После 18• 12 августа 2024

Навеяно... А какой самый лютый трэш от врачей

Доводилось слышать вам?
Проработник• 12 августа 2024
была замершая на сроке 16-18
Врач потом говорит ’Дай мне деньги, бо я чуть не упала, пока доставала все косточки твоего ребенка’

Горня капучіно• 12 августа 2024
При переломі ребер пити липовий чай
Місячне Сяйво• 12 августа 2024
Молоком очі закапувати дитині
Мульйонерша• 12 августа 2024
Тато вмирав, дали таблетки морфіна сказали пошукати в інтернеті як їх приймати
Уравнобешенная• 12 августа 2024
Чтоб удалить бородавки ребенку надо прошептать картошку и закопать, самое интересное трэш полный, а помогло боролись с ними несколько лет, а тут как картошка сгнила отпали, сама до сих пор вспоминаю и офигеваю
Майская киска• 12 августа 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Молоком очі закапувати дитині
Мій не такий• 12 августа 2024
Ко мне приехала скорая и сказала, что у такой молодой не может ничего болеть
Почемучечка• 12 августа 2024
Ответ дляУравнобешенная
Вспомнила

Мне врач сказал обвести бородавки фасолью и бросить гнить
Поражали
Но все равно сделала. И помогло,блин...через месяц я обратила внимание что они пропали все
Весела бджілка• 12 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Уточнення-молоком з грудей матері

Заздрість то погано• 12 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Уточнення-молоком з грудей матері
Это врач вам говорил? Потому что, тема про треш от врачей. Если бы мне врач сказал такое делать, я бы уже через ять минут звонила на горячую линию Минздрава.
Да будет так• 12 августа 2024
Свекрусі моєї рідної тітки лікар сімейний виписав окрім уколів пігулки пити. А у неї був інсульт і афазія(неможливість ковтати, говорити). Другу бригаду швидкої вже викликала я і її забрали у реанімацію. Лежала 2 тижні під ШВЛ та їжу давали через катетер в носі.
Щас ухожу• 12 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
зачем?
Фея_3уровень• 12 августа 2024
Ответ дляПроработник
была замершая на сроке 16-18
Шизанутая
Маргарита и Мастер• 12 августа 2024
мамі оперували грижу і видалили пупок, я не знала, коли міняла пов´язку була дуже здивована, м´яко кажучи, що так можна((
автор После 18 • 12 августа 2024
Ответ дляПроработник
была замершая на сроке 16-18
Реально, врезать бы ей
Первоклашка Я• 12 августа 2024
Свекруху на Верховинній у Києві відправили помирати у хоспіс, діагностувавши саркому м´яких тканин ’на око’
Поїхали в інститут раку, добилися біопсії, виявилося, що то не саркома, а лімфома. Призначили хіміотерапію. Зараз повний регрес пухлини. Длубається собі на городі по тихеньку
Блондинка в Законе• 12 августа 2024
Придурок напугал смертельной неврологической болячкой,типа за пару месяцев инвалидное кресло и за год умру....светило еще...сцуко,психика слетела,а прошло уже 10 лет...охота или дом поджечь ему или нанять кого то,чтоб отдубасили
Відповів всім• 12 августа 2024
Семейный полностью проигнорировал основной диагноз после стационара, который ему в выписке рекомендовали лечащие врачи держать на контроле и учитывать при дальнейших назначениях. Вместо направления на контрольные анализы выписал… транквилизатор без всяких на то оснований, я жаловалась только на плохое, изнуряющее состояние из-за жары, что было неудивительно в моем состоянии. Самое страшное, что этот препарат при моем диагнозе в анамнезе принимать нельзя категорически. Я это знала, но обратилась к врачам стационара, где лечилась, они были в шоке это ничего не сказать, и запретили принимать этот препарат.
Сейчас какая-то повальная мода ‘лечить’ все антидепрессантами, нейролептиками, транквилизаторами?
автор После 18 • 12 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Он вам БАС поставил?

Коржик• 12 августа 2024
Пошла к гинекологу в частную клинику(Вива,Порика,Виноградарь,Киев) лет 7 назад.
Не могла забеременеть. Она мне сказала чтоб носила юбки,а не джинсы,молилась и возможно не могу забеременеть потому что проклятье моего рода и было в роду много абортов 🤦‍♀️А на кресле на осмотре зачем-то спросила во сколько лет я начала мастурбировать. Мне тогда было 20-21 и я была очень стеснительная,не могла ничего ей ответить нормального или просто взять и уйти. Отвечала на её тупорылые вопросы. А когда уходила она сказала что с меня 300 грн и платить ей,я ей в кабинете заплатила и потом еще заплатила на кассе 😂😂😂лошара конкретная была. Вспоминаю и в шоках с себя.
автор После 18 • 12 августа 2024
Ответ дляКоржик
Это, наверное, сестра по разуму того инфекциониста с порчей из соседней темы)
Блондинка в Законе• 12 августа 2024
Ответ дляПосле 18
Он вам БАС поставил?
Не.атаксию 1 типа спиноцеребеллярку.сдала днк,не она,потом мультисистемную атрофию,прошли годы,не она))))
автор После 18 • 12 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
А что у вас было?
Грыжа?
Блондинка в Законе• 12 августа 2024
Ответ дляПосле 18
Он вам БАС поставил?
На днях шла,видела того придурка,как раз темно,еле сдержалась,чтоб не ухватить что то,не подбежать и тырки не дать
Первоклашка Я• 12 августа 2024
Мені ’світило’ УЗД діагностики у Феофанії у Києві, запропонував видалити матку, бо мої міоми не оперуються
Слава богу знайшла гінеколога, яка мені Мірену поставила, але також сказала, що не оперують такий випадок. Зараз я у Європі, пішла до гінеколога-хірурга, і він сказав, що при потребі прооперує. В його практиці була жінка, якій він видалив 74 міоми. А в нас аби матку видалити і не напружуватися😢
автор После 18 • 12 августа 2024
У меня у одной чувство, что я на Рэддите?!
Фея_3уровень• 12 августа 2024
Турундочки с борным спиртом в ушко.Я в этот же день ребенку скорую вызывала,температура 40,5 с сбивалась до 38,5.Гнойный двухсторонний отит.Убить хотелось эту ’турундочку’
А у меня классика прямо.Прихожу в больницу,горовю ’Дайте направление на МРТ’.Ответ ’Зачем?Та у Вас там ничего нет’.По итогу грыжа 8,5 мм,две протрузии,защемлениеи жутчайшее воспаление.
Перед войной в поликлинику пошла,там КТ новый был.Говорю зрение падает,затылок и шея болят,дайте направление.Ответ тот же.Поругалась,дали.Итог 2 грыжи в шейном отделе,остеопороз,остеохондроз.
Замахали ясновидящие!
Блондинка в Законе• 12 августа 2024
Ответ дляПосле 18
А что у вас было?
Грыжа?
Хз))не лучше и не хуже,так и не знаю,что у меня
Блондинка в Законе• 12 августа 2024
Ответ дляПосле 18
Ага..только мне этот реддит в 200000 обошелся и утраченной психикой
Галя із Дарниці• 12 августа 2024
Ответ дляМайская киска
я тоже знаю такое)