Ля-ля-ля• 03 марта 2014
Россия уже давно спланировала сценарий с Крымом
Россия уже давно спланировала сценарий с Крымом!
Если уже готов проект с фото..
Ля-ля-ля
• 03 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Это фото делается за 2 минуты. Но, думаю, что таки давно)))
Может фото и за две минуты.. а стоимость проекта..
Фифачка• 03 марта 2014
+1000000. Но вопрос риторический - как нам быть и нам делать, когда на кону наши разрушенные дома и жизни наших граждан
Злюка-закусюка• 03 марта 2014
Сто пудов, что давно.
И наша власть уже давно раскалывала Украину.
Все работали на Путина.
Только не учли, что патриоты еще есть.
Им так просто нас не взять
Все работали на Путина.
Только не учли, что патриоты еще есть.
Им так просто нас не взять
Ля-ля-ля
• 03 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Сто пудов, что давно.
Все работали на Путина.
Только не учли, что патриоты еще есть.
Им так просто нас не взять
Все работали на Путина.
Только не учли, что патриоты еще есть.
Им так просто нас не взять
Только не учли, что патриоты еще есть. Плохо одно, что играют на семьях военных начинают угрозы предъявлять! Скоты!!!
Прасковична• 03 марта 2014
обломаются, уже все страны высказались и что устроят экономическую блокаду
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
А паром вас не пугал, который ходит между Россией и Украиной, а еще есть ж.д. и автомобильное сообщение, так что наверное Путин задумал захватить Украину, еще когда не родился.
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Фифачка• 03 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ваш сарказм не уместен.
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
Ответ дляФифачка
ваш сарказм не уместен.
Это не сарказм, договор подписан о строительстве моста в прошло году и если сейчас искать, то можно найти много договорв между Россией и Украиной, а потом притащить к ситуации и пугать людей, наводить панику.
Ля-ля-ля
• 03 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Беркутовцы давали присягу на верность народу Украины,а в итоге продались властям которые потом их и кинули!
ЯсноВидящая• 03 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот именно приносили присягу и выполняли команды.
Аноним_591• 03 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Анонимушка• 03 марта 2014
Девочки, пусть присоединяют. Поверьте. Давайте смотреть в будущее, не нужно возврата в СССР. Зачем нам это? Крым давно об этом мечтал! Нельзя никого удерживать насильно и содержать 2/3 из бюджета. Нам же лучше будет. Давайте смотреть в будущее!
Ля-ля-ля
• 03 марта 2014
Интересно что Путину слабо предъявить права на Аляску,которую Екатерина давала в аренду,срок аренды уже давно вышел.
Слабо к США претензии предъявлять,сыкунПутин!
Ушла и Пришла• 03 марта 2014
Конечно спланировала, это понятно...
Крым станет большой военной базой, а Сочи будет единственной зоной отдыха.
И те, кто доказывает и хочет, чтобы Крым был Россией, почитайте внимательно историю своего края.
Мне Вас искренне жаль, ведь Вы нормальные люди, и я думаю Вы тоже не хотите войны...но делаете все, чтобы она началась.
Иногда смотрите хоть в интернете украинские каналы и сравнивайте со русскими каналами, и Вы найдете много несостыковок.
Ушла и Пришла• 03 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Да дело не в Крыме, дело в том, что Россия дальше пойдет на Украину, в Приднестровье пойдет. Хорошим это не захочется.
Ля-ля-ля
• 03 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
+10000 Аппетит приходит во время еды! И другие города Украины прихватит...
Анонимушка• 03 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
надеюсь, что мы к тому времени, уже будем частью Европейского союза. Работаю с французами, часто летаю туда; поверьте, лучше ориентироваться пока в ту сторону. Хотя всю жизнь прожила в России, не поверите, вышла замуж и уже 16 лет здесь живу.
Ушла и Пришла• 03 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Надеюсь...
Ля-ля-ля
• 03 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Жаль что другие этого понять не хотят..
Думают что в России или с Россией будет хорошо.
Анонимушка• 03 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Жаль что другие этого понять не хотят..
спасибо за понимание. каждый делает свой выбор! люблю Вас. Вместе мы сила. Будем смотреть в будущее!