И.О. человека• 12 августа 2024

Нормально ли обсуждать секс с мамой? Вы говорили с мамой о сексе?

Советы в молодости спрашивали?
Слава Українi• 12 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
Спросите маму ))
та боже збав)))))))))))))

Бідося• 12 августа 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Потому что вы назвали их интимными
Так все личное это интимное
Слава Українi• 12 августа 2024
Ответ дляБідося
Зачем?
бо интересно - что вы дочреи готовы расказать?)
Оле Лукойе• 12 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
есть вера что дочь н тупик-тупик?)
Авторка свечку уже приготовила и расскажет ))
Это ж ей стало так интересно, что пришла на форум осудить, а что там у ее 28-летнй подруги и ее мамы )))
Love_Love_Love_• 12 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
ого) бабку с инфарктом не увезли в больничку?
Ні, вони то розсосолюютт смакують, вони зі всім так, взагалі все особисте вона мамі з бабою розказує і розраховує на одобрення
Распутница• 12 августа 2024
Нет
Vladimir1978• 12 августа 2024
Нет. Неговорил. Это не нормально. Не с мамой не с папой.

Кидаю курити• 12 августа 2024
Ответ дляБідося
Ну например партнер старше и предлагает ей то что ей не нравится и она боится (бдсм, удушение и тд), но думает что это нормально, все так делают или боится отказать? Ну мало ли какие ситуации бывают.
Ну це про безпеку і тут не те що можна, тут треба сказати батькам
Угадайс• 12 августа 2024
Взагалі не розумію, як можна обговорювати деталі сексу з кимось, крім партнера. Тим паче з мамою. Та навіть з подругою: о, ну він мені так вставляє, я отак кричу.. нащо це?
Mrs.Sexuality• 12 августа 2024
Ответ дляБідося
Не говорили. Вообще это было табу. И это плохо. С дочкой обсуждаем. Ну не прям в подробностях, но в целом можем поговорить на большее количество тем.
Вы обсуждаете подробности её и вашего секса?
Гореотума• 12 августа 2024
Подробности нет)))
Mrs.Sexuality• 12 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
Девочки, речь о взрослых дочерях уже. То что подростку общую информацию давать это понятно. Вопрос именно о взрослых дочках. Моей подруге 28, недавно рассказывала что ей мама подсказывала в какой позе получить оргазм лучше можно 0_0
Вот мне и интересно,. Для меня одной это извращение? Было аж не по себе такое слушать
Это
Элька-Карамелька• 12 августа 2024
Ответ дляБідося
А если его нет еще ? Или есть, но она не понимает в виду отсутствия опыта, нормально ли то, что он ей предлагает?
нормально все что приемлемо для обоих
какие еще могут быть критерии нормальности?
Бідося• 12 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
Общие вопросы о сексе.
Злюка бобер• 12 августа 2024
Для мене секс нормально обговорювати лише з партнером. Які поради мами?
Бідося• 12 августа 2024
Ответ дляКидаю курити
Про безопасность, но это тоже про секс. И контрацепция это тоже про секс.
Бідося• 12 августа 2024
Ответ дляMrs.Sexuality

О сексе это и про контрацепцию, и про безопасность. Не мыслите столь узко.
Mrs.Sexuality• 12 августа 2024
Ответ дляБідося

Я все правильно поняла. Советы это не про секспросвет
автор И.О. человека • 12 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Дівчата, я вам більше скажу… коли мати відвела мене до дитячого гінеколога і та оглянула все всередині, то сказала, що в мене там якась перетяжка на пліві. Так от… мати вдома захотіло то діло подивитись, і полізла мені туди, бо було цікаво. Мені було років 15-16, ще ніяких статевих актів не було. Це і безліч інших мерзенних речей перепаскудило мені все життя.
А як саме це вплинуло на вас? Травма?

Кошка Мурка• 12 августа 2024
Ответ дляБідося
А с кем ребёнок может обсудить какие то интимные вопросы?
С интернетом, с друзьями и т.д
Флюорография гуся• 12 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
я больше скажу - я при родителям стеснялась если шел фильм с намеком на интим)))))))))))

считаю вообще что тема интима - это сокровенное ДЛЯ ДВОИХ, точка
Вот! Вы меня понимаете. Аналогично.
Слава Українi• 12 августа 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
нормально все что приемлемо для обоих
браво!!!
Ганцю в кєдах• 12 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
Ну не знаю. Мне мама жаловалась что ей больно - подогнала ей смазку. Потом как-то тоже жаловалась на дискомфорт после - отправила на анализы и посоветовала врача которому доверяю. Не вижу ничего крамольного в этом.
Попразендовна• 12 августа 2024
Я с мамой не могла о таком говорить.Она была советской девушкой строгих правил и сама о многом узнала с появлением кабельного телевидения в начале 2000х.))) Сын со мной на такие темы спокойно говорит. Конечно не технику обсуждаем и не его девушек,но если возникают вопросы,то почему не поговорить? Иногда с Советчицы ему что то почитать даю,если сама не могу сформулировать или тема щекотливая.
Бочка порохУ• 12 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
А як саме це вплинуло на вас? Травма?
Так, тепер не можу займатись сексом з кимось іншим. Шалений спазм, не можу розслабитись, не отримую задоволення.
автор И.О. человека • 12 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Не зрозуміла. Маєте на увазі після того як мама туди полізла, в вас сталась психологічна травма і після цього не можете розслабитись? Чи фізично якось нашкодили? Одразу перепрошую за таке питання. Просто трохи схожа ситуація
Бочка порохУ• 13 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
Господи Боже, не знала, що в когось мати теж щось подібне робила… так, полізла туди, не пошкодила, але розсувала пальцями, дивилась з ліхтариком…Зараз як згадую, аж пересмикує…. Так, тепер психологічна травма. Хоча я живу разом з чоловіком 16 років, адекватного секса у нас нема.
автор И.О. человека • 13 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
У мене було таке - я сказала мамі що (вибачте олівцем там порухала), вона повела до гінеколога, лікар дивилась, і мама стояла поруч ,. Лікарка їй каже «вон гляньте бачите там плівочка і все на місці» і мама стояла уважно розглядала, блін , не скажу що це прям травма якась була, мені тоді було 12, але бридко було жесть((
Бочка порохУ• 14 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
Співчуваю… але тут є один нюанс: ви проявили ініціативу і сказала матері про спробу мастурбації фактично, наскільки я зрозуміла. Боюсь, це свідчить про співзалежні стосунки із матір‘ю. Якщо стосунки нормальні, ви б про це їй не казали. Ну робили собі тихенько і робили. Матері про це знати не обов‘язково. В мене теж були такі стосунки, знаю, нажаль, про що кажу. Я думала ми з мамою ліпші подруги. Але виявилося це нездорові стосунки. Коли вона дізнавалася про мої стосунки з хлопцями то намагалася терміново їх зруйнувати і повернути мене додому. Бо сприймала мене не як окрему людину, а як щось, що має належати тільки їй….