Шальная коклетка• 11 августа 2024
Любимый парфюм с хорошим шлейфом и стойкостью.
Какой у вас?
Хочу что-то новенькое на осень.
Флюорография гуся• 11 августа 2024
Для мене осінь однозначно з Portrait of a Lady Frederic Malle.
Сонячний зайчик• 11 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Осенью вернусь к Carolina Herrera Very good girl
И я к Гуд гел..🤗
Гостра на язик• 11 августа 2024
у меня застой - чем больше погружаешься в мир ароматов, тем хуже
раньше парфюм был для настроения - для сна, для дома, для хорошего и плохого настроения...
сейчас ничего не радует, все уже было, все знакомое
два года назад ганимед порадовал - дальше полный провал
ЖующаЯКонфету• 11 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Купила 80 мл флакон себе на подарок. Один раз попробовала не понравился (( Хотя отзывы в большинстве своём положительные...
Сонячний зайчик• 11 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я сразу тоже его не поняла. Попробуйте снова
Несу пургу• 11 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Попробуйте в другую погоду и в другой сезон, может ещё зацените.
Йосип_молодий• 14 августа 2024
Шлейф зі знайомих мені - ца Кірке, Ерба пура, Дахаб. А Ганімед, то взагалі-))))