В гости звали?• 10 августа 2024
Допоможіть, яка стрижка мені підійде?
Зараз взагалі ходжу з хвостиком, бо стан і вигляд волосся мені не подобається.
Хочу якось змінити стиль, зробити нову стрижку. Але не знаю, яка саме мені підійде.
Можливо, тут є спеціалісти, які підкажуть гарну стрижку саме для мого типу обличчя . Я буду вам дуже вдячна !
Підколи стосовно зовнішності прошу залишити при собі, бо і так проблеми з самооцінкою 😔
В гости звали?
• 10 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Ви така гарна! А натуральний колір волосся не хочете? Ви русява від природи?
Дуже дякую!
Так, русява з дитинства
Якщо буде природний, то буду як «сіра миша». Мені так здається
Так, русява з дитинства
В гости звали?
• 10 августа 2024
Ответ дляИМХОля
Когда такое читаю, то меня прямо плющит. Как можно было так довести красивую женщину?
Дорогая автор, прическа тут особо не поможет, вам нужно начать любить себя. Хотя можно и прическу, конечно, и даже нужно, если вы этого хотите.
Так а з чого почати любити себе ?
Кружите меня,кружите• 10 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
Дуже дякую!
Так, русява з дитинства
Ну мені на вас проситься щось темніше, для контрасту с світлим кольором обличчя. Мишачий колір обіграти якимось освітленням частковим. З волоссям темнішим здається буде супер!
Ловлю капці• 10 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
Дуже дякую !
Комплекси, бо якось чоловік цього не помічає, не каже нічого подібного
Тому і шукаю в собі нюанси
Вы его не приучили. Если он в целом добрый человек, то можно договориться. Может в его семье это было не принято, и он просто не в курсе. Говорите ему, как для вас это важно, для вашего хорошего настроения, которое вы в свою очередь передадите и ему, он вас порадует, а вы его. Вобщем, это ему самому нужно, вы поняли)))
Щаслива Я• 10 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
Боюсь, що не підійде
Мені треба, щоб зверху був якийсь обʼєм
боб-каре
Повітруля• 10 августа 2024
Можно взять не оч дорогой уход, Караал 360 серия например, оч хорошая маска Ладор гидро лпп. Волосы я бы темнее сделала, 8 тон например. Прическу боб до плечей, если вас такая длина устроит.
Вы миловидная, очень, правда. Нежная такая красота
осень харашо• 10 августа 2024
Только не каре))
Мне кажется, вам надо отрастить челку и выйти в более холодный блонд или ниже блонда (русый светлый), но без рыжего подтона)
Вы как олененок Бэмби, такие глаза красивые, не отрезайте длину, не делайте рваные стрижки.
Дева Мария• 10 августа 2024
Не трогать длину . Перекраситья в другой более натуральный оттенок и научиться укладываться волосы .
ИМХОля• 10 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
Так а з чого почати любити себе ?
Для начала поверьте тому, что вам говорят - вы красивая. И вам не нужно для этого слышать такие слова от мужа.
Позволяйте себе больше, и требуете для себя большего. У вас есть хотелка на которую постоянно жметесь? Возьмите и купите.
В гости звали?
• 10 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Кстати,есть приложения по подбору причесок и цвета волос.попробуйте приложить темно русый или светлый каштан
А як називається, не підкажете?
Повітруля• 10 августа 2024
Или оставить длину, делать волны или лёгкие кудри. Цвет поменять, медовый блонд или карамель. Мне нравится цвет у Дрю Берримор, у вас похожий овал примерно
В гости звали?
• 10 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Дякую , я подумаю
Повітруля• 10 августа 2024
Автор, вы работаете, побольше уверенности в себе. Вы достойны и хорошего ухода и дорогой покраски в салоне. Будьте счастливы и сияйте рядом с любящим человеком!
В гости звали?
• 10 августа 2024
Ответ дляПовітруля
Дуже Вам дякую за таку чудову пораду! Буду вивчати
Повітруля• 10 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Я вас вижу такой . Длину не трогать . Укладывать бращем или утюжком
Красивый цвет, это 6 или 7?
Дева Мария• 10 августа 2024
Ответ дляПовітруля
Красивый цвет, это 6 или 7?
Не подскажу , это к мастеру надо . Автору очень подойдет под цвет бровей , глаз и кожи
Повітруля• 10 августа 2024
Отлично по цвету, автору может подойти и сделать ярче. Фото Девы Марии выше
осень харашо• 10 августа 2024
Автор, не слушайте. Никаких каре, боб каре и т.п. Это жуть..Самая что ни есть бабская стрижка, уродует и делает старше почти всех. А если еще с удлинение спереди вообще треш. Плюс каждодневная укладка.
Повітруля• 10 августа 2024
Да, цвет волос подбирают под цвет кожи. Кто то в блонде блеклый или желтый, а в темном цвете очень яркий и красивый
Пьяная вишня• 10 августа 2024
Удлиненное впереди каре без челки.
Или длинные волосы. На порядок длиннее ваших.
Повітруля• 10 августа 2024
Попробуйте в программе подставить темнее цвета волос, 6-7. Посмотреть со стороны как вам
Василиса1985• 10 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
А якісний- це який ? В мене ровента
Загалом по фото стан волосся та колір хороші,як для блонду.Колір рівний.Та й довжину можна залишити цю ,тільки оновити форму-от сходіть в найкращий салон міста хоча б на стрижку,там дівчата вміють підібрати стрижки.
Фен хороший має бути,на вигляд волосся впливає однозначно,за фірму не скажу,але особисто я купила дайсон і відчула різницю,можливо в цій ціновій категорії і інші супер.
Альфасамка• 10 августа 2024
Ответ дляinneska-85
я бы ничего не меняла. вы красотка.
чоловіка можна змінити
Задолбулька• 10 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
Дуже Вам дякую
Просто якщо буде довше, то буду 100% далі з хвостом ходити. Розпускати тільки на якісь «виходи в люди»
Косичка на бок