В гости звали?• 10 августа 2024

Допоможіть, яка стрижка мені підійде?

Зараз взагалі ходжу з хвостиком, бо стан і вигляд волосся мені не подобається.
Хочу якось змінити стиль, зробити нову стрижку. Але не знаю, яка саме мені підійде.
Можливо, тут є спеціалісти, які підкажуть гарну стрижку саме для мого типу обличчя . Я буду вам дуже вдячна !
Підколи стосовно зовнішності прошу залишити при собі, бо і так проблеми з самооцінкою 😔
Скіфська пектораль• 10 августа 2024
зробіть якусь технику фарбування- це затемнить корінь і зробить вас яскравишою
df364tye3• 10 августа 2024
какая славянская красавица ,,,
почему бы не Мире́й Матьё , попробовать ,,,
ДинамоКит• 10 августа 2024
У вас все ок, просто оттенок не очень вам идет, попробуйте более холодный. Ну и вы ж челку отращиваете, как отрастет будет лучше
ШобВам_КакНам• 10 августа 2024
Брови осветлить, если уж блонд оставляете.
И не делать такое страдальческое выражение
Фляшунька• 10 августа 2024
Автор, ви дуже гарна)
По фото здається, у вас пористе волосся? Зробіть процедуру типу холодний ботокс, волосся буде здаватися більш доглянутим.

На мою думку, портить вигляд саме стан кінчиків, можливо або підстригти треба довжину, або простригти об´єм. Але це треба консультація перукаря.
Оле Лукойе• 10 августа 2024
Гарачий Чокалад• 10 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
Використовую
Фіолетовий шампунь сушить волосся
Потім ламається
Перестаньте фарбувати блонд, сухі під ножиці. Виросте красиве здорове волосся
У вас же не має сивини ?
Гарачий Чокалад• 10 августа 2024
Ответ дляосень харашо
Автор, не слушайте. Никаких каре, боб каре и т.п. Это жуть..Самая что ни есть бабская стрижка, уродует и делает старше почти всех. А если еще с удлинение спереди вообще треш. Плюс каждодневная укладка.
Плюсуюсь
автор В гости звали? • 10 августа 2024
Ответ дляИМХОля
Для начала поверьте тому, что вам говорят - вы красивая. И вам не нужно для этого слышать такие слова от мужа.
Позволяйте себе больше, и требуете для себя большего. У вас есть хотелка на которую постоянно жметесь? Возьмите и купите.
Дуже Вам дякую за відповідь і рекомендації!
автор В гости звали? • 10 августа 2024
Ответ дляПовітруля
Автор, вы работаете, побольше уверенности в себе. Вы достойны и хорошего ухода и дорогой покраски в салоне. Будьте счастливы и сияйте рядом с любящим человеком!
Дуже дякую!
автор В гости звали? • 10 августа 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Це доволі дороге задоволення потім кожного місяця поновлювати його (
автор В гости звали? • 10 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
фото
А як таке зробили ? Дякую ))
автор В гости звали? • 10 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Автор, ви дуже гарна)

Так, пористе
Колись робила ламінування. Але мені не подобається, що немає обʼєму біля коренів тоді
Оле Лукойе• 10 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
А як таке зробили ? Дякую ))
Додаток faceapp
Василина Семеніч• 10 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
Дуже Вам дякую за добрі слова!!
Я скоріше « на любителя» , а не красуня))) але все одно приємно )
на вашу внешность любители каждый второй, что у вас с самооценой? Очень красивая, приятная внешность
автор В гости звали? • 10 августа 2024
А такий колір підійде?
Ондатрова шуба• 10 августа 2024
Ви симпатична, незрозуміло які можуть бути комплекси. Можна хіба що відростити власний колір волосся, мені подобається така довжина як у вас зараз і думаю вам гарно буде із стильною гулькою
Додекаэдр• 10 августа 2024
У вас такое красивое кукольное лтцо, я бы сделала что-то короткое и открытое, у вас глаза на поллица, они должны быть открыты. Вы мне похожи на Одри Хепберн
Шеллар• 10 августа 2024
Ви симпатична жінка, миловидна з тонкими рисами обличчя. Мені тільки колір вашого волосся не подобається і виглядає воно недоглянутим, а так все чудово.
По темі - колір в русий, довжину відростити.
Додекаэдр• 10 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
А такий колір підійде?
Такой цвет будет намного лучше
Закуйовджена життям• 10 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
Дуже Вам дякую за добрі слова!!
*лять ну на какого любителя?!? Вы шутите или что??? Кто вам эту дурь в голову вбил??? Вы красивы!!! Такие глаза, губы, кожа, волосы!! Ну как можно себя так не любить?!?? Извините, бомбануло… очень вам желаю найти свою прическу, может, хоть подлечит))
Гомосноб• 10 августа 2024
Ой, какая вы красивая
euhunter• 10 августа 2024
Вы ж вылитая Сабрина Карпентер! Я бы чуть оформила контуры и все. Вы сейчас в мега тренде
хутряна володарка• 11 августа 2024
Не часто увидишь людей с чувашскими корнями в Украине. Вам будет хорошо с длинными волосами и ярко рыжим цветом.
хутряна володарка• 11 августа 2024
Еще вам хорошо будет с ассиметричным каре. Комплексы зря, вы очень красивая.
автор В гости звали? • 11 августа 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Дуже Вам дякую за приємності !!
Мені справді не віриться, що дівчата тут написали такі коментарі ) чекала зовсім іншого
автор В гости звали? • 11 августа 2024
Ответ дляГомосноб
Ой, какая вы красивая
Дуже Вам дякую ! 🥰🥰🥰
автор В гости звали? • 11 августа 2024
Ответ дляхутряна володарка
Дуже Вам дякую !
автор В гости звали? • 11 августа 2024
Ответ дляeuhunter
Мені щось не дуже схожа 🤷🏼‍♀️
В якому саме тренді ?
euhunter• 11 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
Мені щось не дуже схожа 🤷🏼‍♀️
В якому саме тренді ?
Это сейчас It -girl, очень модным становится все, что она показывает. ее стилем вдохновляются и повторяют. У вас подобный типаж лица и волос, уже есть теплый блонд и длина волос +-.
Не нравится ее стиль - ваше дело. Но посмотреть ее с разных сторон разумно, просто чтобы знать, что вам это тоже идет.