НаливайКа• 11 августа 2024

Після ботокса кругом очей впало повіко, ХЕЛП

Тиждень тому косметолог вколола мені коктейль монако (ботокс, гіалуронка, вітаміни). Після цього повіка над одним оком дуже сильно нависає, аж фізично заважає. Очі різного розміру, це просто жах ((( підкажіть, що тепер робити? як це вивести? лікарка каже, що пройде швидко, бо там ботоксу мінімальні дози, але в мене через місяць весілля, просто плачу
Поліпривіт всім• 11 августа 2024
Да, у меня так один раз было, це жах, еле выдержала несколько месяцев диспорт колола
автор НаливайКа • 11 августа 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Кошмар (( а ви нічого не робили? мікротоки? вітаміни групи б?
Мerida• 11 августа 2024
Руожоп косметолог. И доза не ваша, и техніка не правильная. Бегите к другому на консультацию
Lilian-nochka• 11 августа 2024
Пройдет’мокако’ваше,не майтесь дурью больше
Поліпривіт всім• 11 августа 2024
Так быстро не пройдет, это криворукая косметологша. Я после колола у другой, всё ок было
Ласковая_львица• 11 августа 2024
Пройде
До свадьбы заживет
Не коліть більше
Поліпривіт всім• 11 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Делала то что нельзя при нем, сауна, разогрев, массаж и тд
автор НаливайКа • 11 августа 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Пройде
До свадьбы заживет
Не коліть більше
Той випадок, коли до свадьби може і не пройти (
Гладиолус• 11 августа 2024
Про цього косметолога забудьте назавжди
Гладиолус• 11 августа 2024
Допоможуть і вітаміни групи б і мікротоки, але скоріше за все тижня 2 і саме пройде
Гладиолус• 11 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Не накручуйте себе
Cupachups• 11 августа 2024
Йдіть на мікротоки кожен день-через день, горячі ванни, і вдома масаж обличчя кожен день
Шеллар• 11 августа 2024
Сауна, якщо Вам можна, мікротоки, массаж і все пройде.
Дева Мария• 11 августа 2024
Покажите фото
Разгуляшка• 11 августа 2024
Покажите фото, половину лица ,чтоб глаза видно было и лоб
Дева Мария• 11 августа 2024
Автор фото плиз
На паровозе• 11 августа 2024
У мої подруги не повернулась повіка на місце , щотільки неробила . Тепер ось так
Творю чудеса• 11 августа 2024
Все побочки сами пройдут через месяц. Можете не тратить средства, силы и время на токи, сауны. Попейте лучше магний В6. И польза и нервы успокоите. Мезодозы в монако плюс-минус так и держат. Вообще не люблю эту процедуру, очень коммерческая тема. Гиалуронку надо колоть глубоко, витамины тоже. Токсин только поверхностно. Тут работает исключительно токсин в мезоразведении, он дейсивительно обладает себорегулирущим действием в этой методике, а остальное лишнее. А в вашем случае, еще и косметолог с кривыми руками загнал большую дозу и глубоко. Не переживайте, все будет хорошо. Массаж не делайте сами.
Дверной_Проем• 11 августа 2024
Блін ну навіщо ви себе так уродуєте тими ботоксами
Голена блондинка• 11 августа 2024
Дівчата досить вже колотися, любіть себе і без цеї херні. ❌️❌️❌️
Життя вам воно явно не покращило 🤡
Дева Мария• 11 августа 2024
Пить активированный уголь , хлорофилл , но мне кажется не от ботокса а скорее всего отек. Уйдет через неделю . Странно Монако не колется на верхним веком (
ГонУрова дівка• 11 августа 2024
Ответ дляГолена блондинка
Життя вам воно явно не покращило 🤡
А что делать если морда -жопа як печеное яблочко?
ГонУрова дівка• 11 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Напишите номер вашего карандаша для губ евелин?
Дева Мария• 11 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
😂😂😂 12 ріnk
Дева Мария• 11 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
Разве это от ботокса? Ботокс уходит через 4 мес.
Ангелок з ріжками• 11 августа 2024
Обратитесь к косметологу. Но вам останется только ждать…
Крем для арбуза• 11 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Куда ботокс уходит, ау? Поинтересуйтесь перед тем как колоть себе всякую хрень хотя бы как это работает. Ботокс это миорелаксант. Если его неправильно вколоть и расслабить не то, что нужно - получается такой эффект который вполне может и не пройти
На паровозе• 11 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Ну через три дні після ботокса опустилась брова . Також косметолог казала , що пройде , але до кінця не вернулось в норму вже 9 міс . Але значно краще стало .
ГонУрова дівка• 11 августа 2024
Ответ дляДева Мария
😂😂😂 12 ріnk
А не 18?? Лайт плюм??
Дева Мария• 11 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
Это неправильно укололи и было было на коррекции исправить , колется прям под бровь и она подымается