Баба-царьлебедь• 03 марта 2014

кто хочет покинуть Украину и переехать в Россию,вас там очень ждут!

Все,кто хочет покинуть Украину и переехать в Россию,вас там очень ждут!

http://espreso.tv/new/2014/03/03/putin_planuye_per...
автор Баба-царьлебедь • 03 марта 2014

Кривая спроса• 03 марта 2014

вот пусть и едут, остальные против и воевать не хотят!
Лунтик-паунтик• 03 марта 2014
У нас родственники в Мурманске они говорят с радостю поменяются местами с жителями Крыма ))
Добро с Кулаками• 03 марта 2014
тааааак желающие сушите сухари,пакуйте чемоданы и приятного полета
Аноним_547• 03 марта 2014
да-да, ’приезжайте к нам на Колыму’)) (с)
Аноним_557• 03 марта 2014
Чесно кажучи- чудна ідея.Я взагалі не розумію якого милого ті люди які верещать Росія,Росія ще досі тут сидять - хай шурують в свою Росію.
автор Баба-царьлебедь • 03 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так отож!
NicuZZa• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_547
’Нет, лучше Вы к нам!’ (с)
ОченьПриятно-Царь• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_547

Добро с Кулаками• 03 марта 2014
Ответ дляNicuZZa
’Нет, лучше Вы к нам!’ (с)
еще и колымы не хватало
ЗлойанОним• 03 марта 2014
Автор, где Вы только это нарыли ?
18 мнеУЖЕ• 03 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
у нас в кировске мамина сестра.крым конечно с их холодиной рай на земле.
Пусин Кукин• 03 марта 2014
а я не пойму как они говорят, что их защищают, от бендеровцев, путем разоружения украинских военных