crimson.JR• 17 ноября 2012

У кого купить хорошую лицензионную парфюмерию?

Девочки, подскажите, может кто покупал здесь и знает порядочного продавца с лицензионной парфюмерией хорошегомкачества?
Аноним• 17 ноября 2012
лицензии хорошей не бывате

elenka72• 17 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-95247.html
Аноним• 17 ноября 2012
Извините за флуд, но авка у Вас прикольная. Как раз подстать вопросу.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
лицензии хорошей не бывате
Лицензии вообще не бывает - бывает оригинал и фейк, контрафакт, подделка, как бы ее не называли.
Человек, который пользовался настоящей парфюмерией,не будет покупать подделку, а если и купит, то будет этот флакон как проклятый стоять, пылиться, мурыжиться, пока не отправится к бабушке или тетушке.
Не покупайте хлам, найдите просто для себя что нибудь бюджетное - Angel Schlesser , Antonio Banderas, Armand Basi , Mandarina Duck , Elizabeth Arden и многое другое можно купить по 150-200 грн за 50-100 мл.
Поверьте, это намного лучше, чем липовая Шанель или YSL.
Леонка25• 17 ноября 2012
Могу дать ссылочку с оригинальной - но цены низкие, а качество супер!https://www.kidstaff.com.ua/tema-825161.html
автор crimson.JR • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да я в курсе, сама пользуюсь не один год настоящими почему и спрашиваю, смотрю многие здесь покупают, значит людям нравится
Polinka08• 27 ноября 2012
Ответ дляcrimson.JR
Зачем подстраиваться под ’Многих’ Спрыгивать с оригинала на подделки-то же самое,что с мерседеса на запорожец(или других убьешь,или сам задохнешься)
На здоровье не стоит экономить.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляcrimson.JR
У меня есть как настоящие, так и подделки, хотя первые тоже нельзя назвать настоящими. Я в этом году и в Броке , и в Дьютике нарвалась на подделки, поэтому тоже хотела бы покупать хорошие ’фэйки’... У меня была знакомая, которая торговала копиями, то качество было супер... , флаконы суперовое, стойкость -шикарнейшая, я такие давно и настоящие по стойкости не встречала..
Polinka08• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а с каких пор это Брок стал показателем оригинальности?

Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляPolinka08
А какие основания в это не верить?