После 18• 12 августа 2024

Навеяно... А какой самый лютый трэш от врачей

Доводилось слышать вам?
Путающаяся• 12 августа 2024
не слова а дія лікаря: попала по швидкій в лікарню, гінекологія. перший день місячних, роблять мені узд. і виникло питання по кісті. чергова лікар не винувши той датчик з мене пішла кликати на огляд узд другу гінеколога. і лежала я з датчиком і в крові хвилин 10.
п.с. інша гінеколог мені наговорила херні, яка не підтвердилась. а її вважали найкращою в тій лікарні

Відповів всім• 12 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы тоже такую моду заметили?
Да. Все списывать на проблемы психологического характера и ‘глушить’ человека антидепрессантами и транквилизаторами, вместо поиска, устранения и контроля реального заболевания.
НеКонец-Света• 12 августа 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Мені ’світило’ УЗД діагностики у Феофанії у Києві, запропонував видалити матку, бо мої міоми не оперуються
Слава богу знайшла гінеколога, яка мені Мірену поставила, але також сказала, що не оперують такий випадок. Зараз я у Європі, пішла до гінеколога-хірурга, і він сказав, що при потребі прооперує. В його практиці була жінка, якій він видалив 74 міоми. А в нас аби матку видалити і не напружуватися😢
Матка, из которой удалили 74 миомы - представляет собой деформированный, истонченный, весь в фиброзных рубцах орган, если его так можно ещё назвать.
Большей дурости даже представить сложно, для чего.
Но если есть деньги на подобные развлечения, а у врача пациент один в день, то почему бы и нет)
ЕлькиПальки• 12 августа 2024
Перед родами закрыли род дом на чистку, и мне врач говорит потерпи еще до вторника.
В родах акушерка говорит Да как ты рожать будешь если на курсы не ходила?Не сможешь нормально родить!
Вторые роды врач говорит Ну вот зачем ты меня ночью вызвала, у меня сегодня день рождния у жены, давай шоб быстро родила.
Врач в 19 лет меня напугал что я не смогу сама иметь детей и поэтому именно она должна мне сделать оперцию на яичниках. После этого псих травма и ощущение себя неполноценной надолго.
Вспомнила еще из детства, мне лет 10-11, в поликлинике надо было сдать соскоб на энтеробиоз, и мне медсетра говорит, давай булки раздвигай, а то как в подъезде то все раздвигаете а тут не можете, я офигела и онемела тогда. Уже позже маме только рассказала.
Хтомолодець? Я!• 12 августа 2024
В роддоме во время схваток меня рвало. Медсестра попросила рыгать быстрее потому что у неё много дел
Кашка-маняшка• 12 августа 2024
Ответ дляЭкспертиза
От ангины сделать раствор марганцовки и добавить туда перекись. Этим горло полоскать. Ради интереса раствор сделала, из чашки повалил черный густой дым. Как сие залить в горло не поняла)
К слову, перекись отлично помогает при больном горле. Но без марганцовки) Просто в воде развести ложку.
Психологічка• 12 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
Вспомнила

Мне врач сказал обвести бородавки фасолью и бросить гнить
Поражали
Но все равно сделала. И помогло,блин...через месяц я обратила внимание что они пропали все
Мені колись подружка запросила до себе,й помітила що в мене вискочило парочка на руках. Вона узяла мочалку для миття посуду з раковини, потреба мені їх зі словами ’то треба в гостях чужою губкою потерти , і зійдуть’
І шо ви думаєте? Через місяць як не було😆
Кашка-маняшка• 12 августа 2024
Из последнего, две недели назад... У меня анемия, ферритин 5. Прошу назначить препараты железа. Врач - нет, просто кушайте мясо, сердечки, кокос, какао, мак... Ну и перечисляет продукты которые содержат железо. Я говорю, что и так все это ем всегда. Она - я вам НЕ ВЕРЮ. Анализ показывает, что не едите.
Занавес...
Треба ось так• 12 августа 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Занавес...
Шо , сами в аптеке не могли купить, ходила б я еще просила выписать железо

Кашка-маняшка• 12 августа 2024
Ответ дляТреба ось так
Шо, жуй хорошо))
Не все в Украине сейчас, для вас это новость?))
Шалена невинність• 12 августа 2024
Ответ дляУравнобешенная
Чтоб удалить бородавки ребенку надо прошептать картошку и закопать, самое интересное трэш полный, а помогло боролись с ними несколько лет, а тут как картошка сгнила отпали, сама до сих пор вспоминаю и офигеваю
Ага, а врачи в детстве Тома Сойера читали, )
Могли ещё присоветовать кошку дохлую на кладбище закопать в полночь))
Хорошо что картошкой обошлось,,😁
Уравнобешенная• 12 августа 2024
Ответ дляШалена невинність
Хорошо что картошкой обошлось,,😁
Я уже от отчаяния это сделала, все препараты перепробовали, удаляли хирургически, лазером, а они вылазили, там пальцы были в ужасном состоянии одни наросты, комплексов куча, люди ругались малого, ну вот решилась, не верила
Завжди мало• 12 августа 2024
Я роблю ЕКЗ, і там треба кожні 3 місяці свіжі мазки/аналізи і т.д. За ними йду до звичайних гінекологів ( не в клініку репродуктології) І вже 2 лікаря мені радили знайти чоловіка схожого на мого офіційного чоловіка і не робити ті дороговартісні маніпуляції))) ( в нас чоловічий фактор). Я вже настільки звикла до приколів з цими гінекологами, що не звертаю уваги.
Всміхайлик• 12 августа 2024
Ответ дляАnnеt
ортодонтша на консультации сказала ’11 лет ребёнку, месячные уже есть? ага. ну, значит кости больше расти не будут.’
и это мне её рекомендовали, как хорошего специалиста...
а что не так? у девочек до 11 лет пик роста проходит.
Отжигающая• 12 августа 2024
Ответ дляГорня капучіно
При переломі ребер пити липовий чай
Ви приколитеся, але там тільки липовий чай і пити. Вони самі зростаються
Отжигающая• 12 августа 2024
Ответ дляУравнобешенная
Так они самовнушением проходят, доцент рассказывал.
Ручки-Крючки• 12 августа 2024
Грудничок, летом приехала скорая и врач говорит не корми, от жари молоко скисло в груди
Ручки-Крючки• 12 августа 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Занавес...
В мене гепатоз, аналізи погані
Питаю у лікаря що ж робити. Він мені - не вживайте. Я кажу, не вживаю вже три роки, але аналізи все одно погані. Він мені не вірить і каже що я типу соромлюся це визнати. Коротше, не зможу більше до нього
КарамбОлька• 12 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Я дуже довіряю своїй отртонші, приймали рішення про брекети доньці,12 років,уточнила,чи є місячні. Якщо ще нема,там інша структура кісток,зуби простіше рухаються,якось так пояснила.

Барабан для дорослих• 12 августа 2024
від головних болей прописав, як виявилось, масажне масло. Родзинка в тому, що прописав його приймати всередину. В мене після цього візиту голова на місяць перестала взагалі боліти.
Первоклашка Я• 12 августа 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Пацієнтка африканка. В них жінка без матки - не людина. Якісь забобони
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 сентября 2024
Маме с Паркинсоном семейная выписала Предуктал для сердца, а когда я прочитала в инструкции, что он противопоказан категорически, так как усиливает симптомы и пришла на прием с вопросом , чем заменить, врач назвала несколько сердечных лекарств с комментарием, посмотрите в интернете, какое из них можно при Паркинсоне, то и пейте.