Деловитая• 03 марта 2014
Харьковчане, ваше мнение о статье?
Результат:
вже голосів:
10 (41.67%)
Верю
9 (37.5%)
Не определилась
5 (20.83%)
Не верю
Сусановна• 03 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
то ли дело
интересно, голосуют исключительно харьковчане?
Я хотела что Ярославский был
Деловитая
• 03 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
то ли дело
Это ещё одно подтверждение статьи! Губернатор ’педиатор-мебельщик’
Коварная Зая• 03 марта 2014
Ответ дляСусановна
Я хотела что Ярославский был
может и неплохо бы было
Коварная Зая• 03 марта 2014
очень интересно устроено голосование под статьёй если ’за’ регистрация не нужна, а вот если ты против - говори имя.
очередной накал страстей
Отжигающая• 03 марта 2014
Я из Харькова. За Кернеса не голосовала и не верила в него. Но он реально много сделал для нашего города, город преобразился- отремонтировано много парков и детских площадок, источников. Он реально помогает людям - моя мама и ее знакомые обращались к нему для оказания матер. помощи и решения других социальных проблем- он помогал всегда. Он организовывает много социальных программ. И мне абсолютно все равно к какой партии он, или любой другой политик, принадлежит, главное, чтобы слова подтверждались действиями, а не оставались просто словами. Нынешняя власть тоже много чего говорила, только вот не увидела особой разницы в составе правительства- раньше было большинство из ПР и это было плохо, сейчас тоже самое, но из партий Батькивщина, Свобода... Куда не посмотри о назначении губернаторами или другие поста - сплошь все также Батькивщина, Свобода, Удар.... Что же изменилось? Названия партий? Я живу в восточной Украине, но это не значит, что я как-то плохо отношусь к жителям всей остальной Украины... Я плохо отношусь к радикалам, экстремистам и националистам с любой точки нашей страны... И кстати сказать, львиная доля министров с западной Украины - это что в южной и восточной Украине не было достойных кандидатур? Я не имею ввиду Авакова, которого сместили с должности губернатора Харькова из- за махинация с госуд. землей и тд... Зато теперь он министр МВД... Кстати, за Януковича я тоже не голосовала, хотя и из восточной Украины....
Деловитая
• 03 марта 2014
Ответ дляNUP
Я плохо отношусь к радикалам, экстремистам и националистам с любой точки нашей страны...
т.е экстремисты, которые ходят с битами и георгиевскими лентами , привезённые в Харьков из других областей Вас не смущают?
Отжигающая• 03 марта 2014
Ответ дляДеловитая
Меня больше смущают люди, которые захватили нашу обл администрацию, те люди, которые там бесчинствовали почти неделю, разрушили НАШУ собственность, угрожали НАШЕЙ безопасности... Всю неделю их просили освободить помещение- просили разговорами, а не угрозами и оружием... Харьковчане без единого оружия, с голыми руками вывели их из здания и сдали милиции... Мы не устраивали самосуд... Мы не провоцировали их оружием... Все остальное, что говорят - это провокация... В нашем городе в связи с сложившейся ситуации, не погиб НИ ОДИН человек... Да, мы охраняем НАШ город, да мы охраняем СВОИ памятники, мы помним и бережем НАШУ историю... И геориевские ленты тут абсолютно ни при чем... Если мы не дали разрушить наш памятник Ленину - это не значит, что мы живем в ’СССР’ и поклоняемся тому режиму. Это означает, что мы культурный город и не позволим разрушать любой вид искусства...
Деловитая
• 03 марта 2014
Ответ дляNUP
Не устаривали самосуд? Детей, которым нет 18 вывели с пробитыми головами -это не самосуд? Ставить на колени на сцене окровавленных людей , это воспитательная работа?
Отжигающая• 03 марта 2014
Ответ дляДеловитая
Уважаемый автор Вы хотели узнать мнение или вести очередную бесполезную полемику? Вы лично были в Харькове на площади? Вы лично проверяли паспорта пострадавших? Вы лично их спрашивали по какой причине они пострадали и от кого? Да, если хотите, то для людей, которые захватили администрацию - это воспитательная работа... А что их по голове погладить и медаль дать за то, что они ворвались в наш город и разрушили нашу собственность, СТРЕЛЯЛИ(а они единственные производили выстрелы)? Пострадали не только захватчики, а и люди, которые вывели их из здания... Вывели, повторюсь, без применения какого-либо оружия... На площади захватчиков попросили попросить прощения у жителей города за то, что они ворвались в НАШ город и не давали нам, жителям города, спокойно жить... И все... После этого их передали правоохранительным органам. Я, как и каждый житель нашей страны, который адекватно смотрит на ситуацию, не хочет повторения Киевского Майдана. Уже и так очень много людей пострадало.
Кстати, правоохранительные органы при задержании ставят на колени не из-за того, чтобы унизить и совершить самосуд, а просто из-за того, что в таком положении труднее бежать
Деловитая
• 03 марта 2014
Ответ дляNUP
Да, я была и всё видела! И автобусы с белгородскими номерами за молодёжным парком, и пистолеты у (кстати полно видео) у приезжих белгородцев и как детей лупили , когда вели по живому коридору! И между прочим, люди сидевшие в облгосадм. в неё не врывались , а их пустили ибо никто не пострадал, в отличие от проплаченых мирных митингов с гражданами другого государства. Интересно какую ’вашу собственность’ разрушили ?