жінка незаміжня• 10 августа 2024

Мой муж довольно брезгливый человек.

Как думаете, стоит ли настаивать, чтобы он шёл со мной на партнёрские роды?
АдеКВАтная• 10 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я бы и сама не хотела там присутствовать
Ахаха, это точно)

АдеКВАтная• 10 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Он может сисю вкладывать ребёнку в рот
Почему он? Я сама вкладывала, руки работали нормально))
А я женатая• 10 августа 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, мне бы это было не приятно. Но я так понимаю, других вариантов не было. Обычно мужчина стоит возле головы роженицы и таких подробностей не видит
А запах чує
Госпожа Белладонна• 10 августа 2024
Ответ дляА я женатая
А запах чує
В туалет вы тоже не ходите, если муж дома? Чтобы запах не услышал…
А я женатая• 10 августа 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Це різне
АдеКВАтная• 10 августа 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что, запах из туалета на всю квартиру? 😳
Если уж так, то можно вытяжку включать в процессе...
Потринділиця• 10 августа 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не настаивайте. Не хочет - не надо. Но я ЗА присутствие мужа на родах. Для вас это поддержка + контроль, чтобы мед персонал не позволил себе лишнего. Для него это понимание, как рождаются дети.
Контроль за медперсоналом😂
Практика показывает, что абсолютное большинство мужиков на родах себя с трудом контролируют🙈
Маурита• 10 августа 2024
Не хочет - не надо.
Дважды рожала с мужем, но я не в восторге. Мне лучше одной, но моему надо и все тут. Я в частном роддоме рожала, там медсестры и за руку держат, и в глаза заглядывают, и музыку, и ванну предлагают . Но я попросила просто всех уйти и заглушить свет. Муж сидел в углу с приказом не отсвечивать.
В нужный момент зашел врач, я родила за несколько схваток и уснула. Муж уже всех обзванивал и праздновал.
Я-ваш шанс• 10 августа 2024
Мой не хотел и сопротивлялся до последнего, но в итоге пошел и рад этому, о чем мне помог и мы стали ближе друг другу

люблю_тортики• 11 августа 2024
Так вийшло, що ми з чоловіком це питання ще на етапі зустрічань обговорювали. Мені було важливо, щоб чоловік розумів свою роль в цій ситуації. Бо в смислі він не хоче? Я теж не хочу, але мене ніхто не питає))
А якщо вже зараз така ситуація, то силою я би його не змушувала. Може спробуйте пообговорювати це, пояснити, чому для вас його присутність важлива. Мій тато не хотів йти на народження моєї сестри, але врешті погодився, і дуже був довольний.
Ну а якщо ваш категорично проти, розгляньте когось іншого - маму, подругу, доулу на крайняк.