Трактор Віка• 11 августа 2024

Муж сказал, что у него ощущение, что я его не люблю

На вопрос, почему он так решил, внятно ответить не может, что он чувствует.
И что он сидит и ждёт, когда я его снова полюблю.
Зачем это говорить вообще, чтобы что?
Давно без алко• 11 августа 2024
В сексе всё?
автор Трактор Віка • 11 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
В сексе всё?
Начал морозиться он потом уже слегка я.
Танго утрьох• 11 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
Начал морозиться он потом уже слегка я.
Значит не любите
ЗавЛабСнаб• 11 августа 2024
Мой тоже мне так говорил раньше и я ему предложила на месяц поменяться обязанностям. Возможно тогда мои чувства снова проснутся. На эксперимент не согласился и заткнулся
Замріяна• 11 августа 2024
Ну, наверное пришло время завести кота.
Говорю-балакаю• 11 августа 2024
Ну, обычно об этом говорят, что б всё изменить, либо наладить отношения, либо расстаться.
KristinkaCute• 11 августа 2024
Не нужно гадать. Просто спросите что нужно сделать Вам чтобы он ощутил эту любовь?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 августа 2024
отказала в анал. сексе наверное. пардон за пошлость.
Tammy21• 11 августа 2024
Щоб отримати увагу.
Щоб виправдати себе перед розлученням і перекласти провину за власне рішення на вас.
Який варіант вас влаштує?
автор Трактор Віка • 11 августа 2024
Ответ дляKristinkaCute
Он не знает.
Принеси то, не знаю что.
Саджу все зарання• 11 августа 2024
ну дело не в любви....
автор Трактор Віка • 11 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Шо у кого болит
Нет, это о высоком и вечном:)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
Шо у кого болит
Нет, это о высоком и вечном:)
для мужчины высокое и вечное- это секс, борщ, пирожки, чистые носки. вот спросите у них.
автор Трактор Віка • 11 августа 2024
Ответ дляTammy21
Щоб отримати увагу.
Який варіант вас влаштує?
Сильно много хочет внимания, как бездонная бочка.
Второе может быть, но когда был случай, что я развернулась и ушла, бегал возвращал. А мог бы воспользоваться моментом.
автор Трактор Віка • 11 августа 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Так он хочет от меня «давай, улучшай, напрягайся, побежала», так выходит?
автор Трактор Віка • 11 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
ну дело не в любви....
А в чем?
автор Трактор Віка • 11 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Он сам от секса подмораживается, остальное есть.
Чего надо, внятно объяснить не может.
Саджу все зарання• 11 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
А в чем?
он на что-то обижен
Говорю-балакаю• 11 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
Не обязательно, может хочет вернуть всё, как было, может Вы стали плохо к нему относиться, или отдалились, я ж не знаю, что у вас в семье происходит..
ПодругаМужа• 11 августа 2024
У меня второй муж. Какие только ко мне претензии не выдвигали первый и второй. Но вот этого - ты меня разлюбила вообще не было ни разу.
автор Трактор Віка • 11 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
он на что-то обижен
И мне предлагает перебрать все способы мира, чтобы узнать, на что?
автор Трактор Віка • 11 августа 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Смотрите, например, он стал меня морозить в сексе, естественно я тоже начала остывать. Теперь по вашей логике, он считает, что я к нему плохо отношусь, хотя он первый так сделал и менять ничего не хочет.
Говорю-балакаю• 11 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
Ну, вероятно хочет, раз начал такой разговор.. Поговорите с ним спокойно, скажите, что тоже хотите вернуть те отношения, что были, для этого нужны двое...
Саджу все зарання• 11 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
вы можете у него спросить.
взрослого человека от инфантила отличает способность осозновать свои чувства и эмоции и говорить об этом, тем более с партнером
useruseruser• 11 августа 2024
Ответ дляТрактор Віка
Ну так вы сами ответили на свой вопрос.Он вас не любит,а виноватой вас хочет выставить.