Ліньки гуглить• 11 августа 2024
Девочки юристы, помогите пожалуйста, квартирный вопрос!
К юристу пойду конечно, но вдруг здесь тоже помогут советом. Дано : ребёнок, папа умер , у него (ребенка) есть 1/3 от папиной квартиры , все официально оформлено, .Там сейчас живут родственники, которые никак не хотят решать вопрос. Хотят дать отступного за эту часть, по расценкам БТИ , а это копейки.Что делать в этой ситуации?
Пуки-куки• 11 августа 2024
Ответ для3@йk@
І? Це привід захопити чуже? значить, треба поворушити сракою і назбирати. Але це якщо по-людськи, а коли отак, як москалі, то дійсно можна забити болт на сироту
Какое чужое?
Квартира ещё при СССР была , два лба выросли и живут с мамой имеют части квартиры по приватизации, размножились там же , и женщины согласны были на таких мужчин.
Сама собі лікар• 11 августа 2024
Ответ дляПуки-куки
Ждать пока все умрут и тогда ребенок получит
Дитина отримає лише ще гірших співвласників
Слава Українi• 11 августа 2024
Ответ для66сезон666серия
По той, которую дают за часть. Особенно, если она не выделенна в долях. А просить можно хоть милоион баксов. Дело такое.
так это и есть рыночная
только есть рыночная за целое, а есть рыночная за долю.
Ліньки гуглить
• 11 августа 2024
Ответ для3@йk@
то така сама пише, ласа до чужого
Где тут чужое??? Это часть была отца, которая после его смерти перешла к родному ребёнку, где чужое???
Пуки-куки• 11 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Так все оформлено, а толку? Продавать родственники не хотят, хотят тыкнуть копейки за эту часть и адьес
Сколько предлогали денег?
Научительница• 11 августа 2024
Ответ для66сезон666серия
Хуже всего, когда из-за участия детей в приватизации, родители на старости лет гстаются без жилья или в коммуналке.
Теж цікаво, померлий з дружиною не хотіли заробити на власне житло, щоб не ділити батьківське за їх життя?
Пуки-куки• 11 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
кто у кого что забирает, вы чего?
Жилье ещё СССР,а не умершего
66сезон666серия• 11 августа 2024
Ответ для3@йk@
Что значит захватить чужое? Это их жилье еще со времен царя Гороха. ’Чужой’ здесь получается наследник.
Ліньки гуглить
• 11 августа 2024
Ответ дляСама собі лікар
Тобто ви навіть не знаєте, скільки вони пропонують?
По разговору стало понятно, когда предложили разойтись нормально. Сразу начались крики, нервы, претензии и т.д
66сезон666серия• 11 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А куда им потом идти после продажи, на улицу?
3@йk@• 11 августа 2024
Ответ дляПуки-куки
Какое чужое?
де написано, що живуть з мамою? Зи, при ссср хрін солений або кімнату в гуртожитку, максимум малосімейку-клітушку, мала би. якби не діти. І останнє: на даний момент є три власники, крапка. Все решта лірика.
Тому таки нема чого роззявляти рота на третину чужого
66сезон666серия• 11 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
а какой толк нужен матери?
Судя по всему - деньги.
3@йk@• 11 августа 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
а я про що? це родичі померлого роззявили рота на чужу частку
3@йk@• 11 августа 2024
Ответ дляНаучительница
а чого другий брат з дружиною не хотів заробити вам не цікаво?
Все буде Україна• 11 августа 2024
Ответ для3@йk@
А хто роззявляє?
3@йk@• 11 августа 2024
Ответ для66сезон666серия
чужі - це ті, кому 1/3 не належить, ні по закону, ні по совісті
Все буде Україна• 11 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
во авторша срач развела
Пусть, весело же
Слава Українi• 11 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Пусть, весело же
та не то слово
разгул невежд
такое несут
ну как обычно...
разгул невежд
такое несут
ну как обычно...
Все буде Україна• 11 августа 2024
Ответ для3@йk@
И что им теперь делать?Удавиться?
Научительница• 11 августа 2024
Ответ для3@йk@
А він що там з дружиною живе? Це його справи з його матірʼю, він наче у спадок частини батьківської квартири не роздає
3@йk@• 11 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Пусть, весело же
срач то таке.... більше дивують аргументи халявщиків, котрі готові у сироти відібрати
3@йk@• 11 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
И что им теперь делать?Удавиться?
ну, життя таке, що можуть і вдавитись сирітським спадком
Все буде Україна• 11 августа 2024
Ответ для3@йk@
Що відібрати?
3@йk@• 11 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Яким чином?
мальованим, видавивши сироту і присвоївши собі чуже