Зам. зав. Анонима• 11 августа 2024
Зажатость мышц из-за стресса и нервов
Сейчас у меня нервный период. Замечаю, что я постоянно напряжена. Шея скована, плечи сжаты, от этого болит спина и шея, а также голова( Постоянно приходится себя контролировать и расслаблять мышцы, что очень сложно. Как с этим справиться? Стоит ли пропить успокоительные, или есть другие способы?
Красавица писяная• 11 августа 2024
У меня похожая штука. Хожу на растяжку, у нас там есть «день спины». Немного помогает. И силовые упражнения тоже.
Бабуся мороз• 11 августа 2024
Ходила на массажи, делала растяжку, так же практиковала йогу (но не зашла мне)
+ дома всегда был ролл для МРФ и массажёры, как дополнительная ’помощь’