки и безпроблемные беременности. Проблема не в эмбрионах, а в моем организме. Но пила с 6 недели обе удачные беременности . А вот первую потеряла. В выписке причина так и была описана : прогестероновая недостаточность.

Сиреневая цапля• 10 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Нема таких досліджень
Тому що зберігти вагітність то ефективніше ніж перервати, відновитися і знову вагітніти.
Что?
На эту тему тысячи исследований и статей.
Вы же Scopus и Web of Science в глаза не видели
Кашпо• 10 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Нема таких досліджень
Ви прям точно впевнені що таких досліджень немає? Я впевнена що є різні спостереження, збір статистичних даних, аналітики і т.д. Можливо, діти, яких «зберігали» під час вагітності потім мають проблеми зі здоровʼям? Це як варіант. Дуже часто в анкетах у лікарів є пункт, як протікала вагітність, які були пологи і т.д. Тому якість дослідження в цьому напрямку точно є
Бавовнятий Пупс• 10 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Что?
Ок, скиньте нам такі дослідження, що доводять що зберігання вагітності є неефективними навіть після 12 тижнів)
Якщо вони існують десь окрім вашої уяви.
Бавовнятий Пупс• 10 августа 2024
Ответ дляКашпо
Точно впевнена, що такі дослідження існують і що вони доводять прямо зворотнє - що вагітність після 12т зберігати варто.
Чим власне і займаються цивілізовані країни.
Біле пальто• 10 августа 2024
Ответ дляПампушОК
В Украине мне второго ребенка сохраняли. В 6 недель кровь - забрали на скорой, неделю была в больнице, назначили прогестерон, магний и еще что-то, не помню. Но это был 2009 год, может что-то изменилось уже
В 2016 я с 5 недели по скорой попала в больницу с угрозой. И там лежала пока не родила. Выписали на 8 день уже после родов. Все это время была угроза, врачи все хотели сохранить мою беременность помочь мне.
11 лет лечения бесплодия , 2 операции,ЭКО, выкидыши, я выполняла все предписания врачей. Никаких там ’не хочу’ с моей стороны не было. Все врачи были ко мне хорошо настроены и ’болели за меня всем этажом’. Спасибо им!
Кашпо• 10 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так мова ж була про зберігання до 12 тижнів
Бавовнятий Пупс• 10 августа 2024
Ответ дляКашпо
Сиреневая цапля• сьогодні о 13:14
Правда.
Многочисленные исследования показали низкую эффективность сохранений.

Покажіть де саме Цапля пише про збереження ДО 12 тижнів? Вона веде мову про неефективність збереження в принципі.
Кашпо• 10 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Сиреневая цапля• сьогодні о 13:14
Правда.

Я в принципі коментувала не Сиреневую цаплю. Та й показувати і доводити нічого не збираюсь.

Сиреневая цапля• 11 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Конечно же речь о первом триместре.
Что все поняли, кроме вас.
Я не буду вас сейчас искать исследования, сами потрудитесь.
Бавовнятий Пупс• 11 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Конечно же речь о первом триместре.
Что все поняли, кроме вас.
Звісно-звісно, ми всі так і зрозуміли що ви просто трішки прибрехали
Сиреневая цапля• 11 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Зачем мне это?
Почти все комментарии в теме были о первом триместре, думала, это очевидно и без уточнений. Просто ощущение здравого смысла обычно таки есть.
Забыла, что здесь важны детали, чтобы избежать преследований токсичных жаб.
Бавовнятий Пупс• 11 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Зачем мне это?
Да, точність таки важлива)) Але деяким жабам вона невідома, пишуть аби бовкнути щось.

Ну або придумають нісенітницю про те що вагітність не зберігають в світі, а потім придумують що на увазі ж мали геть інше
Дикая Роза• 12 августа 2024
В Англии ни разу не слышала, чтобы сохраняли до 12 недели.
Докладальниця• 09 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс

Жіночко, вспокійтесь вже.
Всім, крім вас, ясно, що мова про термін до 12 тижнів.
Чого вчепились ?
Позаземний розум• 15 сентября 2024
Это дорого.
сама себе прекрасная• 20 сентября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Правда частично, если это первая беременность и девушке до 25 лет,то вы и в Украине можете услышать про ’природный отбор и тд’.
Но если это уже не первый выкидыш, ЭКО беременность или просто очень упертая пациентка,то будут сохранять
А почему именно до 25?