Ще з цiкавого Что нужно употреблять, чтоб любить себя всегда +19 У Вас было такое, что Вам реально не с кем поговорить, посоветоваться? +30 Как справляться с тревожностью? +14 Каждую ночь накрывает паника +21 Кто сейчас в Украине с депрессией, как вы? +37 Киев, а что обстрел будет днем? +57 Я сегодня с утра поняла, что быть несчастливой это мой каждодневный выбор +52 Чи були у вас труднощі спілкування з однолітками в дитинстві? +37 Вы тоже считаете, что походы к психологу это просто выброс денег? +33 Чего вы боялись всю жизнь а когда столкнулись оказалось совсем не страшно? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?11+33511 Знову заблокувало людей в укритті 7+1927 Жена ухилянта просит у тцк пощады для своего мужа 9+1869 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.7+1817 Военная пенсия по выслуге давала право уйти в 45 лет5+1385 Что за бредятина??? 5+1335 Кто не уезжает заграницу потому что 5+1215 ещё
Сейчас читают! Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. ...4+834 Київщина. Що буде з продовольством?+801 ТЕ, КТО ВЫЕХАЛ В 2022 - ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАМ ЛУЧШЕ?4+524 Кто сейчас популярен на Советчице ? топ 5+491 Кто был у видящих, когда это закончится?11+4611 Не надо было соглашаться жить с родителями первый год+371 Початок переменопаузи, виріс живіт 2+362