Зайченя• 11 августа 2024
Удаляю мессенджеры и соцсети
Когда очень плохо и состояние просто ниже некуда, возникает огромное желание удалиться ото всюду, и я это делаю. Потом восстанавливаюсь, когда пропускает. Подскажите, бывало ли у кого-то такое?
Мне как будто стает легче, как будто стираю себя везде. Удаляю переписку, если человек задел сильно или поругались.
Не знаю как с этим бороться...
Просто находит и все. Знаю, что большинство так не делает. Поэтому и задаюсь вопросом, нормально ли то, что со мной происходит...
Не знаю как с этим бороться...
Гл. Амурная• 13 августа 2024
Ответ дляДідова баба
В Израиле такого как сейчас, не было за всю историю государства. Бежать в другое место не было возможности. Уехали, куда смогли. Денег не было даже на дорогу. Бесплатно община вывезла.
Я не собираюсь никому ничего доказывать. Война показала кто есть кто. Никто никому не нужен. Обо мне вспоминают только когда нужно выслать деньги. Но впредь я буду умнее.
Очень хорошо вас понимаю(