Бавовнятко• 12 августа 2024

Меня постоянно спрашивают почему я не загораю. Что им отвечать?

У меня белая кожа и я лето терпеть не могу,загорать/жариться на солнце тоже. На лицо постоянно наношу спф,а меня спрашивают очень часто «а ты что,не загораешь?»
неДодекаэдр• 12 августа 2024
Може справа в оточенні?

Карапулька• 12 августа 2024
А что такого в том, чтобы озвучить причину, что вы этого не любите?
Люблю Украину• 12 августа 2024
Скажите, что уже загоревшая)))
КрестьянинДиор• 12 августа 2024
Я такая же. Скоро посылать начну!
Стрекозей• 12 августа 2024
Без нас никак не решите?
Поліцейський патруль• 12 августа 2024
Я отвечаю, что рака кожи не хочу.
Повітруля• 12 августа 2024
Це шкідливо для здоров´я. Я теж спеку терпіти не можу. Вже ’назагорала’ собі міому
Лукава_Кiшка• 12 августа 2024
Хочу всегда быть молодой и красивой)
Кудесница_с_пургеном• 12 августа 2024
Вот честно, это популярный вопрос? Кто вас окружает? Владельцы соляриев?

Поліцейський патруль• 12 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не поверите, но это очень популярный вопрос.
сою не люблю• 12 августа 2024
Не хочу.Все
Дон Пэдро• 12 августа 2024
Автор а почему вы не загораете?
ЗаведУющая• 12 августа 2024
Ответ дляПовітруля
Миому? Доброкачественную опухоль матки?
Как это связано?
Пртчина миомы как правило эстрогендоминирование на фоне недостаточности прогестерона, поэтому они обычно у женщин после 40
Працівниця року• 12 августа 2024
Я сгораю моментально. У меня белая кожа. Так и говорю. Я сижу на пляже в штанах и в рубашке с длинным рукавом под зонтом. Купаюсь часто тоже в рубашке, у меня потом ожоги до волдырей. Только свекровь спрашивает уже 18 год. Спф круглый год.
13чудоСВЕТА• 12 августа 2024
меня спрашивают после отпуска - ой а где загар?
а когда посылаешь, почему-то обижаются
(у меня не такая белая кожа и хорошо загорает, просто после 30 я ёё жалею и прячусь)
ИграйМойГормон• 12 августа 2024
У меня витилиго, я тоже не загораю. Особо любопытеым отвечаю’вас это не ипет’
Volnat• 12 августа 2024
мені раніше після відпустки завжди казали - щось ти не загоріла, я нічого не відповідала на таку безтактність
Дон Пэдро• 12 августа 2024
Посылательницы по каждому пуку вошли в чат
Відморожена• 12 августа 2024
Автор, меня всю жизнь спрашивают и рассказывают, что я не умею загорать. У меня белая кожа, которая сразу краснеет, а через неделю белеет. Все. И солярии в моей жизни были по 3 месяца и самые-самые средства крутые для загара и после - эффект только веснушки по телу.

Відморожена• 12 августа 2024
Ответ дляПрацівниця року
Сестра ❤️
автор Бавовнятко • 12 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я приехала в свой город к родителям и все знакомые которых вижу на улице мне задают этот вопрос. Сами они загорелые,на пляжи ездили /ходили. Я -нет
автор Бавовнятко • 12 августа 2024
Ответ дляДон Пэдро
Автор а почему вы не загораете?
Не люблю. И кожа наверняка портится от солнца
Великий сатирик• 12 августа 2024
Ответ дляПовітруля
А міома до чого тут?Вона пов´язана з гормонами
Alienmoon• 12 августа 2024
Ответ дляБавовнятко
Отвечайте , что белые господа не загорают , а только рабы на плантациях и огородах 🤣
Попустит сразу )
Веккy• 12 августа 2024
У вас белая кожа и вы не загораете , потому что вы сгораете. Вот и все. Почему то все белокожие ненавидят тех , кто загорает 😁
Киця-бриця• 12 августа 2024
Тю, вопрос в стиле разговора о погоде, подробный ответ собеседнику и не нужен.
Девушка моего сына с очень белой кожей.
Я через 1-2 дня пребывания на море сразу темнею и не сгораю и дети такие же у меня. Она же как приезжает белая так и уезжает белая. Я тоже спросила почему совсем не загорелая. Спокойно ответила, что очень боится сгореть, так как в ее случае это не просто поболит красненькая кожа, а волдыри и адская боль. Плюс у нее много родинок и это тоже вредно. Мне нужно здоровая невестка, теперь сама первой и зонтик поправлю, и с пляжа сыну скажу уходить и не настаиваю на развлечениях на открытом солнце.
Когда не сталкивался с проблемой, то даже не задумываешься, что у кого-то иначе.
Alienmoon• 12 августа 2024
Ответ дляВеккy
У меня белая кожа , просто надо правильно загорать . Первый раз до 10 утра , часик , потом пару часиков до 10 и так постепенно выйдет красивый загар , еще персиков или фреш из морковки в день перед загаром и будет отлично .
А если загорать после 10 имея белую кожу, то конечно как помидор потом .
Вот не поверю , что до 10 утра можно сгореть , так как сама имею белую кожу и загораю всегда до 10 утра или после 16
ЧупакабраЗеБест• 12 августа 2024
ЗАГАР - ПРИЗНАК ПЛЕБЕЕВ.
все, вопрошающие отваливаются моментально и навсегда.
талый снег• 12 августа 2024
Я отвечаю ’Не хочу’. Разве этого недостаточно?
Где тут 0?• 12 августа 2024
Автор, у чому проблема??
Питають, ’ти що, не засмагаєш’, відповідаєте ´ні´ і все.